Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 10:47
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: gelenao]архив 

вот. Доска, конечно, радуется своей свободе, но периодами у нее проскакивает, мол, я же тебе не слишком и нужна, тебе есть о ком заботиться и тд.
Опять же, начинается шантаж, что раз ты можешь дома не ночевать, я имею право...и пошел список с клубами и гульками до полуночи.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 10:52
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Moonligt]архив 

ты знаешь, Ян...речь идет о моей подруге очень близкой. Она замечательный человек, но в плане отношения к жизни..ну она, мне кажется, вообще ничего и никак не думает и не понимает. она сама признается, что когда была замужем, то была именно ЗА мужем, куда он ее вел, с кем знакомил, с теми и общалась, туда и шла.
Вот и сейчас. Она прекрасно знает, что у женщины, живущей до нее с этим мужчиной, экс супруг отобрал дочь(отсудил). И менно потому, что та кукушка тоже сбегала к нему. И этот...жених, если можно так выразиться, палец о палец не ударил, чтобы забрать ребенка, начать жить вместе и тд.
Тут ситуация не такая острая, но тенденции те же.
И это больше всего убивает.

_________________________________

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/26 10:53
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: morrigen]архив 

у моей мамы тоже были отношения с мужчиной - не моим отцом, чета при этом меня никто не бросал на произвол судьбы и мои интересы всегда были на первом месте, всегда! во многом благодаря этому у нас с мамой очень близкие отношения.

что касается приводить в дом чужого мужчину, где живет ребенок (к тому же дочь) - это вообще анриал. можно устраивать свою личную жизнь, уделяя при этом время ребенку. например, вовсе не обязательно оставаться у мужика на ночь, не?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 10:54
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: micro]архив 

так я описала так как я это понимаю. Лично я бы так не смогла. Хотя у меня вполне взрослый и самостоятельный уже сын, я бы не оставила его на выходные одного дома с отбивными.

_________________________________

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/26 10:54
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Я, конечно, не видела этой дочки, но есть опасность женщине стать бабушкой очень быстро.
А мужчина, видно, не слишком серьезный, если не готов разделить ответственность с женщиной, а значит, не задумывается о таких вещах

Один раз bir şey olmaz

micro
(любитель мяса)
2011/01/26 10:55
про соседку new [re: Guseva]архив 

У меня начальница, тоже одинокая женщина, ростила дочь одна, у нее есть отношения с иностранцем, и ездить по заграницам она начала только сейчас и устраивать свою жизнь, когда дочь уже сама на выданье. Я ее как-то спросила почему замуж не вышла- она так удивилась- у меня же дочь, как я могла чужого мужика привести ну и как-то так.
И другой пример соседки, моя ровесница, дочь от первого брака- через день ребенок с 9 лет сидел дома один, я слышала как она ревела на балконе, с ней разговаривала часто. Сейчас дочери 14, мамаша вышла замуж, родила ребенка, но с дочерью полный атас в отношениях(((. Я думаю зависит от людей, отношений, но глобально приоритеты ребенка важнее.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/26 10:55
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Слушай, ну неужели ты думаешь, что все всегда можно свести в одну сторону... Я рада, что лично моя мама не сидела со мной, что она дала мне возможность иметь нормального отца ( пусть и неродного), что этот человек не жил с нами сначала, но потом ухаживал за моими бабушкой и дедушкой как если бы он был их сын ( это тоже нормально, что люди какое то время живут отдельно - люди притирались друг к другу), но в конце концов - до самой смерти этого человека я считала его самым родным и любящим меня.
И в 14 лет девочка, сидящая ночью без мамы дома - это не зло, если через год или два благодаря маме у нее появится отец ( мужчина / друг), который будет заботиться о ней как о своей родной.



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/26 10:55
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

уже много лет конечно прошло с моего 14-летия, за это время многое могло измениться. но лично я в свои 14 лет всегда рада была, что мама дома. все от отношений зависит.



micro
(любитель мяса)
2011/01/26 10:56
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Вопрос почему...

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 10:56
Re: Я, как обычно, с жизненным... [re: gelenao]архив 

да можно и оставаться иногда, мне кажется...НО ребенок должен осознавать, что его не забывают, что он нужен. Ребенку важно, чтобы мама его в школу собирала иногда, бутерброд положила...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |