Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/26 19:08
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

мужчину ей не заменю...
------
Ну вот, как что, так сразу в кусты

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/26 19:10
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: micro]архив 

че такая нетерпежка...
--------
Да уж, не девочка уже :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/01/26 19:21
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: kuzu]архив 

я впервые от тебя узнала,что бывают род.собрания в институтах.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Глория
(турецкий шпион)
2011/01/26 19:29
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

я бы не стала оставлять.Маленькая еще.А вот с 18-ти я думаю уже можно).
Но у меня другие взгляды на жизнь.Я считаю что нет на свете мужчины,ради которого можно было бы оставлять ребенка.Мужчины приходят и уходят,а дети рядом.Я сейчас говорю про детей до 18-ти лет.
Но я знаю женщину,которая ездила с маленьким (трех или четырех лет)сыном на курорты,вечером оставляла его в номере типа спать,а сама уходила в бар.Но рассказывала мне ,что очень переживала,потому что дверь можно было открыть изнутри и вдруг бы ребенок захотел выйти погулять и мог бы потеряться.
У меня никогда никаких переживаний на этот счет не было.Ездила я отдыхать всегда с дитем и спать мы отправлялись вместе в одно и тоже время.В то время когда дочь засыпала,Я читала книжки.Но мне в голову не приходило оставить ребенка в чужой стране в номере отеля и уйти на дискотеку или в бар.
Но я никого не осуждаю.Возможно,эти женщины делают все правильно.
Дети рано или поздно начинают жить своей жизнью и можно остаться одной и никому ненужной.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/26 19:29
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: nata_by]архив 

Цирк почище "на Вернадского"

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/26 19:30
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Объективно наверное не совсем нормально, но мать и дочка изначально попали в такую ситуацию- у женщины нет мужа, у девочки нет отца. Многое еще зависит от того, какие отношения между ними, насколько девочка взрослая и самостоятельная, насколько мама любящая и внимательная.
Вспоминая себя в 14, окажись я в такой ситуации, я была бы рада за маму. Обиду могло бы вызвать если бы она и находясь дома не обращала внимания, не готовила еду и тд, то есть если бы я не чувствовала семейного тепла, а то что уезжает на выходные, всегда можно попросить ее остаться, если тебе плохо или нужна поддержка. Это вопрос доверия и взаимопонимания между мамой и девочкой. 14 лет уже не ребенок, через пару лет сама может быть влюбится и уйдет, справедливо тогда и маме обидеться.


En büyük Türkiye!

Глория
(турецкий шпион)
2011/01/26 19:36
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: gelenao]архив 

ой,да перестаньте..причем тут это?
вон мамаши есть,которые ради детей живут,а дети вырастают и бросают.Или дождаться не могут когда мамо помрет.
У нас на втором этаже в подьезде замечательная дама жила (пусть земля ей будет пухом),а дочка стерва получилась(от генов папиных не отвертишься).Мало того ,что она в молодости (18 лет ей было) приехала из другого города ,когда узнала что мамочка хочет устроить свою жизнь с одним вдовцом и устроила истерику-не хотела ни с кем ее делить.Так когда мама заболела-а тетка правда была замечательная и я ее в больницу ходила навещать.Так один раз столкнулась с ее доченькой там и просто сказала что хорошо бы чтобы Татьяна Никитишна выздоровела,на что добрая доченька сказала: да пожила уже,хватит!Умирать уже пора!
Я там чуть не упала.А уж мама своей доченьке и сырым и вареным и всяко разно совала.Единственная дочка.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2011/01/26 19:41
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: morrigen]архив 

вмешаюсь:я считаю что если ребенок-дочка,то чужого мужчину в дом приводить нельзя.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/26 19:48
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Alamoflame]архив 

не все дети и не всегда. у моей подруги родители развелись когда нам было по 10. Отец выпивал, погуливал и в доме постоянно были скандалы. Моя подруга потом всю жизнь жалела маму и была рада, когда ту куда то приглашали или на горизонте появлялся кавалер. мы даже вместе собирали ее на свидания когда стали постарше) я частенько оставалась у нее, когда мама уезжала, и думаю ей не ыбло одиноко, наоборот унас были свои проблемы и заботы, которые хотелось обсудить и чтобы родители не мешали. А потом она приезжала, мы пили чай на кухне, и она рассказывала нам как прошло свидание и между ними были такая любовь и взаимопонимание, что иногда я завидовала ей, что у меня дома папа, который нам с мамой мешает и отвлекает на себя внимание)))
Ревность со стороны ребенка, если он не совсем маленький, это проблема отношений и поведения матери, а не проблема ситуации.



En büyük Türkiye!

Глория
(турецкий шпион)
2011/01/26 19:58
Re: про заслуги:) new [re: Alamoflame]архив 

+1000.
вот даже на моем примере: я всю жизнь была с дочкой,а сейчас ей 20 и у нее уже своя жизнь,а я болтаюсь как ..не знаю что и не знаю где))).
Так что нужно жить своей жизнью и пытаться ее наладить-если таковой нет.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |