Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Кавун
(Директор)
2011/06/14 01:29
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Нет, не идиотизм, естественно. Но то, что большинство из тех, кто может позволить себе два дома, уже это сделали - это просто правда жизни. Я же не говорю, что это клево и так и должно быть. Но если для общества это обычное явление, то аморальным этого чела делает вовсе не наличие жены и любовницы единовременно.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/06/14 01:43
Re: Безумно странная ситуация. new [re: fistik]архив 

Ну как это может быть мое желаемое ))) Это просто действительное - сплошь и рядом. Желаемое, как и у всех нормальных людей, это папа-мама-2+ детей, хорошо бы еще бабушка и дедушка, и никаких дополнительных отростков, в общем, эксклюзив с обеих сторон. Но при этом правда жизни совсем не такая у очень многих семей. Думаю, просто у тебя и у Иры мало друзей-мужчин, либо они вас берегут и не говорят откровенно на подобные темы, и при вас их не обсуждают между собой.
При этом, как ни странно, в Москве у меня гораздо больше в друзьях турецких семей (и особенно рус-тур), где действительно люди не видят никого, кроме своих жен, и несутся домой сломя голову. Если холостякам часто тут реально сносит крышу, или если брак уже был пошатнувшийся, то Россия его добивает обычно, то в нормальных обстоятельствах тут и женщины расцветают, начинают больше за собой ухаживать, пользоваться культурными возможностями и прочее, и мужья их становятся прямо образцово-показательными. Тут как-то больше начинают держаться друг за друга, и гульки среди женатых менее распространены.

Опять же, речь-то не об этом. А о том, что факт наличия любовницы не делает из него морального урода. Факт сокрытия жены и ложного обвинения в краже - делает.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/14 02:20
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Ну, тут опять, как часто бывает, мы будем спорить о том, чьих знакомых считать достаточным основанием для глобальных выводов - моих или твоих Ну да, мужик, считающий жизнь на две семьи нормой, врядли окажется у меня в друзьях. Я не спорю, что измены и наличие любовниц - это очень распространенное явление. Но это не норма.
Факт наличия любовницы, может, и не делает из человека морального урода, но однозначно говорит о том, что этому человеку нельзя безоглядно доверять.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/14 08:39
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

факт наличия любовницы у мужчины среднестатистического (у которого нормальная, а не показушная с обеих сторон семья, не заранее обговоренный свободный брак и прочие редкости) не совсем, конечно, записывает его сразу же на последнюю ступень развития, но неужели правда для тебя ничего не значит? то есть, ну подумаешь, любовница у него? это так странно слышать от женщины, честное слово...от мужчины тоже странно, но от женщины вдвойне
неужели для тебя это правда ничего не меняет в его восприятии? это же 100% говорит о двуличии, неверности, ненадежности и пр. неприятных чертах, которые, как было сказано выше, лишь крайне редко относятся только к его жене, а не ко всему окружающему. то есть если он считает возможным обманывать жену, то ведь, наверное, он считает возможным такое применительно ко всем своим отношениям, как минимум, личным, нет?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/14 09:33
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Так это реальный человек? Аж не верится, что кому-то хочется обсуждать свои промахи на людях.

Пост, вообще, к чему призывает? Неприятная ситуация уже произошла, неужели Више нравится , когда её личную жизнь перемывают десятки человек? Тут что можно сказать-то? Жаль, что связались с подонком.Избегайте сомнительных связей.
Будьте бдительны, уважаемая Виша.

all_1984
(kara melek)
2011/06/14 10:04
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

+ 10000000000!!!!!!!!!!!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 10:38
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

общение с женатым мужчиной редко заканчивается хорошо, в лучшем случае расстаются нейтрально, без эмоций.
особенно в турции - неужели турок на самом деле будет с большим уважением относиться к женщине, которая является любовницей? цветастая лесть не в счет.



люблю Кемер

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 10:48
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: Kinalikuzu]архив 

Все понимаю,согласна.
Время свободного не очень много,но пока не получается забыть.
Уж очень неприятно.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 10:49
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

"я адекватно расценивала ситуацию...но не так же...это же ужасно..."
встречаться с женатым мужчиной с 2 детьми - это ужасно.

никто Вас не обвинял в воровстве. Вам уже написали, что он явно придумал повод ,чтобы расстаться. возможно, жена что-то узнала.

люблю Кемер

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 10:51
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Спасибо огромное !
Я уже 2 года в другом отеле,напишу тебе в личку в каком,спасибо за поддержку,вот такая история со мной приключилась...просто ужас.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |