Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 16:39
Re: неприятный ребенок new [re: alias]архив 

Нина, вот мне старую сумку отдать не слабо даже тебе, но что-то желания не возникает, да и мысли такой тоже, если честно

хотя сумки мне не жалко, регулярно вместе с другими вещами ненужными отдаю в патронируемый маминым музеем детский дом

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/01 16:40
Re: неприятный ребенок new [re: oyuncak]архив 

Чего мило?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/01 16:41
Re: азбука блиннн new [re: Katastrofa]архив 

спасибо за то, что растишь Мужчину, хотя тебе вряд ли легче от этих слов, учитывая что сын мог заболеть, потому что в мороз оказался без свитера.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 16:42
Re: неприятный ребенок [re: Katastrofa]архив 

может, весна придет и я стану добрее
мне 17 числа на др к крестнице идти, вот я и задумалась, что там будет небольшой негативчик.
а мало ли я ей подарю что-нибудь, а она тогда еще больше в мою сторону кривляться будет? ладно-ладно, я поняла. настроюсь на добрый лад

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 16:42
Re: неприятный ребенок [re: Gunal]архив 

как что, мило что тебе все чужие дети кажутся противными.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 16:43
Re: азбука блиннн [re: Katastrofa]архив 

да, не очень умненько
но, может, и у них переходный возраст...

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 16:43
Re: неприятный ребенок [re: Jina]архив 

ты не совсем поняла

приходя в дом, где есть дети, стоит и второму ребенку (она не кобыла 12-летняя, а девочка) принести, хотя бы, фитюльку за 100 руб. (пусть то будет браслетик или шоколадка)

ты поймешь это тогда, когда у тебя у самой детки будут

у меня племяшек много, плюс, у подруг дети, так что, тему эту я знаю.



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 16:44
Re: неприятный ребенок [re: oyuncak]архив 

"с одной девочкой не уроды, а со второй - уроды. "
сплошь и рядом.
"родители мало влияют на ситуацию когда у ребенка переходный период" ага-ага. а Женя значит способна повлиять, что-то к её мнению прислушиваются ,его ценят.

как человек, вырастивший взрослую дочь, я тебе говорю - родители при желании (!!!) полностью контролируют ситуацию с подростком. если они сами взрослые. а если они остались детьми - они уроды.

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 16:45
Re: неприятный ребенок [re: Jina]архив 

любая девочка 12 лет хочет казаться взрослее и ей будет приятно, если тетя, приходящая к ее сестре, что-то ей подарит.

а сумки в этом возрасте - мечта любой девочки, даже пацанки.



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/03/01 16:45
Re: неприятный ребенок [re: Jina]архив 

и я тогда вдвойне урод моральный..терпеть не могу дочку подруги, хотя ей всего 4(!) года(( злая, капризная, жадная, завистливая девочка((( все отрицательные черты скопились в этом ребенке..ни на одного из родителей не похожа,хотя окружена заботой и вниманием...но конечно упущение в воспитании, что сказать...так не люблю ребенка, что в гости ходить к ним не хочу(( хотя у них есть и младший ребенок-приятный хороший мальчик, нормальный детенок, вот его люблю))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |