Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/01 15:41
Re: неприятный ребенок new [re: alias]архив 

хорошо у ребенка хватательный рефлекс развит ))))))))



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/01 15:41
Re: неприятный ребенок new [re: Jina]архив 

нет, нету с тобой проблем. Просто пойми, что это ребенок с бурлящими взрослыми гормонами и стремиться ему что то доказать или чему то научить - бесполезно. Жизнь сама научит. А воспитывать чужих детей - неблагодарное занятие. У моей подруги сын - я его с 3 лет ненавидела, он ябеда, завистливый, грубиян, панибратство любит разводить, я его просто игнорировала. Причем они с мои ровестники и тот все время провоцировал моего на всякие поступки, ну типа нашептывал моему всякие гадости, у моего разговор короткий - сразу по фейсу давал. а тот в сопли-слюни - типа я хороший, а Никита вот хулиган. Я один раз тому сказала, что все слышала и жалеть его не буду, все сразу прекратилось. Кстати, сейчас ко мне с большим уважением относится, знает, что я на его штучки не ведусь

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 15:42
Re: неприятный ребенок new [re: Apelsin]архив 

я тут представила какой он будет лет через 13 :jok: :stp:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 15:44
Re: неприятный ребенок [re: Apelsin]архив 

гы. у моей сестры хорошо был развит хватательный рефлекс )) прям поразительно )) помню, мама с мелкой сестренкой на плече заходит в кладовку, через секунду, что-то взяв, выходит. у сестры полные руки всякой всячины )) как успела нахватать ...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 15:45
Re: неприятный ребенок [re: Katastrofa]архив 

игнор, я поняла

какая ты понимающая, класс)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/01 15:45
Re: неприятный ребенок [re: Kinalikuzu]архив 

мы тут ходили в гости к страршему коллеге мужа, его трехлетняя дочка повисла на мне вплоть до того, что ужинала я , держа ее на коленях. Меня повеселил комментарий отца девочки: (шепотом мужу ) " и все-таки как русские женщины детей любят!". Интересно, он ожидал, что я ее сброшу и пойду на кухню цены на петрушку обсуждать?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 15:46
Re: неприятный ребенок [re: Apelsin]архив 

хихи ))) а мама ее петрушку на кухне обсуждала в этот момент?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/01 15:46
Re: неприятный ребенок [re: alias]архив 

:jok:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/01 15:47
Re: неприятный ребенок [re: Kinalikuzu]архив 

не, у нее мама- русская
просто до этого у отца был брак с турчанкой

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/03/01 15:48
Re: неприятный ребенок [re: Jina]архив 

Ну в 12 лет они почти все не ангелы.... помню как старший брат подруги нас терпеть не мог, всё время вещал родителям: что это такое растёт?)))) Ну вот выросли ))) хотя сейчас помню как мы выпендривались и его доставали....
У нас тут 3-и года и то не ангел, иногда прибить хочется, хотя с виду - ангелочек, но всё время рожки прорезаются )))
А вообще тут в Цюрихе езжу в электричках, подростки так одеваются и раскрашиваются, и ведут себя...атас!!!! - вожди краснокожих, .....но толерантность, толерантность )))

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |