Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 16:30
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, где Королев - я в курсе. это не далеко. Опять же, учитывая, где человек работает, если в Москве. да и не такое дешевое жилье, кстати, в Королеве. а вот Сергиев Посад и иже с ним имхо далеко

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:31
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

твоя правда, но я еще пыталась сказать, о том, что живя в подмосковье не всегда можно за кофе с подружками заболтаться - поезда ночью не ходят, да и опасно, а цены на такси в замкадье - ух!
сама три года ездила из подмосковья. Это реально, конечно, но очень тяжело

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 16:31
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Apelsin]архив 

воооооооот!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:31
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Apelsin]архив 

Это да, тут засада в этом плане. Но конечно не посиделки главное, а свой, хоть и в Подмосковье ( или в Турции) - но дом. Свой дом.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/29 16:31
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

есть еще Мытищи, Балашиха. да, жилье не такое дешевое, но дешевле, чем в Москве. и если какая молодая семья не хочет жить с родителями, то уж лучше в ближнем подмосковье квартиру купить, а потом уже, когда будут доп.средства - в Москву переезжать

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/29 16:32
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Apelsin]архив 

оч. загнули!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/29 16:32
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

собсно, выход работу искать там. Наши родственники свалили из Москвы в Орехово Зуево с приличной доплатой за квартиру московскую, очь неплохо там развернулись. Я вот сижу думаю мож в Плес рвануть, ой, как мне там понравилось, ну эту московскую суету.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:33
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

ну, в общем да, и опять же хотя бы как временный вариант, чтобы было от чего плясать потом на улучшение жил.условий.
Но для себя, я, пожалуй, не решусь

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 16:33
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

Лид, у каждого свои приоритеты. для меня, например, удаленность от дома до работы должна быть не более часа.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 16:33
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Kinalikuzu]архив 

так на Ярославке еще нон-стоп ремонты бесконечные! просто жуть

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |