Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 16:46
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Apelsin]архив 

Алин, вся беда в том, что цена за хороший ремонт или без ремонта за такую кв-ру тысячи на 3 дол максимально будет отличаться. Т.е. продавать кв-ру с ремонтом для продавца нет никакого смысла. А покупателю, ясное дело, убитую хату ремонтировать - в копеечку влетит!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/29 16:47
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

эт да, смотря где работать. я когда на Лубянке работала, у меня дорога занимала 50 минут от Королева до места работы (это на электричке + метро)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 16:48
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Kinalikuzu]архив 

конечно! у бывшего мужа сестра щас в Королеве живет, работает на таганке - ей вообще шикарно!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:49
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

Лид, знаешь, что я поняла: если человек хочет ребенка (с такой силой, что хочу-нимагу, а не "неплохо бы"), то его матбааза вообще мало волнует, и нормально справляются, экономя на памперсах, получая в подарок б\у коляски-кроватки и все у него нормуль.
Другое дело, что, когда есть другие хотелки, ребенок - это второстепенная позиция, поэтому кажется, что без новой коляски просто не сможет существовать. Думаю, мы с тобой сейчас ко второй категории относимся, отсюда и маниакальное желание создать такую подушку, чтоб ребенку до старости хватило

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:51
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Apelsin]архив 

Это точно! а еще и английский хочется дать, и на образование что-нить насобирать киндеру

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:53
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

наверное, я не совсем правильно выразилась: просто прикинула, что это дорого будет для нас и проще посмотреть что-то поменьше по квадратам, чтобы разницу в ремонт уложить

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 16:53
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Apelsin]архив 

на самом деле ребенку и правда не нужна новая и дорогая коляска

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 16:55
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Apelsin]архив 

да нет, я тебя поняла. я тебе просто ситуацию по поводу продажи квартир с ремонтом и без объяснила. у меня подруга - риэлтор с большим стажем по купле-продаже. когда мы свою продавали, разъезжались с сестрой, она мне помогала. именно так и есть!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/29 16:56
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

понял

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/29 17:00
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

ужас кааааакой!!!!!!!!

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |