Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Tanyaproblem
(Счастье есть и оно рядом!)
2010/12/29 15:48
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

боюсь, я не смогу подобрать слов, чтобы ты меня правильно поняла)

Окошки, балкончики сделаем

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 15:49
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

Ларис, у нас слишком дорогое жилье, чтобы массовая часть населения могла даже в ипотеку покупать! Это нереально!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 15:50
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

в области можно, только подальше конечно. в Посаде квартиры в новостройках от 2-2,5 млн руб сейчас. Пушкино у нас дороже - 4 млн. как минимум на однушку в хрущевке нужно отвалить.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Tanyaproblem
(Счастье есть и оно рядом!)
2010/12/29 15:51
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

Ларис, я работала... можешь прикинуть, где и какую квартиру я могу взять в ипотеку, чтобы с ней расплатиться в течение жизни мея з/п 40 тыщ? И дадут ли мне ее вообще?


Окошки, балкончики сделаем

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/29 15:51
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Tanyaproblem]архив 

хммм, я бы не была так категорична, т.е. ты считаешь, что женщина, которая и одного с трудом родила и выстрадала, просто не имела права его рожать, т.к. он всего один?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Tanyaproblem
(Счастье есть и оно рядом!)
2010/12/29 15:52
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

конечно, вопрос решить можно. Но опять же - а у кого нет родственников, например? или они совсем не могут помочь.

зато у кого куча родственников и работают на одного бесплатно, те потом и покупают квартиры....и едут, едут, едут сюда...



Окошки, балкончики сделаем

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/29 15:54
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

при такой демографической ситуации в стране как раз Татьяна и делает то, что нужно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Tanyaproblem
(Счастье есть и оно рядом!)
2010/12/29 15:55
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: BUM]архив 

почему?) это мое личное мнение, то есть оно касается меня. Я сейчас вижу, как залюбливаю своего ребенка и папа тоже) и если он будет один, он просто станет гиперэгоистом и не дай бог маменькиным сыночком) это ЛИЧНО я хочу, чтобы в нашем доме тупали как минимум 2 пары толстых ножек))))))

Окошки, балкончики сделаем

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/29 15:58
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

не верю!
вот недавно знакомый брал 2-ку на м.Южная у метро (10 мин. пешком) за 4,5 млн.
60м

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 15:58
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Tanyaproblem]архив 

ну не знаю, по подмосковью могу сказать , что большинство покупателей жилья все таки - северяне и сами подмосквичи-москвичи. Ест и жители соседних областей)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |