Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/29 17:38
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Apelsin]архив 

для мен РФ это Москва и Питер,а там почти все из регионов и очч интересно когда люди выкладывают вид из своих окон..фотки сёл..и тд

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/29 17:42
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: RigaStyle]архив 

я как-то работала с девушкой из Оренбурга, ей было 23 на тот момент и по оренбургским меркам она уже давно была старой девой (ибо ни разу за мужем не была и без детей). а у ее одногодок было к тому возрасту уже по 2-3 детей и многие были в разводе или уже второй раз замужем.

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/29 17:45
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Kinalikuzu]архив 

о мне это ужОООООООООООС

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/29 17:46
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: RigaStyle]архив 

ну вот она и сбежала в Москву, сверкая пятками.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/29 17:58
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

Я еду сидя в вагоне. Вот людей из Жулебино, Выхино, Новокосино действительно жаль.. там метро - это штурм Зимнего по утрам (((
__________
Лид, ну вот я из Жулебино)) Для меня самая большая проблема - пробки, т.е. добраться до метро. А уж на Выхино я ничего не штурмую. Пропускаю пару поездов и сажусь. И еду сидя. Всегда! При этом соглашусь, что Выхино - не самое приятное место)) Мягко говоря.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/29 18:50
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Gunal]архив 

посмотрела где Жулебино,а где метро..ужаснулась(((у меня все родственники-знакомые живут около метро...один раз жила в Ясенево там надо было на автобусе остановки 3-4 ехать..возвращалась вечером,перепутала автобусы..забыла куда ехать надо ..бррр в 11 ночи

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/29 18:52
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Kinalikuzu]архив 

я в москве работала с девочкой из Волоколамска (она где-то под ним живёт) так вот она всё звала в гости..думаю как-нить сгонять тем-более поезд наш идёт через Волоколамск

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/29 18:53
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: RigaStyle]архив 

сгоняй, потом расскажешь ) это не так уж от Москвы далеко и если уж по пути

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/29 19:06
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: RigaStyle]архив 

Слушай, ну у нас до метро доехать при нормальном раскладе (без пробок) - 15 минут. Это с остановками, так как автобус. А если на маршрутке и без пробок - 10 минут. Это разве долго? По московским меркам - совсем рядом)) Автобусы ходят один за другим - на один сажусь, следующий уже к остановке подъезжает. С транспортом проблем - никаких.
Другое дело - пробки! Вот с пробками я могу и час до метро ехать. Но дело тут вовсе не в расстоянии.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/29 19:09
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Gunal]архив 

аха, просто названия пугающие, у меня тож как скажешь, что из Медведково, сразу такие соболезнования в глазах, а на самом деле до метры пешком, на метро 35 минут, вот засада от Баррикадной до офиса, как славно мы раньше сидели на Гоголевском, балина.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |