Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/29 15:11
Re: О катастрофе в МО. new [re: kuzu]архив 

Маша, ты умничка, я думаю, что он читает и он все знает и более того, что лично все что от него зависит он делает - но он тоже человек и он все - каждую улицу охватить не может.
Но то что ты пишешь - молодец, если можешь скинь ссылку - можно в приват.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/29 15:12
Re: О катастрофе в МО. new [re: Jey]архив 

ну вообще то в Штатах сейчас тоже не сладко.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/29 15:13
Re: О катастрофе в МО. new [re: Gunal]архив 

то что я знаю - в жуковском свет есть. Свет есть даже у меня на даче - это примерно 7 км от жуковского

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 15:14
Re: О катастрофе в МО. new [re: morrigen]архив 

Ларис, вот штаты меня ни разу не волнуют. и там хоть повод есть - метель уже который день! а у нас утром в воскресенье прошел дождь, а сегодня уже среда, а бардак не закончился. а все поют про непогоду! какая непогода? где? уже ни снега, ни дождя, ничего 4 дня.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/29 15:19
Re: О катастрофе в МО. new [re: Jey]архив 

снегом припорошило лед. скользко - ничего не сказать!
я в самом центре М. на работу еле дошла. Раз 5-7 подскальзывалась.
От метро идти 10 минут, я дошла за 25.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 15:20
Re: О катастрофе в МО. new [re: alias]архив 

Нин, это сегодня! кстати о птичках, лед везде - его не посыпают и не колят! куда делись все дворники и уборочная техника? новый мэр, видимо, тоже докладывает презику, что в городе все хорошо!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/29 15:22
Re: О катастрофе в МО. new [re: Jey]архив 

не знаю
дворники теперь модные - сдувают снег снегоуборочными машинами :lol:
никто даже гравием не посыпает дорожки! ((
никто не скалывает сосульки - повесят ленту, мол, обходите по проезжей части, и все!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Tanyaproblem
(Счастье есть и оно рядом!)
2010/12/29 15:22
Re: О катастрофе в МО. new [re: morrigen]архив 

вот поэтому я и говорю, что граждане и гос-во должно взаимодействовать. Про сосульки - да никак. И здесь не знаешь, где курица и яйцо. То ли гос-во виновато, что нет мест для парковок, то ли народ зажрался - на каждого члена семьи по машине. У нас был пример - в соседнем доме пожар. Приехала пожарная и на том место, куда бы им удобно встать, стояла машинка. Я уже не помню, то ли они подубасили, чтобы сигнализация сработала. Она сработала. Никто не выключил, не вышел. Орала ужас сколько и когда пожарные как-то пытались ее оттолкнуть, вышла баба молодая и давай вопить, какие они сволочи, не имеют права....а то что квартира горит, что там, возможно, люди...что пострадают другие квартиры - по барабану.
Кстати, сосульки я вчера сбивала с подъездной крыши) Это не сложно же совсем. Я стараюсь что-то сделать. Летом писала письма, чтобы почистили пруды....но мне даже не ответили.... в общем, не буду перечислять, потому что это в принципе мелочи....но все начинается с мелочей.


Окошки, балкончики сделаем

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 15:23
Re: О катастрофе в МО. new [re: alias]архив 

не, у нас тут на днях скалывали сосульки - лично видела. а вот дороги и тротуары не чистят и не посыпают. дороги тоже очищены так себе!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/29 15:23
Re: О катастрофе в МО. new [re: Jey]архив 

у нас посыпают ужасно много

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |