Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 17:01
Re: неприятный ребенок new [re: Gunal]архив 

Ты зря бравируешь этим. Над собой нужно работать.
Я не говорю, что ты должна любить всех детей мира, но то, что тебя раздражают дети как вид, ненормально.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 17:02
Re: неприятный ребенок new [re: Gunal]архив 

ты права, эгоизм тут ни при чем.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/03/01 17:02
Re: неприятный ребенок new [re: Apelsin]архив 

кстати, да... тут похожая ситуация. мама этой девочки младший ребенок в семье..сестра всегда подавляла ее авторитетом(и сейчас это делает даже на расстоянии), а их родители всегда экономили на детях,а в итоге эта экономия сейчас превратилась в патологию( бабушка с дедушкой живут почти по- нищенски, хотя деньги есть, но все копят)

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 17:04
Re: неприятный ребенок [re: oyuncak]архив 

а что это тогда?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/01 17:06
Re: азбука блиннн [re: Apelsin]архив 

ну так она не пограться взяла, я бы это поняла. А просто как сувенир и чтобы встретиться в Старбаксе в выходные

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/01 17:06
Re: неприятный ребенок [re: oyuncak]архив 

А я разве бравирую этим?
Вот некоторые люди просто не переносят кошек, а я не понимаю, как их можно не любить? Я обожаю всех кошек подряд!
И вобще, считаю тех, кто не любит животных - моральными уродами. Им надо работать над собой. НО! Своего мнения никому не навязываю))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 17:06
Re: неприятный ребенок [re: alias]архив 

о боже, Нина, я смирюсь с отрицанием у меня блинов на ужин в школе, материнский инстинкт-то при мне оставь, а, ну пожалуйстаааа

я себя не восхваляю, я говорю, что мне не нравится ребенок и это неверно и на словах Катастрофы я этот дефект в себе только подтвердила. где тут взялся мой эгоизм, мне неясно

и я еще раз объясняю - я для нее желанная гостья, а она для меня - нет, в этом, как я и объяснила в прошлом тебе ответе, и есть моя проблема, в неприятии 12-летнего ребенка. контакт и дружба с ее стороны у меня есть

у меня со всеми, кажется, без исключения, детьми контакт и дружба с первого взгляда буквально

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/01 17:07
Re: неприятный ребенок [re: oyuncak]архив 

ой блин. речь-то идет о том, чтобы Женька не воспринимала ребенка в штыки.
"про отвергание авторитета родителей и про выбор себе идеалов и много еще про что." .... знаем не понаслышке.



я не говорю о том, что не бывает подростковых вывертов. бывают, и ещё какие!
бывают и выверты детские. в 5 - 6 лет бывают выверты похлеще подростковых.
а какие выверты бывают у молодых людей в 18 - 19 лет! мама, не горюй!

я говорю о том, что все подростковые и прочие выверты надо воспринимать с любовью, спокойно и с пониманием. как на вулкане - да, на вулкане. сегодня так, завтра эдак. .

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 17:08
Re: неприятный ребенок [re: alias]архив 

я обижаюсь????????????????????? я прошу прощенья, на что и на кого???? на тебя?????
я же сказала на входе - у меня отклонение от нормы, давайте поговорим об этом

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 17:09
Re: неприятный ребенок [re: Gunal]архив 

ой а я не люблю домашних животных
но не так чтоб прям НЕ ЛЮБЛЮ, просто любви никакой к ним нет, но бить их там или расстреливать тоже мысли не возникает

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |