Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 17:34
Re: неприятный ребенок new [re: Jina]архив 

мне не понять КАК тебе совесть позволяет приходить в тот том (это дом и той девочки, между прочим) без подарка (точнее, подарки и внимание только 1-му ребенку, а второму их отсутствие и игнор)



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 17:35
Re: азбука блиннн new [re: Jina]архив 

да! были оскорблены просто все мои лучшие чувства )) причем, народ тоже так печально на него смотрел, но никто ничего не сказал...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Хурем
(арабская жена)
2011/03/01 17:37
Re: неприятный ребенок new [re: Apelsin]архив 

Лак для ногтей хоть с 5 лет можно покупать - сейчас навалом детской кометики

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/03/01 17:38
Re: неприятный ребенок [re: Kosh]архив 

ну, во-первых, у девочки уже стресс, что у нее младшая сестра, с которой в свое время сюсюкались больше, чем с ней. Во-вторых, возможно, ее кресная ее вообще не "посещает".

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/01 17:39
Re: неприятный ребенок [re: oyuncak]архив 

слушай, ну ладно тебе, тревогу...
У меня не было особых взбрыков в этом возрасте. Да, меня возмущало, почему надо приходить летом домой в 9 вечера, когда темнеет в 11 и все во дворе еще гуляют, мне не хотелось приходить на обед в 2 часа, и вообще многое хотелось делать не так...Я выклянчивала у родителей дополнительные 30 минут, брала бутеры с собой, то есть как то договаривалась...и окружающие, я не помню, чтобы жаловались на мою несносность.
Сын сейчас, ттт, тоже не могу сказать, что прям ужас-ужас. ОН со мной может быть противным, но с окружающими вежлив и адекватен вполне. И че мне теперь, к психологу его тащить?

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 17:40
Re: неприятный ребенок [re: oyuncak]архив 

давайте признаем, что у меня может быть своё мнение, отличное от Вашего. а у Вас - своё, отличное от моего.
я Вас услышала. я Вас поняла.

"все о чем вы рассуждаете не является тайной за семью печатями"
я не претендую на тайну.
я призываю Женю взглянуть взрослыми глазами на девочку.
есть много вещей, о который никогда не задумывалась я, но о которых много думала и знает Женя например, и в случае моего вопроса она бы мне рассказала, что и как она видит. в данном случае - наоборот.
но в любом случае - ребенок - продукт воспитания родителей.
в классе 30 детей. учитель и школа и телевизор и улица - одни для всех. а дети разные.

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 17:43
Re: неприятный ребенок [re: Guseva]архив 

у меня вообще классического переходного возраста не было. бунтовала только тем, что бросила нелюбимую мной худ.гимнастику, на которую меня упрашивала ходить мама )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 17:43
Re: неприятный ребенок [re: Guseva]архив 

Оксан, я согласна.
почему-то считается нормальным для подросткового возраста выкидывать нечто малоадекватное.
а если ребенок подошел к этому возрасту счастливым, спокойным, интересующимся окружающим миром с позитивной точки зрения, то он уходит сильно в развитие интеллекта. и тут тоже взбрыки сильные происходят типа написания всяких сочинений в школе с "нетрадиционными" выводами, изобретений велосипеда, взрывчатки...
зависит от родителей. если родители друзья - то чего против друзей-то переть как танк?

люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/01 17:43
Re: неприятный ребенок [re: Хурем]архив 

ну просто не все родители такие вещи приветствуют в раннем возрасте,поэтому я побоялась огульно заявлять, что лак - супервещь на все случаи.
Все-таки тут надо еще и с семьей соизмерять. Я тут рассказывала, как на мне повисла трехлетняя девочка, которая увидела у меня наручные часы и тут же принесла свои пластмассовые, затеяв игру "мама часы и дочка часы". Я старалась максимально корректно каждый раз обращаться "да, доченька- ЧАСЫ" (подчеркивая, что речь идет о часах), чтобы ни дай бог ее мама не обиделась, увидев, что ребенок просто по малолетству к кому-то обращается "мама".

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 17:44
Re: неприятный ребенок [re: Kinalikuzu]архив 

это уже неприлично )))
абы с чем никогда не могу придти, равно как и без подарка или угощения

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |