Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/19 13:04
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Kosh]архив 

это лишний раз подтверждает, что у каждого свои вкусы и пристрастия к одежде. НО! Это ни разу не дает нам права учить других КАК одеваться и осуждать то как они одеты. Нравится женщинам летать в стразах, да ради Бога...они же не голые летят, в конце концов.
Но у нас на туркей ру, безусловно, самые-самые модницы сидят...((

_________________________________

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/19 13:21
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Guseva]архив 

Оксана, я никого не осуждаю, нравится в тиаре летать - можно и в тиаре, только после этого претендовать на хороший вкус уже не стоит

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/19 13:22
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Alamoflame]архив 

я вполне пока попадаю в эту категорию, если не по паспорту, то по внешнему виду, может, поэтому мне кеды пока что больше нравятся

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/19 13:31
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Jina]архив 

тиара это, в смысле, украшение на голову? ну, может, она у нее с бруликами была и ее нельзя было в багаж))
По мне так шопницы не есть показателем вкуса нации.

_________________________________

Fortuna
(пожиратель дондурмы)
2011/01/19 13:39
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Katastrofa]архив 

Я русских почему-то сразу отличаю и не только по одежде.Ну любят наши тетки с прической на голоае в коротеньких штанишках и яркой облегающей футболке со стразами кричать через весь базар --Коля !-- пузатому корото стриженому мужику с красной мордой и с кошельком на ремне под пузом)))



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/19 13:41
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Guseva]архив 

я не знаю, может быть, на Украине как-то по-другому устроены списки пассажиров или представления о дресс-коде другие, но мне, думаю, на каждом рейсе моем встречаются такие люди, которых можно было бы назвать шопницами, - что на рейсах в турцию-египет, что в италию-испанию. на фоне элегантных итальянок эти, как ты говоришь, шопницы очень заметны и сравнение в плане вкуса далеко не в пользу женщин с консервными банками на голове

при этом я не считаю, что у нас вся нация без вкуса, но такие вот рейтинги составляются по количественному принципу, то есть среди русских туристов полно непонятного вида людей, именно поэтому такие рейтинги и нельзя назвать несправедливыми

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/19 14:30
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Fortuna]архив 

кричать через весь базар --Коля !-- пузатому корото стриженому мужику с красной мордой и с кошельком на ремне под пузом)))
_____________
Ну вот прямо все наши тетки такие, да?
Вспомнила, как в Болгарии наблюдала заезд туристов из Израиля. На рынке, где всё неприлично дешево "Изяяяя, не бери здесь ничего! Это очень дорого!" Речь шла о шикарном винограде ценой в 1 лев (20 руб.) за кг.
Вот уж кого за версту видно и слышно


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fortuna
(пожиратель дондурмы)
2011/01/19 14:34
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Gunal]архив 

))) Ну понятно что не все...но немало таких...а другие просто не выделяются..



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/19 15:12
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Marbela]архив 

а вот фиолетово мне, кто и в какой рейтинг меня включит. если в москве провести рейтинг женщин по одежде, я не войду в первые 5 миллионов наверное. ну и по фигу.
а недавно я в париже была во время холодов. были со мной на экскурсии австралийцы. на них была зимняя одежда. шведы под Полтавой отдыхают. эти австралийцы рассказали, что такую теплую одежду у них в австралии никогда даже покупать не приходится.
а у парижан меня выбешивает манера носить широкие коротковатые брюки и пальто с шарфиком. стиль в этом есть некий, безусловно. двойственное впечатление - ассоциируется с этаким интеллигентом-недотепой и одновременно - шик, замаскированный под непринужденную небрежность.
но вот у нас такой стиль не приживается. я имею в виду улицы, а не звездных личностей, как их там, забыла. Эвелины какие-то, кажется.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/19 15:15
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Guseva]архив 

неее, в плане учить кого-то это не моя тема... при этом и учиться у кого-то тоже... и даже если б весь форум сказал, что в кедах надо летать, а в спортивном костюме не надо, я б все равно летала в спортивном и кроссовках на дальние расстояния....

меня вот, правда, в аэропорту взбесило, когда я в туалете (сорри за интим) мыла руки, а одна мадам на голову лак с блестками поливала, да так, что и на меня попадало... но тут уж дело воспитания даже, а не вкуса

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |