Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
keyti
(турецкий шпион)
2011/03/01 21:35
Re: неприятный ребенок new [re: Jina]архив 

все зависит от родителей, если у самих воспитания нет, то они и ребенка воспитать не смогут, хотя бывают исключения

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 21:38
Re: цирк с конями new [re: oyuncak]архив 

ну это нам сложно понять. она была несказанно рада и чувствовала себя прекрасно! )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 21:39
Re: цирк с конями new [re: nata_by]архив 

Я честно говоря ни разу не видела описанных тобой ужасов в действии. При всей любви моего мужа и наших знакомых к детям, никто себе такого не позволяет и в больнице, например, я видела детей и никто на них не бросался и не хватал грязными руками. Целуют и хватают обычно знакомые люди. Это то, что я видела лично. Но я тебе верю и мне бы это тоже не нравилось и я бы не давала этого делать, из соображений гигиены. Но в том, чтобы улыбнуться ребенку я не вижу трагедии. Я могу защитить ребенка от хватаний, но от недовольных лиц не смогу, от раздраженного- "мамашааа, заберите ребенка", не смогу.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 21:41
Re: цирк с конями [re: Kinalikuzu]архив 

я знаю, что ей было приятно)
они еще и обидятся, если не придешь)
а о том, что пара ждет ребенка обычно узнают все сразу же как только тест показал две заветные полоски))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/01 21:42
Re: цирк с конями [re: oyuncak]архив 

ну речь ведь не об улыбке шла.
у меня год назад примерно был случай в мигросе. я стояла в очереди с коляской, отвернулась взять из холодильника возле кассы воды. в этот момент впереди стоящая тетка повернулась и стала моей дочери пихать в рот то ли конфету,то ли печенье.
получила этим же печеньем между глаз.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 21:43
Re: цирк с конями [re: oyuncak]архив 

да ) думаешь, мне хотелось тащиться в больницу в пятницу вечером? хотелось побыстрее домой. но если б не приехали, они бы обиделись )
угу, узнают все и сразу. и знаешь чо страшно... мне это уже не кажется страшным и странным )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/01 21:45
Re: цирк с конями [re: Kinalikuzu]архив 

вот еще тема про "обиделись"
что за дурацкий обычай ехать в больнице сразу же после операции,когда больной еще в бреду?
все по разному отходят от наркоза же.кого-то тошнит,кто-то бредит и т.п. и в этот момент вокруг тебя стоит толпа навещающих.
кошмар.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 21:47
Re: цирк с конями [re: nata_by]архив 

ну не знаю. пока навещаемый под действием наркоза - это не ком иль фо как-то.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Хурем
(арабская жена)
2011/03/01 21:55
Re: цирк с конями [re: oyuncak]архив 

я не спец по Турции, я не "локал", хоть бывала там уже, наверное, раз 60 как турист, и как гость, но могу сказать о ливанцах, а менталитет - тот же. Совсем незнакомые люди на улицах детей не хватают, чтобы поцеловать Плюс, какая разница, женщины в абае, или нет, главное - чтобы у нее помыслы и желания были искренние

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 21:56
Re: цирк с конями [re: nata_by]архив 

речь шла о ВНИМАНИИ к ребенку, по крайней мере я писала об этом и когда писала представляла детей постарше, а не грудничка, которого будут тискать. Это и для меня абсолютное табу.
То что ты описала, думаю даже для турции не норма, это больная на голову тетка, которая получила бы и от меня, будь я на твоем месте. Но общая атмосфера, без описанных тобой ужасов, мне нравится безусловно больше. Пока ребенок маленький, я буду с ним, чтобы ограничить общение с теми, кто мне не внушает доверия, но зато когда он подрастет, он не будет заикаться от каждого шороха и не будет стесняться например танцевать, не будет теряться в новом коллективе и тд. Мне тоже многое кажется диким, у меня сердце обрывается, когда я вижу как совсем еще кроху таскают и подкидывают во дворе девочки лет 10-12, но раз турки еще не вымерли, значит это все несмертельно.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |