Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
aksu07
(Дока)
2010/12/28 22:03
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

Лида, Вы как-то писала, что смотрите тур. сериалы по инету я даже сайт записывала, а потом куда-то дела название не напомните?



lida83
(турецкий шпион)
2010/12/28 22:05
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: aksu07]архив 

Я Вам в приват ссылочку отправила

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

all_1984
(kara melek)
2010/12/28 23:46
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Marbela]архив 

в Бельгии хотя бы кормили людей и давали койки!! там такого бардака нет.



Marbela
("Super Moderator")
2010/12/28 23:51
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: all_1984]архив 

Пока созрели до коек, люди спали на полу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/29 11:24
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Marbela]архив 

предполагаю, что в Европе люди этих рейсов получат нехилую компенсацию



unutulmus
(балык)
2010/12/29 13:17
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

ой, Лида не смешите вы меня) вот именно максимальное пособие, те, кто получает все нормально в белую по 50-70тыр (средняя для МСК), также получают пособие13800. может, юрист вы и хороший, но экономист никакой)



lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 15:09
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: unutulmus]архив 

Дамочка, не делайте такие выводы! Вы не сталкивались с этим и прошу Вас выводы в отношении меня не делать! вы меня не знаете и не знаете мою профессиональную деятельность, я тоже могу про Вас наговорить! Пример - девушка моего брата - у нее белая зарплата 25000 - получает пособие около 11000 руб, моя приятельница - у нее белая зарплата была 35000 руб, получает максимальное пособие в 13,8 руб.. Продолжать список уважаемая?
А Вы кто по профессии, раз позволяете такие выводы?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 15:11
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: unutulmus]архив 

кстати по статистике средняя по Москве сейчас составляет чуть больше 40 тыс руб, если Вас это так волнует, что у нас в Москве

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Tanyaproblem
(Счастье есть и оно рядом!)
2010/12/29 15:13
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

Страна и ее руководство - разные вещи. Страну я обожаю!!!!

Если про троих детей - ты про меня. То НЕ ПОДРЯД! И я не говорила, что оно обязано оплачивать всю мою жизнь, а я буду дома сидеть.

Если ты богатая и муж твой - это здорово!!!!
У нас не такая ситуация в семье. и я не хочу, как нам навязывают. всю жизнь просидеть в офисе дабы иметь достойную пенсию и потом осознать, что на фиг это бабло мне не надо, ибо молодость ушла.
И вообще я говорила о том, что нам говорят одно, а делают противоположное.
Фу, честно говоря, даже уже писать ничего не хочется, настроение испортилось.
Выставила меня какой-то попрошайкой у государства. Гос-во создается, чтобы объединить людей и взаимодействовать друг с другом. Но оно взаимодействует само с собой в верхах. Что касается того, интересуюсь я или нет. то интересуюсь. и сейчас делаю все возможное, чтобы не подписали проект Детство-2030. А некоторые о нем даже не знают.


Окошки, балкончики сделаем

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/29 15:17
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Tanyaproblem]архив 

ну я рада, что ты делаешь что -то для людей, живущих в этой стране.

Богатсво - знаешь это понятие относительное и для того, чтобы у меня что о то было - я всегда сама вкалывала.
А так получается, что ты не хочешь сидеть в офисе, но иметь пенсию и льготы при этом . Отлично.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |