Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 16:40
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

к сожалению, это так! на днях разговаривала со своей подругой. и она была сильно удивлена, что я не задумываюсь даже о том, что надо отмазывать сына от армии. на что ясказала - не думаю и не буду. если не сможет учиться, то пойдет служить. а все эти олимпиады в сочи и ЧМ - очередной способ чиновникам и иже с ними наворовать народных денег, чтобы купить себе недвижимость в Англии, в которую потом, когда они будут в изгнании, они убегут, а наш самый гуманный суд в мире не сможет их оттуда выцарапать!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 16:48
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

а я бы отмазывала по возможности сына от армии, потому что мне страшно за ребенка. Потому что никто не может гарантировать ему безопасноть там и я не хочу, чтобы пьяный прапор сделал из него инвалида. это нормльная ситуация вообще? у нас в армии в мирное время гибнут люди и не на боевых учениях.

про олимпиады и чм согласна. не с этого нужно возрождать вечличие и любовь к родине или что они там возродить пытаются

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 16:55
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

я его попытаюсь все же "отмазать" в связи с получением образования.
а что они там возродить пытаются - я сама не знаю! если хотят спортивных достижений, сначала бы сделали массово доступными спортивные секции для детей. хорошо, если в школах ребята могут поиграть в тот же волейбол-баскетбол-теннис-футбол, а если нет - куда им идти? на улицу пиво пить?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 17:01
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

видимо да, на улицу- пить пиво. или учителей бить. тоже фишка нашего времени, я смотрю.

я по большому счету сейчас далека от всех этих проблем, но когда сталкиваюсь, не устаю поражаться.

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 17:03
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

ну вот не хочется, чтобы на улицу.
а я близка, поэтому и рассказываю. у нас в школе есть возможность поиграть в футбол-волейбол-баскетбол. театральная студия тоже есть, куда дите ходит. слава Богу, хоть это есть.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 17:04
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

Если ты платил налоги - это одно. Я, например, принимаю участие в софинансирвоании маминой пенсии. Допускаю, что не каждый может себе это позволить.
Но у нас ведь как - большая часть хочет зарплату большую и чтоб налог не платить. А когда гос-во предлагает им пенсию софинансирвоать - то это назвали грабежом.



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/28 17:08
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

ай-яй! и ты продалась! )))



Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 17:10
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

Лариса, гос-во предлагает - оно, конечно, хорошо. лучше бы гос-во как-то прижала к стенке те фирмы, которые платят белые зарплаты в размере 10 тысяч рублей... какое тут софинансирование пенсии???

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 17:10
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

поколение наших бабушек платили, по другому и быть не могло.

у нас все что связано с гос-ом и деньгами называется грабежом, потому что уже были преценденты.

в общем я не ругаться зашла в этот пост, а объяснить свою точку зрения- можно сколько угодно говорить "мед", но слаще во рту не станет.

En büyük Türkiye!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 17:12
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

Машь, это не ко мне)) Я последние 2 год только и делаю, что документы для судов собираю благодаря активности свое второй половины))
Правда как только дело до суда доходит - все выплачивают. Но вообще прихожу к выводу, что не так уж плохи наши суды, раз на страховые компании действуют, и еще на акадо подавали. тоже подействовало.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |