Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/03/01 14:23
Re: неприятный ребенок new [re: Jina]архив 

ну, они может и должны... хорошо, что я не они... а то и слез бы не хватило и любви

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 14:25
офф new [re: Kosh]архив 

можешь выйти в аську как-нибудь?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 14:35
азбука блиннн new [re: Jina]архив 

"кривляется"
= привлекает внимание
"подслушивает" = слишком часто родители говорят ей "не твоего ума дело" или "маленькая ты ещё, тебя это не касается", или она чувствует ,что от неё многое скрывают. или просто не обсуждают какие-то вещи сообразно её возрасту,

"предпочитает такую фуууу одежду"
не знаю, какую она там одежду предпочитает, но на 99% тоже привлекает к себе внимание. не обязательно красотой неземной к себе внимание привлекают.

" мне девочка 12 лет кажется противной?"
она в первую очередь своим родителям кажется противной, а вслед за ними и тебе.
посмотри внимательно ,как с ней обращаются старшие, если есть возможность.
только зри в корень, ты же умная девушка, да чего там - Женьщина, и потенциальная мать))

моральные уроды в данном случае родители.

люблю Кемер<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Edited by Alamoflame on 2011/03/01 14:36.</EM></FONT></P>

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 14:40
Re: неприятный ребенок [re: Jina]архив 

я детей как класс атала любить (скажем, так, относиться терпимо) лет 5 последних. раньше маленьких просто не выносила
никто никому ничего не должен имхо.

своих надо любить, раз родила, я считаю.
если женщина выносила и родила и не полюбила - моральное уродство имхо.
тк если гормональная перестройка не сделала своё дело - это уродство, отклонение.

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/01 14:43
Re: азбука блиннн [re: Alamoflame]архив 

моральные уроды в данном случае родители. (с)
______
Ты этих родителей знаешь, почему такое утверждение, родители не любят свою дочь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 14:46
Re: азбука блиннн [re: Marbela]архив 

я этих родителей не знаю. но они не любят свою дочь. это 100%.

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/01 14:51
Re: азбука блиннн [re: Alamoflame]архив 

Я бы не стала так утверждать, каждый родитель любит своего ребенка, но по-своему.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/01 14:54
Re: азбука блиннн [re: Marbela]архив 

"по своему" - понятие растяжимое. Вон моя тетка любила свою дочь "по своему" - в результате девке сейчас 35 лет - расхлебывает последствия такой "любви", делая несчастной себя и своего ребенка в первую очередь, а потом уже мужа и прочих участников семейного круга

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 14:56
Re: азбука блиннн [re: Alamoflame]архив 

ну я не понимаю, зачем ей "привлекать внимание" мое, я ей вообще никто, мамина подружка с работы. и про внимание остальных в смысле одежды - ужасно это получается, какие-то кофточки просит люрексные и прочий мрак

а вот про родителей не поняла, родители там обеих дочерей любят, а мне вот одна не очень(

да, с ней что-то не обсуждают, например, беременность коллеги, а с какой бы стати?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 14:57
Re: азбука блиннн [re: Marbela]архив 

а я бы стала так утверждать и утверждаю. либо любит, либо не любит. нет никаких "по-своему".

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |