Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/14 15:32
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

как быть,целоваться,конечно!
в моей семье обнимашечки не приняты,я думаю,что это очень плохо.я выросла диким ежиком,в том числе и из-за этого.но не смотря на то,что я всегда готова к поцелуям с турецкой родней,я знаю,что меня все равно считают сухой,холодной и неэмоциональной.

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 15:32
Re: Поцелуи. new [re: ndfhm100]архив 

возможно, только турки не целуются в губы)
в мск я с родственниками и друзьями чмокалась в губы, здесь губы только для мужа и детей пускают в ход))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 15:36
Re: Поцелуи. new [re: fistik]архив 

Для меня вообще было шоком первое время здесь, когда видишь человека первый раз, а он на тебя бросается как будто ты сын, вернувшийся с фронта

С инетными подругами не целуешься?)) я отурчела- могу и "кинуться в порыве"))


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/14 15:39
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

ну, я родителями маму и бабушку называю... не целуются
ну только если после поездки какой-то

у нас хорошие, да, ттт!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/14 15:41
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

у меня губы только для мужа, больше ни для кого))) ребенка в губы не целуем по соображениям гигиены, хотя иногда ужасно хочется



oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 15:41
Re: Поцелуи. new [re: Kinalikuzu]архив 

а как ты определяешь, привыкшие они или нет?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 15:46
Re: Поцелуи. new [re: holiday]архив 

у меня все в точности так же. в семье не было принято целоваться. сюсюкать. бурно проявлять эмоции. тоже считаю. что это неправильно. до сих пор учусь проявлять чувства даже к собственному мужу и первое время мне так непривычно было такие искренние проявления даже вербальные, сейчас оттаяла)

племянников мужа зацеловываю и мне очень нравится, что они льнут ко мне как котята) хотя в общем тоже думаю, что я на фоне всейобщей эйфории им кажусь сухарем.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 15:49
Re: Поцелуи. new [re: alias]архив 

я руку целую только свекрови когда очень давно не виделись и по праздникам, свекр никому не дает целовать- только своим детям со скрипом по праздникам.
вообще эта бесцеремонность с рукми от чужих меня убивает. как собаки сразу лапу подают. я не целую.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/14 15:49
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

Ну, если подруги привыкли целоваться при встрече - я могу, без проблем Но у самой у меня такой порыв не возникает.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 15:51
Re: Поцелуи. new [re: brighten]архив 

оч нетеичная ситуация для турции, чтоб даже в байрам не целовались)
мы тоже живем в 100м от них, но свекровь без поцелуя не пустит в квартиру))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |