Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/10 14:32
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

завтра на дачу, кушать шашлык и праздновать др отца, в воскресенье с ребенком в крези парк и опять на дачу)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/10 14:32
Re: пятница :) new [re: Moonligt]архив 

чаи или что покрепче?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/10 14:33
Re: пятница :) new [re: morrigen]архив 

я - мохито. Я за рулем.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/10 14:34
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

Сегодня в саду последний день, вечером ещё сводить дочку к ЛОРу предстоит, на выходных собираемся отвезти её на дачу бабушке и у меня получаются свободные вечера в будни!! Купила на месяц на биглионе абонемент, буду с пн по чт ходить на Танец живота, а в пятницу уезжать на дачу. Столько запланировала в связи с предстоящей "свободой": обои поклеить, к зубному, в парикмахерскую, хорошо бы взять несколько уроков вождения и "сесть за руль" после 4хлетнего перерыва.

Пони тоже кони.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/10 14:35
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

я на выходные все там же завтра приедет специалист, считать, сколько кирпича и блоков заказывать... в воскресенье обещали приехать мои ребята с работы, но планы изменились
на ужин у меня запеченая куриная грудка и спагетти, все очень лаконично, мы тут вдвоем с мамой, так что без заморочек... завтра вот, думаю, пирожок испечь и суп щавелевый сварить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/10 14:35
Re: пятница :) new [re: Moonligt]архив 

насыщенная жизнь)) расскажи как красилось в первый раз?
сыну-мои поздравления! а с прогулки фотки выложишь?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

all_1984
(kara melek)
2011/06/10 14:35
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

губ., первый раз делала 4 года назад, цвет темный получился,за 4 года нифига не стерся(( решила закомуфлировать телесным цветом, один раз уже сделала, посветлели значительно,контур остался,теперь еду и его добить)
про маффины. я тоже купила формочки силиконовые спецом для них.
на 9-11 штук:
тесто:3 яйца,150г сахара,150-200г муки,2ч.л.разрыхлителя(или 1 ч.л. гашеной соды),2 ч.л.какао, цедра одного лимона.
крем: 150г маскарпоне(или альметте), 2 яйца, 50г сахара. (у меня формочки маленькие и этого крема вышло оооочень много, вполовину меньше надо.)
также:200 г ягоды любой.,100г шоколада.
1. с лимона снять цедру.отложить в сторону.
делаем тесто:в миске смешать яйца и сахар,немного взбить. добавить разрыхлитель и муку,перемешать.
2. тетсо разделить на 2 части, в одну часть добавить какао,перемешать. в другую часть добавить цедру ,перемешать.
3.готовим крем: яйца взбить с сахаром, добавить маскарпоне,перемешать.
4. в формочки выложить немного темного теста (всего будет 5 слоев, рассчитать исходя из этого)
5.на тетсо выложить немного ягоды, на ягоду выложить светлое тесто, на тесто выложить немного ягоды, на ягоду выложить немного крема.
и все это поставить в духовку 180гр, на 30-35 минут. потом полностью остудить ,достать из формочек и полить растопленным шоколадом. сверху можно украсить ягодами,мятой и т.п.



aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/06/10 14:36
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

а у меня выдалась свободная минутка )) сижу вот печатаю одной рукой, а на другой сын висит и внимательно созерцает книжные полки )) умный видимо будет как я )))) на выхи обещали вывезти нас на дачу, если завтра привезут автрлюльку



hadi gel içelim

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/10 14:37
Re: пятница :) new [re: morrigen]архив 

ну вот, у вас все уже распланировано... может, после крейзи парка к нам?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/10 14:37
Re: пятница :) new [re: morrigen]архив 

шашлык -это класс! (сказала и вздохнула) ну и с именинником тебя) здоровья ему на долгие годы

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |