Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/12 20:30
Re: И снова - я! new [re: Tanyaproblem]архив 

замечательно! желаю не сорваться, так и продолжать...

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/12 22:04
Re: И снова - я! new [re: all_1984]архив 

отдышка не от курения...
-------
Хи-хи, ты серьезно?
Я имею в виду легочную одышку, связанную с уменьшением жизненной емкости легких, в том числе и из-за поражения легких никотином.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

pinco
(Секретный физик)
2010/11/13 00:36
Re: кто как начал курить? new [re: Guseva]архив 

в институте!?
----
шота ты, Ксю такая поздняя!!!

я уже в восьмом классе бросил))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Кавун
(Директор)
2010/11/13 13:09
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

а мне кажется курить это как-то унизительно. Т.е. не сам себе хозяин, а сигаретка хозяйка курильщика. Курильщик полностью подчинен этому сену в бумажке, он под него выбирает себе ресторан, где можно курить, под него носится на мороз из офиса и прочее, под него рассчитывает бюджет. Трясется в самолете от желания покурить, галопом несется в душегубку в аэропорту, чтобы получить очередную порцию канцерогенов. Неужели волевые люди, которые любят контролировать процесс, не чувствуют, что их жизнью на ежеминутной основе руководит вонючая палочка?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/13 15:37
Re: И снова - я! new [re: Guseva]архив 

Вот я тоже так хочу!
Вчера выдержала с 12 до 9 вечера, но курить хотелось жуууутко. Видимо я стала никотинозависимой уже Хотя курю то всего 4 года..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/13 15:38
Re: И снова - я! new [re: kuzu]архив 

мне вчера ее на работе давали..правда я не поняль - ее пить или рассасывать надо? ну и эффекта от одной не почуяла канеш..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/13 15:39
Re: И снова - я! new [re: kuzu]архив 

ты сама ее пробовала?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/13 15:41
Re: И снова - я! new [re: alarka]архив 

ну вот че вы а???? снова смаку добавляете процессу???? смарю на свои наманикюренные и????

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/13 15:44
Re: И снова - я! new [re: ndfhm100]архив 

Советы не отскакивают, на минуточку так!!!!
А на 3 этаж мне добраццо - 5 раз по дороге остановицца! Грю же, здоровье хряпнуло, мозгами понимаю, да! А вот воли не хватает, и желание курить тока по пьянкам и отдыхам есть!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/13 15:46
Re: И снова - я! new [re: Tanyaproblem]архив 

Тань, ты видимо не внимательно прочла мой пост.
Я еще раз повторяю - мне НРА курить. Единственное, хочу избавиться от каждодневного курения. Но то что буду дымить в удовольствие при случае - скорее всего да.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |