Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 17:20
Re: неприятный ребенок new [re: Gunal]архив 

Так и я не навязываю, просто делюсь
Не любить, в смысле относиться равнодушно, скажем к тем же животным (я кстати тоже не люблю людей, которые не любят животных, даже не то что не любят, а не жалеют) не выходит за грани нормальности, а вот не любить, в смысле испытывать негативные эмоции, раздражаться уже повод задуматься.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/03/01 17:22
Re: неприятный ребенок new [re: alias]архив 

материнский инстинкт пока нет собственных детей вполне может спать спокойно
да и зачем дружить с девочкой, которую описала Женя? я бы вот тоже с ней дружить не захотела....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 17:23
Re: неприятный ребенок new [re: Kosh]архив 

но зато я узнала, что я жадная и у меня нет материнского инстинкта, тоже полезная информация

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 17:25
цирк с конями [re: Jina]архив 

"но позицию мою навеяла их мать, которая говорит, что у них хоть и все общее, как у сестер, но должно быть и что-то свое. типа своя крестная, которая к ней одной приходит. к старшей же друзья приходят и они с маленькой не играют, ну в общем как-то так"


типа отомсти, Жень, справедливость восстанови 12-летние (дети в обще-то сами ещё)) с младшей не играют - и ты , Жень, отомсти))

всё ,в цирк больше не пойду - ржу, аки конь))))

а вы говорите - родители не уроды))
уроды ,каких в кунсткамере показывать))

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 17:25
Re: азбука блиннн [re: Jina]архив 

еду как-то в метро в мск, в переполненном вагоне, а тааааамммм, а тааамммм.... мужик лет 50-ти сидит и семечки грызет. и бросает шелуху на пол. и воняет семечками на пол вагона (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 17:32
Re: неприятный ребенок [re: Kosh]архив 

это метод найти контакт

да и вообще, элементарно неприлично приходить в гости без подарка

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 17:32
Re: азбука блиннн [re: Kinalikuzu]архив 

жуть

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 17:32
Re: неприятный ребенок [re: Kosh]архив 

а я готова поспорить, что она не такая совсем

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 17:33
Re: неприятный ребенок [re: alias]архив 

про "в гости без подарка": в Москве одни знакомые мужа приходили к нам в гости с какими-то конфетами, которые и есть то страшно. вот уж лучше без подарка вообще, чем абы с чем. прям обидно даже ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 17:33
Re: неприятный ребенок [re: Alamoflame]архив 

Человек, пусть даже и маленькая по возрасту человеческая единица и человеческие взаимоотношения намного сложнее, чем вы пытаетесь здесь представить

"кривляется"
= привлекает внимание
"подслушивает" = слишком часто родители говорят ей "не твоего ума дело" или "маленькая ты ещё, тебя это не касается", или она чувствует ,что от неё многое скрывают. или просто не обсуждают какие-то вещи сообразно её возрасту,

В вас говорит жизненный опыт, но поймите, этого не всегда достаточно, чтобы делать такие далекоидущие выводы. Да, возможно девочке и дают понять, что не все темы, обсуждаемые взрослыми для ее ушей, ну так это нормально абсолютно! Еще раз хочу попробовать вам объяснить, что все о чем вы рассуждаете не является тайной за семью печатями, которую можно постигнуть только прожив 100 лет и воспитав десятерых детей. Это все уже описано и описано более чем подробно, с научно- доказательной базой. Ребенок переходит из одного состояние в другое- взрослеет и соответственно к нему начинают предъявлять повышенные требования- как к взрослому, а в чем то продолжают относиться как к ребенку. Это приводит к конфликту- к кризису. Родители, запрещающие дочери подслушиать взрослые разговоры не уроды. Не обязательно уроды, приведенных вами аргументов катастрофически мало, чтобы делать такие выводы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |