Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 22:04
Re: Поцелуи. new [re: Cheremiss]архив 

дада, причем именно от тебя и от Ани жму
я тебе кстати тогда и написала, а уж почему ты не видела- не знаю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 22:06
Re: Поцелуи. new [re: nata_by]архив 

ну я в общем тоже не в восторге от поцелуев с малознакомыми тучами родни, а со своими привыкла и мне нравится. жалко, что у меня в семье этого не было. детей своих буду по другому воспитывать.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 22:10
Re: Поцелуи. new [re: nata_by]архив 

спокойно воспринимаю.
она плохо ходит и почти не встает последнее время, когда прихожу, подхожу и целую сама. уже настолько вошло в привычку. что даже не замечаю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Boran
(археолог)
2011/04/14 22:14
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

Я целую только мужа, со всеми остальными обнимаюсь, да и то первая не лезу с этим. В семье моего мужа тоже как-то не приняты поцелуи. Только между детьми-родителями. Все остальные здороваются устно

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Zenechka
(дежурный)
2011/04/14 22:38
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

и обезоруживает, да? становишься открытее что-ли

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 23:08
Re: Поцелуи. new [re: Zenechka]архив 

обезоруживает да))
как- то неудобно кидаться на того, с кем только что целовался))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Zenechka
(дежурный)
2011/04/14 23:10
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

несмотря на все это, я так и не смогла заставить себя целоваться со свекровью) она уже смирилась, что я такая "холодная")))

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Marbela
("Super Moderator")
2011/04/14 23:15
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

С какого перепугу я должна со всеми лобызаться? Гигиена - превыше всего! С родными - да, а с подругами и прочими товарищами, ну уж увольте.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 23:29
Re: Поцелуи. new [re: Zenechka]архив 

а мне, по большому счету, нечего с ней делить.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 23:31
Re: Поцелуи. new [re: Marbela]архив 

чет я не поняла, с родными это с папой и мамой, еслия правильно понимаю........а как так вы с прочими товарищами?...сразу переходите к горячим блюдам?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |