Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
fistik
(археолог)
2011/01/26 17:33
Re: ради себя, любимой:) new [re: Alamoflame]архив 

Не знаю, хорошо наверное и так, как ты описываешь, я не пробовала
Что ты пытаешься доказать? Что одинокая мама имеет право на личную жизнь? Так я полностью солидарна! Но надо стараться интересы ребенка тоже учитывать, а не только свои.
Если это жизненная необходимость - оставлять ребенка и работать, работать, работать - то ничего не поделаешь, конечно. Я свою маму, например, за это осудить никак не могу. Я просто помню, что было тоскливо, и очень постараюсь, чтобы у моих детей было не так.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 17:33
Re: я тоже с жизненным new [re: Guseva]архив 

одно дело, когда люди живут все вместе, другое дело - специально бабушку приставлять "сидеть" с внучкой в 14 лет.
ну и возможно бабушка осуждает маму, как это нередко бывает в подобных случаях.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 17:35
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

а тогда остается понять и всё остальное.

нам не влезть в шкуру этой женщины, не понять, как например, может исподтишка вредничать её дочь, когда тот мужчина приходит к ним.


люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 17:37
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Katastrofa]архив 

может конечно. но часто ли сейчас выходят замуж сразу в 18 или начинают жить одни? у всех ли так много отдельных квартир? снимать - немалые деньги.

люблю Кемер...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/26 17:38
Re: я тоже с жизненным new [re: Alamoflame]архив 

о да. Это уж точно. А по поводу приходящей бабушки - мой сейчас в 12 лет ведет войну, чтобы бабушка после школы не приезжала, он даже с "дядей" готов ради этого сидеть

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/26 17:41
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Alamoflame]архив 

1. семья я так поняла обеспеченная
2. женщина может уехать у мужчине

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 17:42
Re: ради себя, любимой:) new [re: fistik]архив 

"надо стараться интересы ребенка тоже учитывать, а не только свои. "
---------
от перестановки слагаемых...???
"надо стараться свои интересы тоже учитывать, а не только ребенка . "

"Если это жизненная необходимость - оставлять ребенка и работать, работать, работать - то ничего не поделаешь, конечно. Я свою маму, например, за это осудить никак не могу."
а за устройство личной жизни смогла бы???
прикольно. мы полностью признаем за мамами право работать сутками, но очень подвергаем сомнению право на личную жизнь.
и после этого мы ещё удивляемся, что хорошим порядочным девочкам попадаются мерзавцы и альфонсы , которые их ни во что не ставят. а сами-то мы даем женщине безоговорочно право работать подолгу - как же, тут не осудишь!!!
ну девушки, я в осадок выпадаю.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 17:45
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Katastrofa]архив 

понятно.
итого: девочка не живет одна. она остается на 2 - 3 дня, но живет все же с мамой.
отселять на самостоятельную жизнь - совсем не то же самое. это как раз должно происходить менее скачкообразно. опять же - зачем сразу подчинять маминой семейной жизни жизнь дочки? 5 минут назад мы говорили, что надо учитывать интересы ребенка, а тут сразу 18-летнее создание хотим отселить - какой-то формализм, чеслово.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 17:48
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

дак интересно девки пляшут, что ж тут такого удивительного?
. я и в 46 могу психануть - бывает, что нужен кто-то рядом, невыносимо одной, хоть вот прямо сейчас вынь да положь- едь по икее гулять.

люблю Кемер...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/26 17:51
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

да и мужья/жены появятся - все равно, детьми останутся. особо, когда им плохо или болеют. так и будем с запасом носовых платков, шерстяных носок и малиновым вареньем в запасе всю жизнь))))))))
нас в институте собрали на родит. собрание и первым делом заявили - они дети еще. посему вы, родители, обязаны!

Every woman wants to be a witch..


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |