Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 11:34
Re: про козлов new [re: Alamoflame]архив 

встречаться с женатыми или нет - личное дело каждого. и "квартира" таки иногда переходит в собственность "арендатора".

вообще в погоне за собственным счастьем редко кто считается с интересами окружающих, а тем более - с интересами какой-то неизвестной тетки-соперницы, жены. такие отношения больно бьют по самолюбию любовницы и мне кажется, это может стать главной причиной расставания с женатым мужчиной, но уж никак не интересы его жены.

и да, я считаю, что вся вина в таких отношениях лежит на мужчине, а не на "разлучнице", как часто принято считать.



VISHA
(аниматор)
2011/06/14 11:35
Ни на что я не надеялась. new [re: Alamoflame]архив 

Мне просто было хорошо с ним,очень и приятно.Я работаю,мне нужен отдых,ласки,релакс.Он меня устраивал во всем. Но я адекватно расценивала ситуацию.Никаких обязательст не было,просто переодическая забота,релакс,ласки, нежность и эмоции!!!

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 11:37
Re: про козлов new [re: Alamoflame]архив 

и кстати вот еще что я подумала.

мне кажется, что сознательно ни одна женщина не мечтает о связи с женатым мужчиной. я, по крайней мере, не могу представить, чтобы девушка искала себе женатого бойфренда и осуществляла отбор кандидатов именно по этому признаку. просто иногда так получается.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/14 11:39
Re: про козлов new [re: Alamoflame]архив 

да мне его переживания ни к чему,даже если и были таковые.. я уже выше сказала,мы редко ставим себя на место других.. т.е. та же двойная мораль по сути.. я могу спать с чужим мужем,а вот с моим если кто-[цензура] ) ну как-то так..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 11:40
Re: про козлов new [re: gelenao]архив 

"ни одна женщина не мечтает о связи с женатым мужчиной"
конечно.
а что, у тебя сложилось впечатление, что я так считаю? да ни в жисть

но узнав, что мужчина женат, девушке лучше бежать далеко-далеко.
получается всегда так, как мы делаем.
женатых обманщиков конечно гнать ссс,,ными тряпками. но и девушка сама должна о себе думать.

люблю Кемер

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/14 11:41
Re: про козлов new [re: VISHA]архив 

оо,девушка ,ну вы загнули)) что значит с кем попало,а вы порядочная)))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 11:42
совести у Вас нет new [re: VISHA]архив 

желаю Вам и дальше побольше отдыха, ласк, релакса.
расслабьтесь и относительно денег тех. взяли Вы их или нет - релакс!

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 11:45
Re: про козлов new [re: gelenao]архив 

вина безусловно на мужчине. мы сейчас не о нем
мы сейчас вот о чем:
когда "разлучница" начинает пищать "ах ,меня несправедливо и жестоко оставили, ах, у меня же чувства, ах-ах-ах"
они не задумывается, что её несправедливо по сути осыпали ласками и релаксом в течение какого-то времени и квартирку-то приходится отдать обратно хозяевам. или новой "релаксирующей"))

люблю Кемер

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/14 11:46
Re: про козлов new [re: Alamoflame]архив 

сорри, демагогия какая-то....тогда кругом "козлы" и воровки.



Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 11:47
про релакс new [re: wolke]архив 

"лучше со мной,с более менее порядочной,чем с кем попало...и для жены возможно так спокойнее было бы."
после этого пассажа я вобще выпала в осадок. а до него ещё думала, что я слишком жестко пишу девушке

мужчина наверное нашел "не более менее порядочную", а более порядочную))
чтобы жене было ещё спокойнее)) чтобы и она наконец обрела заслуженный релакс))

люблю Кемер


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |