Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 17:13
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

еще мне нравится тема в свете последних разговоров о повышении налога на недвижимость! платежи по жкх растут, как на дрожжах, сервис не улучшается, так давайте еще и налоги поднимем... увы, не все покупают жилье на ворованные деньги и не в новостойках типа алые паруса... а налоги-то хотят увиличить всем... вот сие мне тоже не понятно ни разу

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 17:14
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

я не конкретно тебе написала, Ларис. я написала по теме поста! а ты молодец! я ж говорю - как доходит дело, что надо выплачивать неустойки, это еще больше не нравится, чем плохая работа

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 17:16
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Bien]архив 

Анекдот какой- то был старый на эту тему.
Некто предложил английской королеве деньги за то, чтобы провести с ней ночь.
- Как вы смеете, я- Английская королева!
-А если я дам вам 100 фунтов?
-Так мало???
-Ну вот видите, вы уже торговаться начинаете.

Это я к чему, купили, демоны)) заворожили, одурачили, опутали, а то бы я ни в жизнь!

En büyük Türkiye!

zayka
(турецкий шпион)
2010/12/28 17:16
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

я бы с удовольствием софинансировала и свою пенсию на будущее, но почему-то никак не могу забыть ни сгоревшие бабушкини-дедушкины-мамины-папины сберкнижки, ни сгоревшие вклады в "разорившихся" банках, ни заморозки по выдаче депозитов (моих, на минуточку, денег, которые я добровольно дала гос-ву во временное пользование) ну и т.п. Мне лично банально страшно нести деньги банкам и гос-ву нашему.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 17:20
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: zayka]архив 

ну программа эта нам с тобой не выгодна - она выгодна тем кому до пенсии лет 5 осталось.
А тебе никто не мешает инвестировать свободные деньги вместо софинансирования.. просто этим надо плотно заниматься. А так ничего не возможного нет. Я тоже когда то ничего не понимала в цб и котировках и считала, что это бред и ничего на этом не заработаешь , а потом посмотрела на других, и поняла, что все в наших руках

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 17:21
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

дааааа, эти турки могут заворожить и одурманить

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 17:22
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

Слава богу что есть люди, которые еще идут работать в эти театральные кружки. Вот им действительно спасибо и низкий поклон.

En büyük Türkiye!

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/28 17:22
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

вообще тема грустная. Говорили на днях со знакомым, не общались лет 17, бывший рокер....грит, да, наверное, многие тебе пишут "продала Родину", а какое продать, ее разве что "подарить можно". ((

Чем дольше живу не в России, тем меньше понимаю, как "такое может быть". Причем сам подход людей удивляет зачастую не меньше отношения властей. Ну об этом тут было уже...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

zayka
(турецкий шпион)
2010/12/28 17:23
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

сначала бы сделали массово доступными спортивные секции для детей. хорошо, если в школах ребята могут поиграть в тот же волейбол-баскетбол-теннис-футбол, а если нет - куда им идти? на улицу пиво пить?
________________

именно! племянник мой ходил 4 года на фигур. катание, в прошлом году школу закрыли, т.к. вышла из строя аппаратура для льда (сорри за корявость, не знаю, как правильно называется, не в этом дело, все суть, думаю, поняли) а школа блин олимпийского резерва (наход-ся в Одессе), и спортсменов готовила. и вот уже прошло больше года, никто не чешется даже, трубы из зала вообще поговаривают, что сдали на металлолом. родители мечутся туда-сюда, возят в другие города на тренировки (денег уходит нереально много, при том, что вид спорта и так недешевый сам по себе), прокаты и т.п. и вот тянутся из последних сил, т.к. жалко бросить, все-таки по неск. откатали уже, и все еще надеются, что что-то восстановят...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 17:23
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

так это те же самые учителя школьные, увлеченные своим делом. одна из них - выпускница нашей же школы, старше меня по-моему выпуска на четыре

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |