Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/13 21:56
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Говорил, звонил... а конкретно что-нибудь делал, кроме регулярных ночей любви на нейтральной территории?

Один раз bir şey olmaz

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 22:11
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Bien]архив 

ну ок, даже если допустить, что он свободно себя ведет, у людей что не заходит разговора о личной жизни? ну ок, он обманул, сказал, что свободен как ветер в поле и предположим до 40 лет ждал встречи с тобой- единственной и неповторимой, то когда девушка все же узнала, что он женат, почему его ложь не стала поводом для недоверия, как минимум, учитывая, что по хорошему нужно было послать такого человека в тот момент, когда правда стала известна? ну или тогда не нужно делать потом круглые глаза и удивляться: как он мог? легко мог, как мог предавать свою семью, когда плел какой- то чужой женщине о том, что ее у него нет.
и опять же уточню, что для нормальных восточных мужчин семья это не просто толпа иждивенцев или камень, тянущий на дно и мещающий ему соединиться наконец со своей половинкой, это его лицо и его честь. Так заложено в их головах с самого детства. И если он так спокойно плюет на все это, значит он подлец, а вы в зоне риска.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 22:14
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Bien]архив 

так а не надо довольствоваться тем, что хочешь услышать. задавайте больше вопросов, несоответствия, если таковые есть, всегда вылезут наружу. тем более, они не так хитры и умны, как многим из них кажется. когда начинаются эти пространные беседы и коровьи глаза полные слез- будь уверена, [].

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/13 22:17
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

я бы все-таки не стала так рубить...
Мой бывший муж мне тоже изменял, но я не могу назвать его подлецом. Бывает так, что чувства уходят и не всегда в этом виноват лишь мужчина. И что, в 40 лет замуровать себя ради семьи, наплевав на себя?
Это не в коем мере не связано с девушкой и ее ситуацией. Просто так, из жизни...

_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 22:18
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Что-то не могу разобрать последнее слово в твоем реплае, не многовато ли для сегодня непонятных буковок?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 22:22
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

я не имела в виду, что наши личные переживания каким то образом оправдывают предательство и тп., но у нас в обществе как- то уже все смирились с тем, что никто никому ничего не должен. А что МНЕ делать если я не хочу, а что МНЕ делать если я разлюбил/ полюбил другую, а почему Я должен, а Я не хочу и тд и тп.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 22:26
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Marbela]архив 

Мне лень перечитывать, сорри.
Ты должна радоваться, что кто- то вообще здесь пишет, хоть с ошибками, хоть на латинице, хоть как, не?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 22:29
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

аааа ты про "это", ну должен же кто- то вносит разнообразие в ряды благородных девиц, почему не я

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 22:35
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Не, Оюн, меня не радует такое написание, ты сегодня нарываешься на предупреждение, а, как известно, оно будет отправлено нам обеим.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/13 22:50
Re: Безумно странная ситуация. [re: oyuncak]архив 

заходит, а как же. И врет. Да так врет 2 года.....не уточняя, почему. Не у всех турки на русском говорят, кстати. Попробуй выяснить это подробно на чужом языке.
А с остальным согласна.
Ну вот ни на что не плюет никто, вернее, я таких не видела.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |