Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 17:53
Re: неприятный ребенок new [re: alias]архив 

слава богу, мне не приносят конфеты, иначе у меня бы давно был диатез

я понимаю, что ты уверена в своем превосходстве, но я совсем не против того, что у моего мч есть друзья, которые, хоть и хорошо ко мне относятся, иногда хотят поболтать с ним вдвоем на какие-то их, совсем не оскорбительные для меня темы. по мне так это нормуль. он их старый друг, а я просто его девушка, понятно, что с ним общего должно быть в разы больше

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 17:55
Re: неприятный ребенок new [re: alias]архив 

я не понимаю, где ты прочитала, что девочка меня не долюбливает? если б было так, то я бы не парилась и взаимно с ней не общалась, а она прям жаждет со мной общения, что меня и напрягает
Нина, я ведь уже несколько раз выше именно тебе именно это сказала, как странно, что ты не понимаешь

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 17:56
Re: неприятный ребенок new [re: Jina]архив 

уверена, что эти друзья твоего мч не отворачиваются от тебя и не делают козью морду, даже если ты им неприятна

когда муж хочет побыть наедине с друзьями, я это чувствую и сама оставляю их одних.

придти в дом и уделять внимание только 1 ребенку, тут уж вы со своей подругой чудИте.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 17:57
Re: неприятный ребенок [re: Guseva]архив 

А ты прям себе обрисовала картину, что ребенок неуправляем и истерит по каждому поводу? Речь о том, что девочка подслушивает, например или выбирает слишком яркие кричащие наряды. Зачем восринимать все буквально? Причины бить тревогу, если ребенок замкнут, пассивен, не прояляет ни к чему интереса, не пытается отстаивать свою точку зрения, которая у него конечно же имеется и тд. Безусловно нужно еще делать скидку на характер, родители обычно знают своих детей. И речь не идет в данном случае о ненормальности, которую нужно корректировать, речь о том, что у ребенка могут возникнуть какие то комплексы, которые хвостом потянуться во взрослую жизнь.

Почему тебя так пугает посещение специалиста? Речь же не о психушке. Моя мама тоже рассуждает так- зачем, мы вон выросли, вас вон вырастили и тд. Средневековый подход. а почему нет то, если есть возможность дать своим детям что- то лучшее, чем было у нас и воспитывать их более здоровыми. Поход психологу это не что- то постыдное, есь мир бежит по любым стрессам.

Короче, зачем опят влезла, не знаю. Пусть каждый решает для себя сам, как воспитывать своих детей.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 17:57
Re: неприятный ребенок [re: Jina]архив 

ага, и именно от любви к тебе она тебе рожи корчит и т.п. )) наивная!

[]


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/01 17:59
Re: неприятный ребенок [re: alias]архив 

придти в дом и уделять внимание только 1 ребенку, тут уж вы со своей подругой чудИте. (с)
____
Все верно пишешь.
У второй девочки элементарная ревность так-как не приходит к ней крестная и не дарить подарки.
Надо больше ей уделять внимания и хоть изредка дарить подарки, надо быть добрее с ней.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 18:01
Re: неприятный ребенок [re: Alamoflame]архив 

Мое мнение на самом деле дело десятое, это я уж так, раз речь зашла.
Я просто хотела узнать, почему родтели то уроды. Если честно, так и не поняла.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/01 18:02
Re: неприятный ребенок [re: alias]архив 

Нина, не переходи на обсуждение личности.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 18:03
Re: цирк с конями [re: Alamoflame]архив 

сдаюсь.
уроды, так уроды.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/01 18:03
Re: неприятный ребенок [re: oyuncak]архив 

Уроды-уроды, Оюн, знаем мы их или не знаем, но все равно уроды.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |