Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 17:48
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Bien]архив 

да ну тебя, Ир

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 17:54
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

Они наконец дорвались до кормушки, навеки упрочили свои позиции, заткнули несогласных, по телевизору блин как в советское время одна патока: прям любо дорого- аж 14 тыс!! автомобилей в этом году выпустили и оборудование завезли в районную поликлинику, Голливуд вон весь приехал спасать тигров( и то хорошо, я только за) но почему....нет, не хочу заводиться даже. тошнит уже от их новостей и от того, что нас по прежнему считают быдлом безмозглым, и перегоняют из одного стойла в другое, а мы блеим и благодарим Свет Владимира Владимировича. А он править будет долго, тут моя душа спокойна, их оттуда никто при всем желании уже не свергнет.

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 17:58
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

как хорошо, что у меня до недавнего времени не было рус тв, подключила только посмотреть любимые фильмы и музычку в НГ. а так уже даже ребенок отвык смотреть наше тв. вполне себе понимает, что говорят в турецком тв

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 17:58
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

поздно, Маш, иммунитет у меня оказался слабый, так что я теперь шпиён и если что, ты меня не знаешь :nap:

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 18:00
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

я патриот и от тебя не откажусь

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 18:03
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

Самое мудрое решение!
А я как мазохист все смотрю и смотрю, надо срочно обратно вливаться в турецкую жизнь и сериалы. Там тоже страсти нешутошные))

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 18:04
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

ой, сериалы люблююююююю... вот завтра со слезами на глазах yaprak dokumu заканчивается... хнык

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 18:07
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

и не предашь под пытками?


En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 18:09
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

неа... меня пытай - не пытай, я ж дочка еще советского подполковника милиции, который и взяток-то не брал! во как!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 18:11
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

не смотрела.
я смотрю oyle bir gecer zamanki про ябанджи, разбившую приличную турецкую семью)

En büyük Türkiye!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |