Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Shalale
(Turk Hava Yollari)
2011/06/13 14:54
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Этот поступок свойственен многим турецким мужчинам. Придумать какой-то глупый, тупой предлог, что бы расстаться. Так что просто вычеркните из своей жизни.


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:06
Re: Безумно странная ситуация. new [re: nata_by]архив 

Я согласна со всеми...ну мне нужно время,чтоб до конца все это осознать.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 15:07
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Shalale]архив 

+1

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:10
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: lemar]архив 

Разъсните мне пожалуйста ваши слова
"его мнение о вас уже сложилось, и большую роль в этом возможно сыграли его жизненные ценности и личные качества"


Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:14
Re: Безумно странная ситуация. new [re: all_1984]архив 

А если сесть, разобраться и поговорить с самой собой на чистоту, то что вылезает то Аль, при условии, что он вменяем и не наркозависим, к примеру?

Если любящий муж и отец семейства сутками пропадает на работе и ищт любой предлог чтобы свалить из дома, нужно понимать, что может вылезти.
Если любящий муж и отец семейства в красках рассказывает как нагрел своего компаньона- козла и чмошника, нужно понимать, что из этого может вылезти.
Если любимый муж не задумываясь грубо отпихиает женщину на лестнице, расчищая вам проход или материт ее в спину з нерасторопность, нужно понимать, что из этого может вылезти и так далее. Как говорится, имеющий глаза да увидит.

если в человеке это есть, то нужно отдавать себе отчет в том, что в теории это может коснуться и вас, но как правило никто не хочет видеть, находя тысячу ричин и оправданий, не понимая, что если человек подлец, то в один прекрасный день может "вылезти". И это не он изменится так, что вы офигеете: "Как же мы же 20 лет прожили!" Изменится его отношение к вам и тогда вы уже не будете застрахованы от его темной стороны. Конечно отношение может и не измениться и вы счастливо проживете всю жизнь, но нужно быть готовым. Я уверена, каждая женщина хотя бы на подсознательном уровне знает, кто с ней рядом.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:18
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

а в общении с восточными мужчинами вообще нужно отдавать себе отчет в том, что папо двоих детей, ведущий себя подобным образом в анамнезе скотина

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:19
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

а нам то че, мы обсудим "в теории"))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:21
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Честно говоря, не понимаю. 2 года- срок. Не чтобы узнать, может он при случае обвинить в воровстве, а чтобы понять есть у человека принципы или нет и как он относится к женщинам. Неужели даже малюсенького звоночка за все это время не было?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 15:24
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: VISHA]архив 

он думает, что с вами можно так поступить, возможно он слышал такие истории, или сам на такое способен - вот что я имела в виду

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:27
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

а что значит "вел себя как свободный мужчина"?
вы не спрашивали или говорил, что свободен?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |