Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 18:13
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

ну это из новых... я его не смотрю... а что еще смотришь? ask ve ceza смотришь? эзель чего-то мне уже поднадоел! изначально было хорошо закручено, а теперь уже завязло в зубах!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 18:30
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

не смотрю.
Эзель тоже можно сказать не смотрю, начало вообще не смотрела, они когда начинались мой уровень турецкого не позволял мне смотреть сериалы)
я смотрю фатмагюль, ханымын чифтлии, куртлар вадиси и теперь еще этот)

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 18:32
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

первые 2 тоже смотрю, но не всегда, правда. куртлар уже устала смотреть муж любит, он смотрит. а щас его нет, дык я и вовсе не смотрю
у тебя приват так и не пашет?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 18:34
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

пугаешь кол-вом сериалов. когда ты их все смотришь?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 18:46
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

смотрю, это конечно громко сказано, смотрю от случая к случаю, так будет правильней. а так вообще по вечерам они у нас фоном, если дома, то смотрю или потом в инете)

мне вообще они интересны не столько с точки зрения культурной ценности, сколько как ключ к пониманию страны, в которой я проживаю. Отношения между людьми, Турция 30-х, 60-х годов. Ну и язык очень быстро учится)



En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 18:50
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Jey]архив 

Марби сказала что нужно почистить от писем( но у меня грузится все это по 40 минут( нет сил ждать и так каждый реплай по 10 минут открываю(

может вечером сегодня почищу.

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 18:53
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: oyuncak]архив 

ну раз марби сказала - она в этом толк знает
ага, почищи, есть, что рассказать

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/28 19:45
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

Я бы чуть уточнил терминологию Россия в смысле территории и проживающих на ней людей - это СТРАНА, а государство - система управления этой самой страной. В этих терминах я для государства (в виде властных вертикалей, горизонталей, думных сборищ и прочих хреней) ничего делать не собираюсь, это оно, гос-во, должно денно и ночно печься о том, чтобы мне, да и другим жителям, включая понаехавших, жилось хорошо и еще лучше
А для страны...Могу только повториться, а именно, самое большее, что может сделать человек, это быть приличным человеком и постараться вырастить такими своих детей - ВСЁ!

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

unutulmus
(балык)
2010/12/28 20:11
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Lida83]архив 

я что-то не поняла, как белая зп поможет молодой маме содержать ребенка? она ж от этого не увеличится, а совсем даже наоборот.



aksu07
(Дока)
2010/12/28 20:11
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: ndfhm100]архив 

поддерживаю прям мои мысли изложили не знала как сформулировать ) )




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |