Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:00
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: alias]архив 

Пушкино - почти Москва уже ))) от СВАО в нескольких остановках) но цены у нас такие на вторичку. новострой дешевле, но в него вкладываться надо.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/29 16:00
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

эт да. мой дядя вот недавно продал квартиру в Москве и купил в Королеве... из дальнего подмосковья в ближнее люди переезжают.

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:12
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Tanyaproblem]архив 

ну я соглашусь в чем то) я же не нападаю сразу.
Просто я вот хочу одного поставить на ноги, т.е твердо быть уверенной в его светлом так сказать будущем)
Рожать второго не хочу и не буду , наверное. Мне бы хотелось скорее усыновить или удочерить кого-нибудь, если будут позволять возможности финансовые. У нас столько детей в дет.домах нуждаются в родителях.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 16:13
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

Лида, я не собираюсь покупать кв-ру в кукуево! а чтобы, например, мою двушку улучшить до трешки, нужна половина суммы от стоимости моей нынешней кв-ры - а это порядка 100000 дол

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:21
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

ну речь не о тебе конкретно идет , а о людях планирующих улучшение квартирных вопросов многие уезжают в подмосковье, чтобы решить квартирный вопрос, потому что там доступно. Вот и все.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:22
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

точно, мне твоя позиция очень близка

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 16:22
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

лично я не вижу ничего хорошего, уехать из москвы в даль далекую, чтобы улучшить свои жилищные условия. ведь это не просто так. у людей здесь родные, близкие, работа та же!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:22
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

Сейчас смотрю, как коллега мотается из Королева, и понимаю, что нафик надо: у нее была диллема: покупать трешку в Королеве или однушку в отдаленном районе Москвы. Выбрала первое ради подрастающего ребенка, но сомневается в правильности решения до сих пор

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/29 16:23
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Apelsin]архив 

она на общ. транспорте ездит?
абыдна вообще. близко, но не доедешь (

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:24
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: alias]архив 

млин, за такую цену я бы присмотрелась... вторичка?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |