Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Fortuna
(Турецкий подданный)
2011/04/10 18:40
Re: Опрос на засыпку:) new [re: Персефона]архив 

:lol: :lol:



lemar
(турецкий шпион)
2011/04/10 18:53
Re: Опрос на засыпку:) new [re: Коромысло]архив 

да, это так

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/10 19:19
Re: Опрос на засыпку:) new [re: alias]архив 

а ты допускаешь, что твой муж может тебе изменить?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/10 19:21
Re: Опрос на засыпку:) new [re: Kinalikuzu]архив 

ну возможно)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/10 19:24
Re: Опрос на засыпку:) new [re: all_1984]архив 

я вот этого как раз и не понимаю, то есть девушки допускают, что муж может изменить, а сами нет. почему? мы не люди что ли?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/04/10 19:30
Re: Опрос на засыпку:) new [re: oyuncak]архив 

я могу допустить,если возникнут какие-то проблемы...а не для разнообразия..



oyuncak
(black magic woman)
2011/04/10 19:30
Re: Опрос на засыпку:) new [re: Коромысло]архив 

возможно.
но я знаю и другие примеры, когда любовник средство, а не цель. средство заглушить обиду, повысить самооценку, или просто спастись от скуки. взрослые женщины вряд ли часто влюбляются очертя голову и ждут сигнала, чтобы разрушить семью- так отдушина. среди приятельниц моей мамы есть такие. они не строят планов на совместную будущую жизнь, их даже устраивает, что любовник не свободен и не будет настаивать ни на каких "последних шагах". Ключевое то в этом опросе, что он не просто любовник, а женатый мужчина.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/10 19:36
Re: Опрос на засыпку:) new [re: all_1984]архив 

потребность в разнообразии это уже проблема, на мой взгляд.
что значит "разнообразие"? у всех все одинаковое, в конце концов и если тебя все устраивает в человеке, то я не понимаю, какого разнообразия они ищут. всегда можно предложить партнеру разнообразить досуг, если нет проблем с взаимопониманием.
короче, я тоже не понимаю про разнообразие)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/04/10 19:40
Re: Опрос на засыпку:) new [re: oyuncak]архив 

мне один друг как-то писал,что мужчинам надо разнообразие,мол с одной и той же приедается..
я могу предположить что в течение 10 лет каждый день с одной и той же(одним и тем же) и правда надоест)) от этого видимо и секс-шопы появились и всякие экстремальные виды секаса))
мне кажется надо периодически отдыхать друг от друга,перерыв делать что ли...чтоб тяга появилась...



Fortuna
(Турецкий подданный)
2011/04/10 19:41
Re: Опрос на засыпку:) new [re: all_1984]архив 

а я как раз такое допускаю)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |