Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/29 16:37
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

в последние пару лет от МКАД до Королева ничо не ремонтировали вроде.

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/29 16:38
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

я тут прикинула если я свою московскую. продам и куплю очь слАвную на Крите, я запросто могу себе позволить балду погонять лет дцать..., вообще ценники у нас трындец, а с очередями вообще беспредел на квартиры, ипотеки-палка с очь сомнительными концами.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 16:38
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Kinalikuzu]архив 

последние пару я не ездила на машине. а вот до этого как ни лето - все чего-то латали

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 16:39
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: BUM]архив 

ну та же фигня с покупкой в турции.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/29 16:39
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

до этого развязку королёвскую сделали. как доделали - так усе. но дальше мост еще есть, старый. если его ремонтировать будут - опять пробки будут (

__________________
Кто здесь???!!!!!

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:39
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

ужас, согласна. потому скипя зубы еду все же. Но у меня не так еще ветки загружены. Я еду сидя в вагоне. Вот людей из Жулебино, Выхино, Новокосино действительно жаль.. там метро - это штурм Зимнего по утрам (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:40
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Tanyaproblem]архив 

Тань, поднимать рождаемость - очень важно и ты большая умница, но честное слово, я не видела ни одного человека, который бы получал сотни тысяч рублей за то, что красит ногти. Даже если с блатом на работу попала. Все-таки не те у нас времена сейчас, было бы желание. Другое дело, что каждый принимает для себя решение, хочет он деньги зарабатывать (а для этого надо повкалывать хотя бы сначала) или детишек няньчить.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:44
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Apelsin]архив 

все верно, согласна. Дети требуют оччень больших мат.затрат. а максимальное пособие покроет только расходники малышу вроде Нутрилона, детской воды и памперсов.А еще нужно и одежку покупать(детки растут очень быстро), и коляски-кроватки, и если заболеет, не дай бог, ребеночьи лекарства дорогие довольно. А потом ребенок вырастает и содержание дошколенка тоже возврастает. Дети растут не по дням.. тут очень важно материально подготовиться!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:44
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

мне тоже тогда так сказали, но когда я прикинула, сколько денег надо будет в ремонт втюхать...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/29 16:45
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Apelsin]архив 

фигасе...
при таком раскладе, меня бы устроила двушка на Южной

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |