Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 15:28
Re: О катастрофе в МО. new [re: alias]архив 

ага... я тоже сегодня с утра круги наматывала - трамваи встали. пришлось в обратку ехать... пока дошлепала до работы, думала, скончаюсь

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/29 15:29
Re: О катастрофе в МО. new [re: Jey]архив 

ну ладно тебе - есть и плюсы - прошла пешком) полезно для здоровья))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/29 15:29
Re: О катастрофе в МО. new [re: Jey]архив 

у меня тоже троллейбусы должны ходить от метро, но не ходят.
гыгыгы, МЧС пешком от остановки, а провода по земле...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/29 15:30
Re: О катастрофе в МО. new [re: morrigen]архив 

не сказала бы... я сегодня ногу потянула, дома буду мазью мазать ((

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 15:30
Re: О катастрофе в МО. new [re: Jey]архив 

В Сериев Посаде сейчас у нас заметает, ппппппц, метель, снегопад сильнейший ((( про дороги молчу ( молюсь, чтобы электрички не встали у нас!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 15:31
Re: О катастрофе в МО. new [re: alias]архив 

у нас еще совесть в округе осталась, посыпают гравием. СВАО

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 15:31
Re: О катастрофе в МО. new [re: morrigen]архив 

Ларис, мне с утра прогулки ни к чему. я еду на работу. а получилось, что я туда-сюда только каталась!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/29 15:32
Re: О катастрофе в МО. new [re: alias]архив 

у нас с дома сбивают сосульки , но ленту не снимают. Убирают отвратно, правда: вчера два раза ловила подругу за шиворот возле метрополиса

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/29 15:32
свежие новости new [re: kuzu]архив 

Наконец, на четвертые сутки, МЧС сподобилось обратиться к гражданам! И создать единые диспетчерские по районам, дабы граждане могли получить информацию. Очень надеюсь, что это результат обращения в оф. инстанции.

В Главном управлении МЧС России по Московской области с 26.12.2010 работает оперативный штаб, в состав которого, кроме сотрудников Главного управления входят начальник КЧС Московской области – заместитель Губернатора Василий Громов, представители МОЭСК, всех министерств Правительства Московской области, представители ГИБДД, УВД.

Наиболее сложная обстановка сложилась в следующих районах:
Подольском, Шатурском, Рузском, Ленинском, Орехово-Зуевском, Волоколамском, Раменском.

Из населенных пунктов – в п. Давыдово Орехово-Зуевского района, где произошло отключение электроэнергии, отопления и водоснабжения. Подвоз питьевой воды осуществляется силами МОСЧС. Температура в домах снизилась до 15 град. Цельсия.

Из 14 отключенных от центрального электроснабжения медицинских учреждений с круглосуточным пребыванием людей во всех подключены резервные источники электроснабжения.

По информации МОЭСК ожидаемое время окончания работ - 23.00 29.12.2010. В районах, с менее сложными условиями ремонта подключение электроэнергии ожидается к 18.00 29.12.2010.

МОЭСК врет до последнего!!! К 18.00 сегодня работы не завершаться.
Я дозвонилась в диспетчерскую. По моей деревне сказали - если завтра не удасться подключить, то до НГ не подключат точно.

Спасибо огромное Интерфакс. Они стали собирать сведения и публиковать на своем сайте. Это первое СМИ, повернувшееся лицом к народу!!!!!

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/29 15:35
Re: О катастрофе в МО. new [re: morrigen]архив 

ссылку на что? я письмо отправляла с сайта его официального - в яндексе найдешь. в Блоге публиковать не по теме низзя - удаляют. а темы там про лимпиаду и прочую лабуду.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |