Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Zenechka
(продавец сувениров)
2010/12/07 11:53
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Кавун]архив 

Все, я решила! Заказываю)))

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

zayka
(турецкий шпион)
2010/12/07 11:54
Re:прошу прощения ))))) new [re: Intriga]архив 

ну прям уже только на каблуках! а потом мучается с больными ногами из-за постоянных каблуков. обувь ИМХО менять нужно, ходить и на каблуках, и на сплошной, и на высоком, и на низком.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


alias
(İnci çiçeği)
2010/12/07 12:03
Re:прошу прощения ))))) new [re: zayka]архив 

+1

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/12/07 12:10
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Кавун]архив 

да ладно. У меня как раз вызывает тоску юниформа UGGS, люди теряют свою индивидуальность - UGGS (или резиновые сапоги Симачевские), пИсцовые жилетки и Айфоны в руках у каждого студента.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/07 12:56
про красоту неописуемую))))) new [re: Intriga]архив 

настоящая женщина бережет позвоночник.

насчет сапог на каблуках... ну разве они предназначены для хождения по зимним российским улицам?
ну разве ж европейки носят такие высоченные каблуки постоянно?
подавляющее большинство женщин в сапогах на каблуках идет согнувшись в три погибели , походка просто ужасная!!! жуткая!!! сапоги - да, шпилища - мама-не горюй, отдельно они возможно смотрятся неплохо..... но женщина порой забывает, как она смотрится в движении, а это очень важно!

люблю Кемер...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/07 13:01
Re:прошу прощения ))))) new [re: Intriga]архив 

Настоящая женщина идет только на каблуках
-------------------------------------------
все хорошо вмеру. каблуки на льду, по снегу, на прогулке не уместны. настоящая женщина должна иметь разную обувь, соответствующую ситуации.
насколько угги неуместны в офисе, настолько каблуки - на прогулке с ребенком.

Every woman wants to be a witch..

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/07 13:03
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Кавун]архив 

О, Алис, спрошу как юзера 4го айфона..скажи, в скайпе у него видеосвязь есть и она у меня просто не работает, иль нет еще? Вчера общалась по скайпу с помощью айфона, звук хороший, связь держит, а картинки нету(( и меня не видят почему-то...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/07 13:05
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Кавун]архив 

4 айфон вообще сказка...правда малой ухитрился один раз полночи фильмы смотреть на нем...себе под одеяло и вперед. Теперь слежу, чтобы из комнаты выносил аппарат на ночь)))

_________________________________

alarka
(последний на пляже)
2010/12/07 13:14
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Guseva]архив 

в скайпе видео нет еще.
но в 4ом есть FaceTime. это в контактах. т.е. возможность видеозвонка с другим обладателем 4ки.

Baby you've been going so crazy...

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/07 13:28
Re:прошу прощения ))))) new [re: zayka]архив 

обувь ИМХО менять нужно, ходить и на каблуках, и на сплошной, и на высоком, и на низком. (с)
_____
Это мнение - ошибочно. Любой ортопед тебе скажет, что обувь ВСЕГДА должна быть с каблуком 4-6 см и желательно с супинатором.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |