Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Tanyaproblem
(Счастье есть и оно рядом!)
2010/12/29 19:33
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Apelsin]архив 

я не про ногти....есть сфера образования, медицины, наука - это все не очень-то высокооплачиваемо, хотя на первом месте по важности.
даже в гос.структурах зарплата не высокая. Например, в МИДе неплохо же работать, да? Да. Но зарплаты там не высокие. И что? Уходить куда-то на фирму ради денег?
Да просто можно повкалывать лет до 35, накопить нн-ую сумму денег, а завтра что-то случилось и все - нет денег


Окошки, балкончики сделаем

Shell
(начальник гарема)
2010/12/29 19:37
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Tanyaproblem]архив 

ммм..не совсем согласна, что лучше совсем ни одного! Но по возможности, да -надо мин.2их



Tanyaproblem
(Счастье есть и оно рядом!)
2010/12/29 19:38
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: nata_by]архив 

да, у меня просто. И пока все просто и отлично, зачем усложнять?

Окошки, балкончики сделаем

Tanyaproblem
(Счастье есть и оно рядом!)
2010/12/29 19:39
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Gunal]архив 

я за себя говорю, я чувствую, что я сына забалую. А для мужика это не хорошо. Да и не только поэтому, я хочу еще - это же такое счастье)))

Окошки, балкончики сделаем

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/29 19:40
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: BUM]архив 

Вобщем, если бы не пробки, расстояния в Москве, при наличии нормально и часто функционирующего транспорта - не проблема.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Shell
(начальник гарема)
2010/12/29 19:54
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

к сожалению, на то что бы решиться на ребенка, у многих, всегда чего-н не будет хватать... карьеры, денег, "хаты", МУЖА а уж на второго - еще больше опасений
У меня подруга- сначала с мамой в коммуналке в 11 метрах жила, все ждала "принца" с квартирой хотябы- ну и не бедняк чтобы был совсем, с 18 лет так- сейчас ей как и мне 40- ни мужа, ни детей- 4 года назад коммуналку расселили- она в отдельной квартире!




Shell
(начальник гарема)
2010/12/29 20:13
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Lida83]архив 

так и хочется поставить вначале обращение: Дорогой Дедушка Мороз!
......а вообще все правильно, конечно и не только в Москве!



olyaa
(путешественник)
2010/12/29 20:33
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Kinalikuzu]архив 

Боже мой, "оренбургские" мерки... А по "московским" меркам во сколько детей принято рожать и замуж выходить?
В моей провинции всяких дам полно. И у кого в 25 уже трое, и тех, кто в 30 еще раздумывает не ранова-то ли выходить замуж. Что-то ни каких-то там мерках слыхом не слыхивала.



all_1984
(kara melek)
2010/12/29 21:32
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

аха те кто работает и зп имеет хотя бы сотню в месяц., рублей хотя бы.а много таких у нас? вряд ли.
со своей колокольни легко конечно рассуждать.,да и не всем же быть руководителями или супер специалистами в высоко оплачиваемой сфере...кто то должен и учителем работать,и врачом и т.п.и т.д.
ну ты ж сама все знаешь.



all_1984
(kara melek)
2010/12/29 21:57
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: lida83]архив 

а как они так получают?? если 40% от оклада только положено....как раз чтоб было 13 тыщ нужна белая 50 тыщ.




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |