Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
fistik
(археолог)
2011/01/26 13:25
Re: про заслуги:) new [re: Alamoflame]архив 

"даже в любой семье именно женщина думает о том, как жить, что делать, сколько времени уделять детям и как его провести, куда ехать, что купить - это в основном женщина".
Ну-ну. Зачем там мужчина в этой семье тогда?

"и я очень рада за ту девочку, что она с самого подросткового возраста получает такие представления о жизни женщины.
как сложилось, так и нормально "
[цензура], прости пожалуйста. Это ужасно, что девочка получает такие представления - мама ее бросает ради чужого мужика - вот так это выглядит в голове девочки. При чем такого мужика, которому по большому счету наплевать и на маму, и на девочку. По-твоему, это правильные представления об отношениях?


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/26 13:25
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Kosh]архив 

а зачем налаживать совместный быт? Это в 25 лет надо налаживать, а ближе к 40 ИМХО лучше гостевой брак.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fistik
(археолог)
2011/01/26 13:28
Re: про заслуги:) new [re: Alamoflame]архив 

Мужчина имбецилл что ли - он сам не видит, что нужны полки? О высоком думает? Только гвоздь забить может по указке? Смешно читать, честно

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

tashka
(воинственный янычар)
2011/01/26 13:29
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

однозначно - это не нормально!!!



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/26 13:29
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: gelenao]архив 

а что плохого в удовлетворении сексуального аппетита? Я считаю, что это норма, а вот замуж я ни за кого выходить не обязана и пасти ребенка в 14 лет это вообще тупо.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/26 13:29
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Katastrofa]архив 

может, если б и он, и она были одинокими, тогдла гостевой... а так ребенок все же вовлечен в эту схему

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/26 13:31
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Kosh]архив 

14 лет - не ребенок уже практически, а девушке в 14 лет может быть очень некомфортно проживание с чужим дядей в одной квартире. В трусах не походишь, поэтому если уж жениться, то после совершеннолетия девочки)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/26 13:33
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Katastrofa]архив 

но проживане бемамы выходные и 3 раза в неделю может спровоцировать к каким-то неблаговидным поступкам.... хотя может и не спровоцировать...
меня вот можно было б оставлять, я при всей своей любви к тусам, к секасу в этом возрасте не стремилась....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/26 13:33
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: gelenao]архив 

а по вечерам - это перепихон побыстрому? Вот это уж извращение... Кстати, можно строить личную жизнь именно по ночам, когда дочка спит и мама ей все равно не нужна..

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fistik
(археолог)
2011/01/26 13:35
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Katastrofa]архив 

Да, точно, приводить чужого дядю иногда еще хуже. Засада, короче. И так плохо, и так плохо....

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |