Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Sensiz
(Fenerli kız)
2011/01/26 12:48
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: holiday]архив 

я от такого сразу после школы срулила ))) тож не фонтан отношения



fistik
(археолог)
2011/01/26 12:49
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Напишу свое мнение сначала, комменты не читала пока. Мне приходилось бывать в похожих ситуациях и в роли девочки, и в роли мамы... Это однозначно плохо для девочки - она наверняка ревнует маму к мужчине, чувствует себя брошенной и не нужной.
Мужчина ничего никому не должен - как обычно Если он какой-то ангел с крылышками - то конечно, должен понимать, приезжать к ним домой с подарками для девочки, водить их вместе в кино и в перспективе жениться. Но в реальности это проблема женщины - целиком и полностью. Это ее ребенок и ее ответственность. Если такие частые встречи - то, наверное, это серьезно? Тогда лучше было бы их перенести на территорию женщины, познакомить мужчину с ребенком, пытаться как-то проводить время всем вместе. В общем, жалко девочку....

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(археолог)
2011/01/26 12:52
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Нет, это неправда, что дети не страдают. Это хорошо иногда - почувствовать свободу от родителей. А 3 раза в неделю - это перебор.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(археолог)
2011/01/26 12:53
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Не, в 14 лет уже и в Штатах можно быть одной дома

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/26 12:54
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Одно дело было бы, если мама уезжала бы на вахту работать и ребенок оставался бы дома, ну или например ухаживать за своими родителями (т.е. бабушками-дедушками ребенка) - это нормально. А вот ради мужчины... можно бы и пореже, за минусом выхов, т.к. выхи все же лучше посвятить дочке и остальным родным, а также совместным встречам, чтобы дочь привыкла к новому человеку. 14 лет - все таки трудный возраст.. нужно уделять больше времени ребенку, помочь пережить этот подростковый возраст, давать постепенно понять ребенку, что в ее жизнь войдет еще один взрослый.. Знакомить их вместе..
А нормальный мужчина просто обязан понимать, что любимая жещина не одна и у нее есть ребенок. Если он сделал выбор в пользу женщины с ребенком, пусть тогда и делает шаги навстречу ребенку.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 12:57
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: fistik]архив 

девочка с мужчиной прекрасно знакома. Он у них часто бывает. Его, я так понимаю, отношения полностью устраивают.

_________________________________

fistik
(археолог)
2011/01/26 13:01
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

"Знаешь, все-таки бабы есть бабы. Вот так посмотришь вокруг и все понимаешь...понимаешь, что все крутится вокруг мужчин и неважно даже какой он. Все бросаем и в омут(( "

Но вот ты же пишешь, что так не делаешь - сына не бросаешь одного. Значит, не все такие.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 13:07
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: fistik]архив 

ну у меня и ситуация другая. У меня мама и свекровь живут в Киеве и которые всегда на подхвате. У меня бывший муж забирает к себе сына, если что...Я точно также могу броситься в омут, но сына, правда, пристрою...
А одного не оставлю точно.

_________________________________

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/26 13:18
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

все очень индивидуально. у меня соседку оставляли и оставляют. результат - гульбища с мальчиками ночи напролет в квартире.
я оставляла на одну ночь в порядке исключения.
подруга оставляла часто. но у нее дочь сама желала и домой мальчиков или толпы друзей не водила. но не 3 раза в неделю, а на выхи.
и, в любом случае, никаких заказов еды на дом. если оставляют, то обязательно с холодильником еды.

в общем. если ребенок желает оставаться один, если мать закупает продукты и готовит покушать, если она регулярно звонит и проверяет как там ребенок, то не вижу никаких проблем. 3 раза в неделю, конечно, многова-то.

Every woman wants to be a witch..

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/26 13:22
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

вот это моя мечта в 14 лет... Гульбища я не устраивала, но иногда хотелось посидеть с друзьями без надзора со стороны моих бдительных родителей. Я не вижу в этом ничего плохого, тем более, что не всегда в этом возрасте у детей адекватное отношение к маминым мужчинам. Я переживала все - и кнопки с водой в обуви, и кидание тяжелыми предметами, поэтому иногда лучше изолировать.
О совместном кино - покажите мне ребенка в 14 лет, который с мамой-папой в кино пойдет. У него на это друзья-товарищи есть.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |