Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 16:28
Re: в себе разочаровываюсь??? new [re: Alamoflame]архив 

ну потому что я должна снисходительно на нее смотреть и понимать откуда идет ее не совсем поведение, а мне она банально неприятна и я не хочу в ней разбираться

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/01 16:29
Re: неприятный ребенок new [re: Jina]архив 

Еклмн, вместо того, чтобы доказывать что полиэтиленовый пакет это отстой, подари ей сумку. И т.д.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 16:29
добрая фея new [re: Jina]архив 

Жень, ты описываешь полную картину созданного идеала, котоырй девочка создала себе взамен мамы, увы и ах.
потому тебе и доказывают про пакеты - хотят с тобой взрослых женьщинских разговоров на полном серьезе.

"в ее понимании идеальная крестная"
ты в её понимании просто идеальная.

"я, хоть и отзывчивая на чужие эмоции, в данном случае почему-то в ступоре и меня этот ступор напрягает"
любви она от тебя ждет слишком большой. а ты не готова. ну не виновата ты. я уже написала, что её родители - уроды. на том и стою.
Жень, типичная картина-то.


люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 16:31
Re: неприятный ребенок [re: Alamoflame]архив 

Что у ребенка не так? Ребенок взрослее, ему интересны разговоры взрослых, если у кого-то было по другому, то что то не так было с ним. Выбирает не ту одежду? Это вообще фейспалм.

Я не спец, но советую вам все же почитать хоть одну книгу о детской психологии, прежде чем утвержать такие вещи. Или внимательно перечитать реплаи Катастрофы о том, как взрослеют дети и что такое кризис социального развития, во сколько лет начинается и чем характеризуется.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/01 16:31
Re: азбука блиннн [re: Jina]архив 

неа, он у меня домосед на диване))) А те, которых я вижу на всяких пейнтболах мне вроде нравятся. Но ему еще 13 нет... Дальше же девки неприятные пойдут. Кстати те, которые были (я их не видела, но поведение у них...) мне не нравятся - деФФки в смысле. Ну, я типичная свекровь

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 16:31
Re: неприятный ребенок [re: Katastrofa]архив 

ну я, видимо, не очень удачно выразилась
не было там битвы за пакеты)))
она спросила - я ей сказала

ситуация в том, что я не хочу ей ничего дарить, хотя я совсем не жадная, особенно на детские подарки

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 16:32
Re: неприятный ребенок [re: Jina]архив 

скажи честно, ты, когда идешь к ним в гости, только своей крестнице подарки несешь и занимаешься только ею, фактически, игнорируя, девочку 12 лет?



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 16:33
Re: в себе разочаровываюсь??? [re: Jina]архив 

понятно. судьба твоя такая а кому легко щас?
мне кажется в таком случае было бы чистой благотворительностью вдруг эту девочку пожалеть и погладить по голове, дать чуть-чуть любви. заметить ,что у неё симпатичные глаза или красивай форма бровей. она же не бомж дурно пахнущий и не жаба.

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 16:33
Re: неприятный ребенок [re: Katastrofa]архив 

вот именно
поддерживаю.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 16:33
Re: добрая фея [re: Alamoflame]архив 

щас мне станет стыдно. я получаюсь такая вот холодная и грубая мечта-идеал)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |