Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
murca
(турецкий шпион)
2011/04/10 01:54
Re: Опрос на засыпку:) new [re: all_1984]архив 

ну если про левак не знать и даже не догадываться, то его как бы и нет... а ваще - [цензура] [цензура] за левак. Вот такие вот у меня тоже двойные стандарты...



nata_by
(турецкий шпион)
2011/04/10 01:56
Re: Опрос на засыпку:) new [re: murca]архив 

с фразой вот я на 100% согласна.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alias
(İnci çiçeği)
2011/04/10 01:59
Re: Опрос на засыпку:) new [re: nata_by]архив 

значит в браке нет любви

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

all_1984
(kara melek)
2011/04/10 02:05
Re: Опрос на засыпку:) new [re: alias]архив 

так однозначно не стоит говорить..
иногда когда отношения заходят в тупик особенно после долгих лет...надо их как-то взбудоражить,чтобы вновь искра появилась. а уж способы каждый выбирает сам...
по мне лучше побыть друг от друга вдали некоторое время,отдохнуть....
когда 24 часа люди находятся вместе это конец..



alias
(İnci çiçeği)
2011/04/10 02:06
Re: Опрос на засыпку:) new [re: all_1984]архив 

отдых и измена - разные вещи

если ты допускаешь измену, мне больше нечего сказать



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/10 03:04
Re: Опрос на засыпку:) new [re: ndfhm100]архив 

Здравый смысл подсказывает, что ревновать чужого мужа, с которым сама же и спишь как- то глупо. Какой верности можно ждать от неверного человека и с какой стати.

Но с другой стороны, ситуациии бывают всякие, можно наверное и влюбиться по неосторожности и тогда будет больно. При тком раскладе, я бы разорвала отношения. И не потому что я жуткая ревнивица, в таких отношениях нравственная планка так или иначе снижается, просто трое-это уже слишком, он похоже сам не знает чего хочет и вряд ли сможет мне дать то, чего хочу я.

А вообще довольно забавно, что большинство отреагировало- ктооо яяяааа? с любовником? да ни за что! Мне бы очень не хотелось, чтобы так случилось, вот просто очень, но исключать ничего нельзя и тот факт, что я не исключаю для себя такого варианта, по моему никак не порочит меня) При прочих раных, я бы редпочла быть неверной женой, чем верной женой с гуляющим с двумя женщинами мужем)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/10 09:42
Re: Опрос на засыпку:) new [re: ndfhm100]архив 

это ещё более грустно
я себе такую даже представлять не хочу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/10 09:51
Re: Опрос на засыпку:) new [re: murca]архив 

мне непонятен этот парадокс.. если с кем-то лучше, то как это может укрепить брак?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/10 09:53
Re: Выявилась группа дам, которые... new [re: ndfhm100]архив 

двойные стандарты - это реальность подруге можем говорить: не ешь десятое пирожное, а себе: ну надо же чем-то порадовать любимую ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Yazva_Julia
(Мегера Самарская)
2011/04/10 11:24
Re: Опрос на засыпку:) new [re: ndfhm100]архив 

Гипотетическая говоришь? Hу тогда, ежель я была изначально в курсе (ну типа,когда в любовниках женатый товарищ), то проблем нет - налицо дружба телами для взаимного удовольствия (моральные аспекты опустим сразу). а вот ежель кто-то там за моей спиной параллельно появился - то в сад. Брезглива я, знаете ли.
Как тебе, Виталь, такая гипотеза ?


____________________
Умеют же люди излагать, не прибегая к
мыслям!



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |