Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 16:39
Re: "валить" [re: Marbela]архив 

действительно, кошмар!
с инфляцией в 4% и безрабортицей в 2%. как жить?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

KEDIKIZ
(Соратник Ататюрка)
2011/05/26 16:41
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

спасибо :rev: и Вам удачи во всем

*супружеский долг-сложная штука: как говорится,не нагрубишь-не выспишься!*

KEDIKIZ
(Соратник Ататюрка)
2011/05/26 16:45
Re: "валить" [re: Marbela]архив 

ну как же? ЖИТЬ! в этой деревне гораздо спокойней.это же все от характера человека зависит,кто-то нуждается в постоянном движняке и стрессах,а кому-то на это наплевать.мне стресса и летом хватает,поэтому зимой я релаксирую,читаю книжки,общаюсь с хорошими людьми.

*супружеский долг-сложная штука: как говорится,не нагрубишь-не выспишься!*

murca
(турецкий шпион)
2011/05/26 16:49
Re: "валить" [re: Jina]архив 

я согласна с тобой



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/26 16:55
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

эта тенденция с 1917 года.
когда человек достигает неплохого уровня зарплаты и жизни, он понимает ,что все это требует нечеловеческих усилий, отказа от семейных ценностей, нервов, здоровья, и, казалось бы, процветающая прослойка становится самой вымотанной по жизни.
гарантий никаких, наоборот.
тут об этом писали уже миллион раз, ты, наверное, пропустила.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/05/26 16:59
Re: "валить" [re: kendi]архив 

про путинскую политику +1

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/26 17:05
про зависимости [re: kendi]архив 

плюс миллион.
это всё присказки идеологов, которым бы только гнать народ с метлами на субботники - "все зависит от тебя, ты всё решаешь..." и прочая лабуда.

если все зависит от простого человека - то зачем многие стремятся во власть? и что собственно они там делают, если якобы "всё зависит от каждого из нас"?
всё перекладывать на простых людей, на других - это любимая политика инфантилов и обманщиков из власти.
от "тебя" зависит твоя жизнь - образование, работа, семья,
но даже и тогда - нажитое, заработанное ценой образования и труда может быть легко отобрано кучкой Швондеров.
человек, выходя из своей хорошей машины в дорогой одежде, встречает кучу попрошаек и группки накачанных быдлогопов.
я живу не на уровне топ-менеджеров газпрома, но и мне с моими доходами среднего офис-менеджера каждый день бывает неловко смотреть в "Копейках" на пенсионеров, которые высчитывают железные монетки на единственный апельсин, какой батон хлеба они позволят себе купить. больно смотреть на тех, про кого мы тут 9 мая недавно слышали героические рассказы по ТВ.
вот когда они хотят у народа всё отобрать - тогда они не говорят, что !всё зависит от тебя". они приходят и отбирают.


люблю Кемер

chimera
(Причаливший к Трабзону)
2011/05/26 19:03
Re: "валить" [re: kendi]архив 

+1000



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/26 19:19
в поисках лучше доли [re: Apelsin]архив 

"Массовая эвакуация детей за границу — не в летние лагеря, не на языковые курсы и не на краткую стажировку — прежде всего свидетельствует о том, что наш правящий класс (те, кто занимается политикой или бизнесом, а чаще и тем и другим одновременно) не питает никаких иллюзий относительно будущего нашей страны и нас, простых смертных.

Люди, в руках которых находится судьба государства, не желают, чтобы их дети связывали свое будущее с Россией."

http://www.mk.ru/social/article/2011/04/24/583774-londongrad.html

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/26 20:21
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

лично я ни в однйо стране не видела, чтобы в 8 утра на детской площадке уже "как на посту" сидели "хорошие" граждане. К 7 вечера, когда я возвращаюсь, их количество увеличивается.
я не считаю это нормальным.
____________
Хе-хе, в Болгарии, в Евросоюзе, с самого раннего утра возле магазинов заседают алкаши. Кто на лавочке, кто на бревнышке, кто на корточках. Уже опохмеленные.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |