Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Keysha
(Птичка)
2011/01/27 11:37
Re: Как волка ни корми. new [re: Jina]архив 

Ой, я не знаю! Я никогда такие разговоры не начинаю, как-то холодеет у меня у самой пока всё от этих мыслей...



Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/27 11:39
Re: Как волка ни корми. new [re: partymouse]архив 

вот я и говорю, пока другого не встретила с которым будешь всех сравниать. а потом еще другого))))))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 11:39
Re: Как волка ни корми. new [re: partymouse]архив 

если все опошлить, то, думаю, до таких грустных подробностей этому человеку еще минимум лет 25-30...

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Keysha
(Птичка)
2011/01/27 11:40
Re: Как волка ни корми. new [re: partymouse]архив 

Ну поджимает в том смысле, что он сам считает, что его поджимает возраст, уже все женаты, а он нет, на него давит это сильно, часто об этом говорит.
Ну и здоровье, там не возрастное, конечно, но всё равно, времени мало у него, в плане детей точно.



partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/27 11:43
Re: Как волка ни корми. new [re: Keysha]архив 

да ты ваще еще молодая и не заморачивайся. просто отпусти человека. если твое, то к тебе вернется. если нет, то никогда твоим и не было. если надо, то судьба сама вас сведет.
а сейчас пусть он останется для тебя чем-то светлым и приятным. пожелай ему всего хорошего и начинай жить без него. вот и весь секрет.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Keysha
(Птичка)
2011/01/27 11:44
Re: Как волка ни корми. new [re: partymouse]архив 

Не хотела тебя обидеть.
Для меня, наверное, какими бы ни были причины...если отношения не сложились, значит этот человек не подходит тебе (не конкретно тебе, а в общем), как он может ОТДЕЛЬНО, независимо от этого, быть твоим идеалом?



partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/27 11:45
Re: Как волка ни корми. new [re: Keysha]архив 

1) мои знакомые мужчины и в 40 лет еще как дети и о возрасте даже не думают.
Кстати, я считаю это моветоном, когда мужик живет с оглядкой на других.Вообще никогда не надо жить с оглядкой на других. Надо жить так, как чувствуешь ты.

2) пусть сперму свою заморозит, если так боится без детей остаться.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/27 11:47
Re: Как волка ни корми. new [re: Moonligt]архив 

слу, ну если бы у нас тут были джунги и жарень круглый год, то МММ тоже ходил бы в набедренной повязке ))))))))) гыгыгыгыыгыгы

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/27 11:48
Re: Как волка ни корми. new [re: Keysha]архив 

ты меня не обидела.

реальный идеал - то есть он максимально сочетает в себе те качества, которые ты хотела бы видеть в мужчине + химия с флюидиной всё просто.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Keysha
(Птичка)
2011/01/27 11:49
Re: Как волка ни корми. new [re: partymouse]архив 

Э...нормальный совет))) Что это???
Слава богам, мой молодой человек со мной живет, а не с идеалом в голове, ярких эмоций я ему подбрасываю регулярно, сначала слюбилось, теперь стараемся стерпеться))) :jok: ...
Хотя теперь, кто его знает, что у них там творится внутри!!!
:hmm:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |