Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/06/13 23:47
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Боже, это еще и любовь, оказывается. Упаси Господи от такой любви...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/13 23:49
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

тут два варианта:
1. прикольное у тебя окружение
2. то, что тут в полу-шутку говорят девушки, не состоящие в отношениях с турками, про найк, нокии, обобщая это на всю страну и дополняя известным стишком с рифмами турок-[цензура], - правда. тогда фигли тут по этому поводу всегда на дыбы встают?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 23:50
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Я регулярно слышу множество самых разных историй, "благо" мой муж работает в сфере, где соблазнов много и соблазняются многие или сознательно не соблазняются некоторые. Я не идеализирую турков нисколько, но у них есть тормоза. Они все же не все испорчены и развращены чувством вседозволенности.
Почему ты думаешь, я до сих пор здесь ошиваюсь?)) Это первое что меня поразило в моем муже при знакомстве- он не циничен, при том, что нагулялся "от и до", и захотелось, знаешь, присесть и отдышаться. У нас я таких не помню когда в последний раз встречала. Пусть уж лучше любит или уважает двух женщин.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Кавун
(Директор)
2011/06/13 23:56
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Jina]архив 

да, вполне прикольное - профессора, ректоры, владельцы отелей, политики, мэры, крупные землевладельцы, юристы, дипломаты и прочее.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 23:58
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Я думаю, что в итоге они не любят никого. Им просто незнакомо это чувство. Кто вообще сказал, что любовь- чувство, доступное каждому Васе Пупкину или Ахмету Каракафа
Но в любом случае, их жены тоже не росли на романах Дюма и не страдают излишним идеализмом, им главное чтобы рядом был и был опорой, в реалиях российской жизни одно это уже очень и очень немало.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/13 23:59
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

у меня и мысли не было задеть тебя своим ответом, а судя по всему ты оскорбилась
если ты считаешь описанную тобой ситуацию нормой, то у нас просто разные представления о норме, не более того

п.с. если что, не подумай, я, как и остальные, думаю, оценили степень крутости твоего окружения, просто речь тут не совсем о том

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Кавун
(Директор)
2011/06/14 00:00
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

так и я про тоже. Мой тоже в какой-то момент захотел присесть и отдышаться. Я не говорю про то, что беспорядочные связи моральная норма там. Вот про двоих - очевидная правда жизни.

А вот трусость у этого товарища прослеживается во всем - от того, что скрывал женатость от девушки, до момента, когда проще стало обвинить ее в воровстве, чем честно сказать, что больше не может/не хочет встречаться. Просто трусость такое основополагающее качество в человеке, что оно обычно во всем проявляется, во всех жизненных аспектах.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/06/14 00:02
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Jina]архив 

да нет, я совершенно не оскорбилась, Жень, я просто тон как бы поддержала ) на самом деле, просто хотела чисто с социологической точки зрения сказать, что это норма именно в тех кругах. Надо же еще и иметь возможность материально себе позволить два дома-то.
Для России - не норма. Для Турции - ну просто другая мораль. Если все счастливы и довольны, то все хорошо и нормально, вот такая логика примерно. Т.е. ответственность чувствует человек полностью за обеих женщин.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/06/14 00:06
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Эх, любят, причем искренне... И жены тоже любят... На самом деле, все люди разные, конечно, есть куча таких, которым любовь дело десятое, главное - уважение и порядок в семье.
В России я вообще не знаю, как и где встречаются нормальные мужчины, и как женщины их себе находят. Такого, как мой муж, я вообще здесь никогда не встречала, чтобы хоть в подметки ему годился. Причем все "прекрасные качества" считываются с первого разговора. Бывают, наверное, но как-то уж больно мало и редко. Не принято в России мужчинам быть мужчинами.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 00:11
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Здесь очень сложные взаимоотношения между мужчинами и женщинами, если речь идет о турках и турчанках. Я не считаю это устоявшейся нормой в турецкой жизни, но допускаю, что такие варианты возможны....Но так же знаю, что моему мужу все время эти же мужчины говорят, что тебе повезло. Не потому что я вот такая вся распрекрасная, многие из них меня даже не видели, они завидуют его желанию идти после работы домой и проводить выходные с женой, а не в мужских компаниях. заметь, многие из них кажутся нам нереально романтичными, уж какие страсти закручивают, умирают млин и восстают из пепла от твоего поцелуя. носят фотки в карманах кошельков и тд и тп. то есть в идеале они хотят нормальных отношений, то есть не считают метания нормой.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |