Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/08 13:28
Re: Статья про акул :) new [re: kendi]архив 

Ну про шельф ты бы как-нибудь попроще объяснила
Насчет рыб и кораллов так скажу. У нас возле отеля (Конкорд, бухта Шаркс бэй) было намного больше рыб самых разнообразных, чем я увидела при погружении на Тиране. Погружались с инструктором, это было мое третье за всю жизнь погружение и наверное последнее. Не нравится мне дайвинг, неуютно чувствую себя под водой. Другое дело - снорклинг, это я люблю!)) Мужу тоже дайвинг мягко говоря не понравился, он вобще чуть не утонул во время него, но там длинная история. Так вот, на Тиране даже при погружении не увидели НИЧЕГО. В Рас-Мохамеде показалось гораздо интереснее - и при снорке, и при погружении. Но в итоге все равно пришли к выводу, что домашний отельный риф ничуть не хуже

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/08 13:31
Re: Статья про акул :) new [re: morrigen]архив 

Не надо хаять Турцию, там есть места где берег Шрама в подмётки не годится ))) Но увы, простым дайверам они не доступны, и в основном находятся в открытом море. Жаль что у нас фотоальбом перестал работать а то я бы выложила фотки из того же Каша, что бы обзавидовались ))))

60.5м sualtında

Aysu
(Team Секс на пляже)
2010/12/08 13:41
Re: Статья про акул :) new [re: kendi]архив 

хехе, про столовку прикольна



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/08 13:47
Re: Статья про акул :) new [re: Gunal]архив 

Жаль что вам сам дайвинг не понравился ((( Я когда погружаю интро где смотреть особо нечего, стараюсь что бы людям сам процесс понравился, что бы люди под водой себя комфортно и свободно чувствовали. Само ощущение под водой для некоторых сильнее впечатления от увиденного.... особенно кто первый раз ))))
гы-гы... а сноркелинг я совсем не люблю, я плаваю по поверхности плохо ))))


60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/08 13:51
Re: Статья про акул :) new [re: Aysu]архив 

ну акула иначе как столовку шармский берег и не рассматривает... вкусная доступная еда, поймать просто рыбку еще и не так просто....Думаю пока её не выловят она будет охотится на людей ((((( Не только мы их, но и они нас - не надо забывать что человек не царь природы.

60.5м sualtında

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/08 13:54
Re: Статья про акул :) new [re: kendi]архив 

Вот именно, что комфортно и свободно я себя под водой НЕ чувствую! Не знаю, может еще раз попробовать, может просто с инструкторами не везло. Там действительно были неприятные ситуации в Шарме, вобщем вспоминать не хочется. А муж так вобще теперь при слове дайвинг подскакивает.
А вот на поверхности я наоборот себя очень уверенно чувствую, потому что плаваю хорошо

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

unutulmus
(переплюнувший босфор)
2010/12/08 14:02
Re: Статья про акул :) new [re: Katastrofa]архив 

таки лучше по дну ползти))) так что еще тренируйся ползать по-пластунски)))



BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/08 14:04
Re: Статья про акул :) new [re: unutulmus]архив 

не выход, могут наступить сверху.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |