Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Zenechka
(дежурный)
2011/04/14 21:07
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

Мелкого зацеловываю практически "до дыр", пока он еще маленький, мне ужасно нравится его детский запах. Со старшим тоже так было, пока не начался переходный период, сейчас как то это у нас ушло. С родителями, сестрой всегда при встрече "обнимашки и поцелуи в щечку"). С друзьями только очень-очень близкими.
С мужем....тут как то у нас уже ушло все на задний план, не помню, когда в последний раз мы целовались. При хорошем настроении могу чмокнуть при провожании на работу. Но уже это редко происходит.
У моего мужа много двоюродных сестер и братьев, но все какие то "на расстоянии" так сказать, но есть один двоюродный брат, так вот когда я познакомилась с ним и его семьей, я была слегка шокирована, что они все время целуют - при встрече-расставании, прям как в Турции. А сейчас, когда попадаю к ним, с удовольствием с ними со всеми расцеловываюсь)))
Вообще, мне сейчас нравится, когда люди целуются, это как то раскрепощает и сближает, но прививать это надо с детства. У меня, например, были непростые отношения с родителями, мне это не привили. И я закрытый человек, поэтому меня шокировали сначала "обнимательно-целовательные" встречи моих теперь родственников.


Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/14 21:23
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

у меня в детстве раннем кошка в коляске спала. всегда. и мои оба с кошками родились и растут.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/04/14 21:37
Re: Поцелуи. new [re: kalibri]архив 

она жмет, я уже просила..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/04/14 21:39
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

я наоборот ненавижу все эти турецкие лобзания.
мужа целую при встрече-расставании.
маму-папу по приезду-отъезду. с остальными родственниками тоже самое.
подруг-друзей- по праздникам. например др там.
с моими русскими подругами-соседями ( а их тут тьма просто, на одной дет.площадке только примерно человек 15) не целуемся никогда.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/04/14 21:40
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

а со свекрухой любишь что-ли:?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 21:57
Re: Поцелуи. new [re: Cheremiss]архив 

у меня 2,5 года не приживалось, ограничивалась нашим "приветом", а потом как то приехала откуда- то и мой с таким чувством сказал- евине хош гельдин. я тогда первый раз восприняла это как действительно "добро пожаловать домой" и с тех пор стала ему говорить. Правда сначала просто чтобы сделать приятное, а потом вошло в привычку.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 21:59
Re: Поцелуи. new [re: tashka]архив 

не первый раз слышу, что животные понимают, что дети- дети и как- то по особенному к ним относятся.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 22:00
Re: Поцелуи. new [re: tashka]архив 

а у меня и кошки турецкие они все время рядом и любят руки.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 22:02
Re: Поцелуи. new [re: Zenechka]архив 

вот ты правильно заметила- сближает и раскрепощает

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 22:02
Re: Поцелуи. new [re: Moonligt]архив 

ну все, вы меня окончательно успокоили!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |