Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
fany31
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/10 15:28
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

Он самый. на следующей неделе буду дома. отсыпаться, на речку ходить загорать, дом после ремонта приводить в порядок (некоторые вещи ещё в коробках лежат), ещё запланировала посещение театра на завтра, футбольного матча во вторник, нескольких выставок. ну и так, поваляться дома с кошкой, редко это удаётся. А потом на 2 недели уеду к бабушке в Украину. 10 лет там не была. Правда 5 из них бабушка здесь жила.



MaRussia
(любитель мяса)
2011/06/10 15:32
Re: пятница :) new [re: Intriga]архив 

Ух- ты! ))
Я тут решила сменить профессию и стать портнихой, т.к. тоже шью и люблю шить. Не подскажите какие- нибудь книги/ пособия, авторов, для самостоятельного изучения?

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/10 15:36
Re: пятница :) new [re: fany31]архив 

что посмотреть планируешь? а в Украину куда?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

fany31
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/10 15:40
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

Завтра идём на Хлестакова в Драматический Станиславского. плюс прогуляемся по Тверскому бульвару, там фотовыставка проходит (должна по крайней мере). Обязательно схожу в Пушкинский изобразительный музей на Диора и картину Ботичелли посмотреть. Ещё на фотовыставку работ прототипа Папараццо из Дольче Виты Феллини. Это самые главные мероприятия. есть ещё пара мест на случай, если хватит времени.



fany31
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/10 15:43
Re: пятница :) new [re: fany31]архив 

Еду в гор.Кривой Рог, в Днепропетровской области. Там тоже будет чем заняться. Бабушке помочь, там друзья детства, ждут меня уже который год.



LaMariposaLoca
(Покоривший Улудаг)
2011/06/10 15:46
Re: пятница :) new [re: RigaStyle]архив 

море наверное еще холодное.
Мы по вечерам собаку на речку возим, но самим купаться пока не охота.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/10 15:47
Re: пятница :) new [re: taniams]архив 

да!
вот ссылка:
http://2005.nsrg.ru/lager.html
с собственной территорией, с самолетом под школу, со страховкой РОСНО.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/10 15:48
Re: пятница :) new [re: fany31]архив 

на Тверском бульваре вполне себе приличная фотовыставка. мне очень понравились работы

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/10 15:48
Re: пятница :) new [re: alias]архив 

см. мой ответ Морриген. Она в Химках работает.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/06/10 15:50
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

нет, книжки рвать нельзя однозначно у меня к этому болезненное отношение у меня еще мои детские книжки остались скоро извлеку их из "архива" ))

hadi gel içelim


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |