Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/09 18:25
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: aksu07]архив 

А ПОЧЕМУ НЕ ПЕШКОМ?
7 минут то

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/09 18:25
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Gunal]архив 

есть - но их мало и товар там :bot:

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Василина
(fabrika kizi)
2010/11/09 18:27
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Jina]архив 

то в метро и у него (ага, воды не купить, сафсем уже. причем в центре, на той же Чернышевской - леХко!)
а у них газеты в массы, как понимаю, на отшиб

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/09 18:27
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Gunal]архив 

пиво козел - 35 р в метро. 60 рублей в районе ул Самотечная ))
булочка сдобная ( свежесть не знаю какая) - 30 рублей штучка. а перекрестке она стоит 18 рублей. вот так вот.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

pinco
(Секретный физик)
2010/11/09 18:27
Re: про белочек в колесе new [re: kuzu]архив 

будут откаты. вопрос - в каком размере.
_____

размер будет зависить от того сколько он к тому времени как будет даваться откат уже просидел на этом месте

"Ты меня не ведая прости..." (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/09 18:53
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Alamoflame]архив 

Считай, договорились :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 19:03
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: morrigen]архив 

7 минут на машине пешком минут 40 (если не потеть ))) в хорошую погоду я домой пешком вовращалась, гуляючи )



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/09 19:24
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

ага. убрать всякую ерунду на той же Юго-Западной и сделать развязку для автобусов. сейчас там вообще шухерный бардак. даже когда 3.5 машины - и то пробка образуется.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/09 20:08
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш. Я такой ерунды наблюдаю по Москве тьму-тьмущую. Где можно убрать палаточные городки и ТЦ многочисленные, а сделать нормальные карманы для транспорта и парковки.

Теплый стан возьми. Вечная пробка на перекрестке. Зато Принц Плаза, еще один крупный ТЦ рядом, двухэтажный ТЦ перед Принц Плазой и еще туча палаток. Еще и Мега за МКАДом. Зато вся Профсоюзная упаркована вдоль и остановки общественного транспорта (это по 3-4 автобуса-троллейбуса одновременно).

Зачем Москве такое количество ТЦ????

Every woman wants to be a witch..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/09 20:16
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

ага, вот и там какой-то бестолковый ТЦ а-ля палатка (плюс рынок с крысняком). и автобусы просто все полосы перекрывают. ой, на Профсоюзную улицу даже не суюсь, страшная улица. на ней даже ночью пробки бывают.
даже не знаю зачем такое кол-во ТЦ. причем большинство из них бестолковые совершенно.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |