Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
VISHA
(троянский конь)
2011/06/12 18:26
Безумно странная ситуация. архив 

Хочу,так сказать вынести на ваш "суд" ситуацию произошедшию со мной.Дело в том,что она для меня настолько шокирущая,что я просто не знаю к кому обратиться за советом.
Итак,кратко.Я работаю в Турции в хорошем отеле,на хорошей должности. Встречаюсь второй сезон с одним человеком,обожаю его просто очень,он правда женат,но я раньше не знала,а сейчас не могу без него,слишком мне с ним хорошо во всех отношениях,но история совсем не о любви...
Дело в том,что на днях мы с ним встречались,поехали в отель,провели с ним потресающую ночь,и прекрасное утро,с утра он как обычно посадил меня на такси и я поехала на работу,ну и он тоже по своим делам.
Приезжаю я в отель,и через 5 мин звонок,беру трубку,а он мне и говорит,ты брала деньги у меня с кошелька,я в шоке,говорю нет,так я вообще никогда такого не делаю никогда.Он говорит,что вечером деньги были,а утром нет,и сумма то не большая,ну сам факт для него,что КАК Я МОГЛА! А я и не могла так как это невозможно,я и к телефону то к его не прикасаюсь,вообще у меня табу ,не трогать чужие вещи. Вообщем я в шоке,начала оправдаваться,хотя не виновата,просто мне безумно не приятно,что он так думает.А он просто уверен в этом,и сам тоже в шоке. И что делать не знаю,просто у нас с ним настолько прекрасные отношения,что я не знаю,что ЭТО вообще такое,в голове не укладывается,нелепая ситуация.
Я ему говорю,ну вспомни,может забыл,он перед этим ходил в магазин,без меня,возможно там что то произошло,и он не помнит,так как был очень уставший,а он ничего не хочет слышать,говорит,не делай из меня дурака,забудь мой номер....ужас!
Одно из двух или в магазине или кто то в номер ночью зашел,или я не знаю что и думать...кошмар,так унизительно и обидно...

P.S Про работу написала просто к тому,что он знает,что с деньгами у меня проблем не бывает,не подумайте ничего плохого...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/12 19:31
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

неприятная ситуация ( в голову приходит только: кем-то(женой) придуманный способ расстаться и недоразумение,которое со временем прояснится

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

kedicik
(каспаров)
2011/06/12 20:13
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

а можно ли вообще быть уверенной в его честности? может, это специально продуманный ход такой с неизвестными целями?

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/06/12 20:20
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

очень распространенный способ свести на нет отношения если есть возможность, "забудьте" о нем на пару недель и посмотрите как он будет себя вести ))

hadi gel içelim

tashka
(бездельник)
2011/06/12 21:11
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

неприятная какая ситуация....... И оправдываться смысла нет, и невиновность свою доказать невозможно. Остается затаиться и ждать дальнейших событий.

Улыбаемся и машем!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/12 21:16
Re: Безумно странная ситуация. new [re: kedicik]архив 

да кто его знает.. мутная ситуация( знакомы не один день..с чего бы на пустом месте устраивать спектакль с этими деньгами ?..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

tashka
(бездельник)
2011/06/12 21:22
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

А с другой стороны, кто ночью к ним в номер войдет, чтоб деньги скоммуниздить? Или каким оленем надо быть, чтобы деньги потратить в магазе и не помнить... Что-то тут не так! И почему он так уверенно заявляет, что их именно девушка взяла? Не слушает и не хочет слушать ее, и кричит забудь номер?

Улыбаемся и машем!

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/12 21:31
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Я тоже думаю, что это такой предлог расстаться, оставшись самому "в белом". Я понимаю, что его несвободность упомянута не за тем, чтобы нарваться на нотации. Но, воспримите это как благо, какова бы не была причина - действительно ли он усомнился или специально это придумал, но это отличный момент через боль порвать эти отношения и начать новые, перспективные.


Один раз bir şey olmaz

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/12 21:35
Re: Безумно странная ситуация. new [re: tashka]архив 

да это понятно,никто в номер зайти не мог пока они были там.. это надо ведро снотворного выпить,чтобы ничего не слышать.. потратил-не помнит ,мне кажется более вероятно... странно,что зная девушку много времени сразу наехал с претензиями

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/12 21:35
Re: Безумно странная ситуация. new [re: aksu07]архив 

Интересно, а какие варианты его поведения через пару недель и какие выводы можно из этого сделать?

Один раз bir şey olmaz

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/12 21:37
Re: Безумно странная ситуация. new [re: farketmez]архив 

но зачем так изощренно рвать отношения? мог бы придумать что попроще

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

tashka
(бездельник)
2011/06/12 21:41
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

так сразу отпадут все звонки-просьбы-слезы.... если он решил порвать с девушкой.

Улыбаемся и машем!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/12 21:45
Re: Безумно странная ситуация. new [re: tashka]архив 

может быть-может быть.. и строить из себя оскорбленного в лучших чувствах

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

tashka
(бездельник)
2011/06/12 21:49
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

очень даже удобно..... и главное, не станет девушка после этого ни звонить, ни просить вернуться или не расставаться.....

Улыбаемся и машем!

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/12 21:53
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

А что тут изощренного? Чем хуже больной бабушки, которую нужно навещать и нет времени на встречи или других врак?
Наличие жены уже рисует сответствующий моральный облик.

Ну и если даже все правда и он усомнился на столько, что просит не звонить больше, то ничего хорошего дальше не будет.

Один раз bir şey olmaz

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/12 22:15
Re: Безумно странная ситуация. new [re: farketmez]архив 

Ну, одно дело самому что-то врать про себя, а другое - обвинить девушку в краже. По-моему это гораздо более мерзко. Согласна, что это просто повод для расставания - девушке нужно действительно забыть номер и держаться подальше от такого м...ка.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

MariaSem
(последний на пляже)
2011/06/12 22:34
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Ооо, прямо точь-в-точь моя ситуация, которая со мной случилась в 2004!) прямо после сделанного предложения руки и сердца)) я тогда жутко расстроилась..шок-подходящее слово) и как Вы пыталась искать объяснения...что-то пыталась объяснить, тем более, что бросили меня в Париже) и только спустя много времени, я поняла, что это был повод расстаться резко и бесповоротно..
кстати, через 2 года он объявился, как ни в чем ни бывало))

по описанному Вами, прямо один и тот же человек. Или действительно это распространенный способ прекратить затянувшиеся отношения...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/06/12 22:47
Re: Безумно странная ситуация. new [re: fistik]архив 

+10000



Хурем
(арабская жена)
2011/06/12 22:51
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Просто забудь и ситуацию, и человека. Он тебя недостоин

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/12 23:13
Re: Безумно странная ситуация. new [re: MariaSem]архив 

Может есть какой-то список " n способов расстаться с девушкой" и они ее оба прочли?)

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/12 23:16
Re: Безумно странная ситуация. new [re: fistik]архив 

Согласна, что более мерзко, но способный на одно и другим не побрезгует, т.е. тут уже или честно действуешь, или аморально.

Один раз bir şey olmaz

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/12 23:29
Re: Безумно странная ситуация. new [re: farketmez]архив 

так к "больной бабушке" уже привыкли) это же по сути обвинение в воровстве..
да после этого хорошего ждать не приходится ( но что-то мне подсказывает,что через некоторое время он проявится с извинениями и объяснениями

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/12 23:32
Re: Безумно странная ситуация. new [re: MariaSem]архив 

ничего себе :obm: т.е. сначала предложение выйти замуж и тут же обвинение в краже?!

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

MariaSem
(последний на пляже)
2011/06/13 00:07
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

вечером-предложение, утром-обвинение. Общий стаж отношений-чуть больше года)

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

MariaSem
(последний на пляже)
2011/06/13 00:08
Re: Безумно странная ситуация. new [re: farketmez]архив 

возможно) или это один и тот же человек)))

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/13 00:10
Re: Безумно странная ситуация. new [re: MariaSem]архив 

обалдеть какие технологии расставания жестокие. ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 00:37
Re: Безумно странная ситуация. new [re: MariaSem]архив 

ужас.. а когда снова появился на горизонте что говорил-то? затмение нашло?)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

agent007
(турецкий шпион)
2011/06/13 01:34
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Kinalikuzu]архив 

ой, да это еще нормально, вот вчера в контакте прочитала, что МЧ попал в автокатастрофу, был в коме, а потом умер, так девушку еще могилу звали ............................

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/13 01:38
Re: Безумно странная ситуация. new [re: agent007]архив 

финиш вообще!

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 03:28
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

какие же они все таки в массе своей тупые и мерзотные(

а вообще хочу спросить, что вот связывает наших девушек с этими узколобыми идиотами? неужели человека, который может тебе предъявить из за 20 лир, или сколько там, (оставим тему воровства) не видно сразу? ну видно же их, мне кажется.

я вот знаю человека, с которым живу, знаю, что он мне шею свернет за измену, например, и несу связанные с этим риски, но я так же знаю, что случись нечто подобное, он бы никогда виду не подал и решил, что обсчитался, обворовали ночью, да что угодно, но меня бы обвинил в последнюю очередь.

т.е я понимаю, что это такой повод расстаться...и не понимаю...даже тра-ся, простите, лучше с джентльменами.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/13 09:24
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Да ладно, кто-то прикалывается, глянь, сколько у юзера минусов в профайле.......не за эту же историю. ))
И топикстартера в обсуждении нет почему-то.......вывесил (а) вопль души и смылся. )))))

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 10:11
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Ир,ну для нее вот он был джентльменом до описываемых событий (опустим,что он,вообще-то, женат)
Mariasem описывает свою историю,как под кальку...


Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 10:28
Re: Безумно странная ситуация. new [re: MariaSem]архив 

поразительно.. а зачем тогда предложения делал, если планировал расстаться? удивительные вещи случаются..
и ты сейчас, по прошествии лет, успокоившись, думаешь, что это была игра?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 11:36
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

Очень обидно,что Вы так пишите,я не прикалываюсь..и не смылась просто работа закончилась и я ушла домой....зря Вы так...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 11:37
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

события как-то развиваются?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 11:42
Re: Безумно странная ситуация. new [re: tashka]архив 

А я вот такая дура...все еще хочу,чтоб он поверил....и доказываю свою что не делала этого

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/06/13 11:42
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Полностью согласна с тобой!!!!!!!



VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 11:44
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

Нет точно не женой....она в другой Стране...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 11:49
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

есть "друзья" и нет своей головы ( доказывать ничего не нужно,только нервы себе еще больше истреплешь ( отпусти ситуацию..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/13 11:51
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Ну конечно, кто ж признается , что разыгрывает? )))




VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 11:52
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

Не получается...я не могу поверить..что все так...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/13 11:52
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

А зачем вы , вообще, с женатым связываетесь?
Мне интересно. Не считаете это безнравственным? Вот и получили.
Надо высмеять его, так и сказать, что мол, повод ищешь? Кинуть ему в физиономию купюру.........и сдачи не надо!

VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 11:57
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Вы понимаете,я итак слишком выборочно отношусь к мужчинам...даже в Турции мне бывает трудно с кем то сблизиться...хотя тут сами знаете их полно...
В том то и дело что он отличался,у нас с ним как то с первой встречи ..все ярко началось...он относился ко мне с первых дней безумно хорошо.......потом уже я узнала что он женат...и у него 2 детей....но я никогда не буду разбивать семью...знаю что не хорошо встречаться с женатым,ну я не на что не претендую..мне просто хорошо с ним....

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

RigaStyle
(Take it easy)
2011/06/13 11:57
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

+1

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 11:59
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

а что тут можно и нужно доказывать? просто твердо сказать, что это невозможно, и тебе просто неприятно (мягко говоря) слышать, что он может тебя в таких вещах подозревать. после этого и разговаривать не о чем. пусть извиняется.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

LaMariposaLoca
(Покоривший Улудаг)
2011/06/13 12:01
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Ну если не будете разбивать семью, то для вас это прекрасная возможность поставить точку. Чего мучаться.



VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 12:05
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

Я не когда и не связывалась раньше....когда мы познакомились ...он вел себя ,как свободный мужчина...я потом от его друга узнала...уже через несколько месяцев...потом он уехал и я домой ездила....он сам стал звонить настаивать...приехал в отель где я работаю..номер снял...ну и все сначала.....знаете так бывает безумная страсть и чувства...до головокружения....у меня нет никого постоянного....а с ним мне хорошо во всех отношениях....А по поводу безнравственности...я не собиралась вмешиваться в его семейную жизнь....наслаждалась жизнью...с ним....и думала что все решиться само сабой....вот и решилось))....ну таким жестоким путем

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 12:09
Re: Безумно странная ситуация. new [re: LaMariposaLoca]архив 

Очень как то не приятно..ставить точку..вот таким образом....чтоб тебя обвиняли в воровстве....у меня внутри все болит...когда я думаю об этом....точка бы и так поставилась в любом случае...я адекватно расценивала ситуацию...но не так же...это же ужасно...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 12:16
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

ну что значит не получается? а что остается делать? бегать за ним как собачонка и доказывать,что ни в чем не виновата? оно тебе надо? тем более что ничего не докажешь,ты же сама понимаешь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

LaMariposaLoca
(Покоривший Улудаг)
2011/06/13 12:16
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

а зачем кому-то что-то доказывать, тем более этот кто-то уже все за вас решил и в объяснениях не нуждается.




VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 12:16
Развитие событий... new [re: wolke]архив 

Я позвонила его другу..который нас познакомил...(.раньше мы с этим другом. и с другим молодым человеком,жили на одной вилле вместе).....то есть как ни ему знать...что я этого сделать не могла...так как он со мной жил под одной крышой...Встретились я ему все рассказала...он был в шоке..говорит может он специально,чтоб тебя проверить...как ты к нему относишься,что мол если любишь...то простишь все...коороче какой то нпонятный план.....
Он его вызвонил...тот приехал....но я не успела...на работе были дела...короче тот как узнал что я приеду,психанул и уехал...и ДРУГ его не смог переубедить...как ни пытался....Вчера он не брал трубку.....а я все пишу смс....и хочу просто ПОНЯТЬ...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 12:19
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

Ну как так можно...мы с утра растались....извените не остыли еще после прекрасного секса....и через 10 мин он мне звонит.с предъявами....что у него там перемкнуло...если деньги пропали то как это могло случиться.....

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 12:19
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

как бы ни ставить точку в твоем положении-было бы все равно больно.. ну он вот такой способ придумал..делай выводы! мужчин свободных и порядочных на твой век хватит!

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 12:22
Re: Развитие событий... new [re: VISHA]архив 

ну вот зря это все..не надо было пытаться с ним встретиться...ну да теперь чего уж (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 12:24
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

скорей всего деньги-это предлог,а уж что там у него перемкнуло-только он знает..потом как-то через этого общего друга и выяснится..хотя и в его порядочности приходится сомневаться,он-то знал что друг женат и тем не менее знакомил тебя..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

VISHA
(знаток)
2011/06/13 12:25
Re: Безумно странная ситуация. new [re: farketmez]архив 

Спасибо вам....но не ужели так можно...мы не остыли от ласк...все было прекрасно и чере 10 мин он звонит...что замкнуло у него...или это заранее было придуманно..но не похоже....или деньги пропали,тогда куда...и кто их взял я понять хочу...такой осадок не приятный....Хотя может и правда..понял,что привязывается....и так решил...или сейчас или никогда...ну это же так жестоко...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/13 12:26
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

"я тебя люблю, но нам нужно расстаться" - это еще больнее, точно могу сказать. Так что все прекрасно, Вы не в чем не виноваты и знаете это.

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/13 12:28
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Это распространенная ошибка, говорить "не остыли" и т.д. за двоих. Чужая душа-потемки и бесполезно свои эмоции переносить на другого, даже близкого человека

Один раз bir şey olmaz

VISHA
(знаток)
2011/06/13 12:28
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

Он мне как брат..действительно,просто познакомил...думал просто посидим в ресторане....а оно вон как закрутилось..с первого дня....энергетический взрав...я не могу ....забыть его...тем более...вот так...все оставить....что делать не знаю

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(знаток)
2011/06/13 12:29
Re: Безумно странная ситуация. new [re: farketmez]архив 

Спасибо вам...даже слезы проступили...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 12:34
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

ну ты же не маленькая девочка "просто познакомил" бывает,вляпалась.. опыт приобретается и таким способом,к сожалению или к счастью-время покажет

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

VISHA
(знаток)
2011/06/13 12:35
Re: Безумно странная ситуация. new [re: farketmez]архив 

Но я же не брала этих проклятых денег....как он не может понять....зачем это мне...он знает как я к нему отношусь...ну я же не дура...чтоб так делать ,в любом случае.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

brighten
(любитель мяса)
2011/06/13 12:37
Re: Развитие событий... new [re: VISHA]архив 

я вот чуток почитала вас и не пойму, кому и что вы пытаетесь доказать...то, что вы не брали денег, ясно вам обоим. Он вас бросил, наглым и унизительным образом, забудьте и уйдите с достоинством, а вы еще пытаетесь что-то доказать и унижаетесь!!! Да не стоит он этого.

Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)

VISHA
(знаток)
2011/06/13 12:37
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

да я тоже склоняюсь к токому мнению..что ничего не бывает просто так...и и эта ситуация для чего нибудь раплонированна.ТАМ НА ВЕРХУ....но пока не могу успокоиться..

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(знаток)
2011/06/13 12:42
Re: Развитие событий... new [re: brighten]архив 

Но как так ....неужели я так могла ошибаться в человеке,и не ужели он настолько ЖЕЛЕЗНЫЙ....чтоб так упорно держаться....или сам понимает...что либо так,а иначе сам привязывается....то есть вы действительно считаете что специально...и нет никаких вариантов.....ну это же каким виртуозом надо быть чтоб это все придумать....мне просто кажется....что он доллары в магазине разменял....и забыл взять сдачу....но он отрицает

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(знаток)
2011/06/13 12:45
Re: Безумно странная ситуация. new [re: lemar]архив 

все это я говорила..не один раз...но бесполезно....и получается он прав...а я типо как же могла....почему сама не порасила говорит...я бы тебе дал...ужас......он все же так думает...или как все написали....просто повод растаться....хоть к гадалкам обращайся)))чтоб понять

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(знаток)
2011/06/13 12:48
Re: Безумно странная ситуация. new [re: fistik]архив 

Ну даже если деньги пропали,Вы считаете что он мог бы подумать все что угодно,но только не на меня,если бы был настоящим мужчиной.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 12:52
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

ну в данном случае спланировал ваш молчел..даже если он забыл взять сдачу,то унизить подозрением девушку,которую знал не один день-чести ему не делает (( постарайся занять мозги чем-то на полную катушку,ну или спорт/плаванье до одури,пока в себя придешь.. а страдать и рыдать в подушку? зачем?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 12:53
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

постарайтесь успокоиться. вы знаете , что и как было. эта ситуация, независимо от причин, ее вызвавшых, как кризис, который прояснил ваши отношения. даже если допустим это недоразумение, то это очень четко говорит о вашем знакомце, что он потенциально не доверяет вам и не считает равным партнером в отношениях (какими бы сладкими они ни были по ночам).
так что даже если он приползет с извинениями, нужно 20 раз подумать, что и как ответить, чтоб выйти из ситуации с минимальными потерями, и конечно не продолжать отношения с ним.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

VISHA
(знаток)
2011/06/13 12:53
Ваше мнение. new [re: kedicik]архив 

Возможно вы абсолютно правы,и тэто продуманный ход...и он в принципе способен на это....но это так жестоко и мерзко,это как же меня надо не навидить чтоб так сделать...или наоборот...чувствовать что то ко мне и оттолкнуть,таким способом....как вы считаете..если бы деньги действительно пропали...какое было бы его поведение.И почему он не хочет даже увидиться,чтоб поробывать разобраться вл всем....с чем связано это не желание

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 12:53
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

естественно.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 12:55
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

а этому "другу" скажите, что вы абсолютно разочарованы в своем экс-любовнике, что он годится только для одного, а как человек не в состоянии понять с кем имеет дело и оскорбляет свою женщину.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/13 12:56
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Даже если деньги пропали и даже если он подумал на вас, нормальным было бы распросить, мол может что-то случилось, что леньги понадобились до такой степени. Если бы в то утро у тебя в кошельке денег стало бы меньше. Ты бы что подумала?


Один раз bir şey olmaz

VISHA
(знаток)
2011/06/13 12:56
Re: Безумно странная ситуация. new [re: lemar]архив 

Стоит ли ему об этом сказать...или бесполезно..
А в его понятие получается так что он мне доверял,а я так поступила....или все равно

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 12:57
Re: Ваше мнение. new [re: VISHA]архив 

да ни один мужчина не выносит выяснение отношений.. зачем ему эти встречи с разборками,слезами,соплями?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/13 12:57
Re: Развитие событий... new [re: brighten]архив 

+1

Один раз bir şey olmaz

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 12:58
Re: Безумно странная ситуация. new [re: farketmez]архив 

вот именно - человек судит по себе..
я как и ты представляю себе совсем другую картину развития событий, в случае НОРМАЛЬНЫХ отношений

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 13:01
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

почему вас так интересует как это выглядит в его голове?
он повел себя МЕРЗКО в любом случае! А что если он радуется своей дурацкой затее и хихикает? а что если он он уже развлекается с другой женщиной? и вы хотите продолжать уговаривать его ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ вас?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/13 13:03
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Девушка, вы извините, сколько вам лет, что вы такая ... наивная и никак не можете понять? Если бы у человека была хоть капля каких-то чувств к вам или хотя бы уважения, он бы во-первых никогда не подумал, что деньги взяли вы, во-вторых, даже если б подумал - придумал бы сам какое-то объяснение, но не стал бы вам об этом говорить. Это специально придуманный предлог, чтобы от вас отделаться наверняка. "Прекрасный секс" - не повод ожидать чего-то от мужчины. Да, больно, жестоко и тяжело - но это еще не самое худшее, что могло случиться. В будущем, будете осторожнее с людьми... может быть...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

VISHA
(знаток)
2011/06/13 13:03
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

да спасибо,знаю,я и не рыдаю...работаю...отвлекаюсь...ну и так держусь молодцом ,стараюсь..но ночью плохо сплю...мучает меня это....

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(знаток)
2011/06/13 13:05
Re: Безумно странная ситуация. new [re: lemar]архив 

Ну не ужили такое бывает...и он такой урод...но не проявлял он так себя....и как же это виртуозно можно было все так распланировать

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 13:06
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

потерпи и это пройдет..держись! и не опускайся до разборок..все,нет его и черт с ним!

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/13 13:08
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Да! Он такой урод! И это можно было понять еще тогда, когда вы узнали про жену и детей, но люди предпочитают убеждаться на собственном опыте почему-то...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

brighten
(любитель мяса)
2011/06/13 13:10
Re: Развитие событий... new [re: VISHA]архив 

да, мне кажется, что эт просто повод. До конца ни в ком нельзя быть уверенным
Понимаю, Вам больно и неприятно, но не надо себя добивать. Волю в кулак и через "немогу" выкинуть из головы этого козла!


Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)

VISHA
(знаток)
2011/06/13 13:10
Re: Безумно странная ситуация. new [re: fistik]архив 

Да,Вы правы,я наверное наивна,я верю людям...от него не ожидала...мог бы просто сказать..что не хочет...общаться,отделаться ,а зачем...оставил бы хотя бы для секса....ведь до конца сезона еще много время....а ему со мной было хорошо...я это знаю...значит действительно так ошиблась...
Я для этого и написала здесь...чтоб мне разъеснили....и действительно спасибо всем.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(знаток)
2011/06/13 13:14
Re: Развитие событий... new [re: brighten]архив 

Спасибо Вам...я стараюсь..но пока плохо получается..все еще хочу ему что то доказать...или хотя бы в глаза ему посмотреть...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

brighten
(любитель мяса)
2011/06/13 13:16
Re: Развитие событий... new [re: VISHA]архив 

Да не стоит он этого!!!
Возможно, он еще сожалеть будет, что так с вами поступил...

Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)

VISHA
(знаток)
2011/06/13 13:19
Re: Ваше мнение. new [re: wolke]архив 

То есть он реально решил,что ему без меня лучше...или просто кто то тут появился постоянный,более выгодный чем,я и поэтому решил порвать резко.Да возможно все так и есть...а я просто.....РАЗМЕЧТАЛАСЬ

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(знаток)
2011/06/13 13:23
Re: Безумно странная ситуация. new [re: farketmez]архив 

На него бы не подумала..во всяком случае одгоняла бы эти мысли...да ивообще бы забыла об этом...не углублялась бы....знаете там сумма то была 50 дол и 50 лир....вот так)

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(знаток)
2011/06/13 13:29
Re: Безумно странная ситуация. new [re: tashka]архив 

А не было никаких слез....он был всегда свободен в своих действиях...у на с ним были легкие отношения...но ему нравилось играть в серьезность иногда,когда он этого захочет

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 13:32
Re: Безумно странная ситуация. new [re: lemar]архив 

Да действительно,вы правы,и красиво написали....скажу....если язык повернется.....слишком он стал моим предметом обожания.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Favorit
(бездельник)
2011/06/13 13:53
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Kinalikuzu]архив 

Я тоже в шоке! Честно говоря, впервые слышу такую версию расставания...хотя, в этой стране уже ничему не удивляюсь...



Favorit
(бездельник)
2011/06/13 14:00
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Ну тогда это точно был повод расстаться. На самом деле век живи-век учись...человеческой подлости нет предела...лучше его забыть и не пытаться оправдаться, ведь вы не виновны...



all_1984
(kara melek)
2011/06/13 14:01
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

невозможно быть уверенным в человеке на 100%....даже прожив 20 лет вместе люди обнаруживают просто немыслимые вещи.....



VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 14:02
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Favorit]архив 

так вот и я про тоже....как так можно,не понимаю ничего...сон какой то


Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 14:06
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Favorit]архив 

То есть вы тоже считаете,что из за такой суммы никто бы не стал раздувать скандал....ну он типо преподносит,что не в сумме дело....а в моем поступке....

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 14:07
Re: Безумно странная ситуация. new [re: all_1984]архив 

я все понимаю...но эта ситуация...это какой то нонсанс

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Favorit
(бездельник)
2011/06/13 14:20
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Так поступка-то и не было! была просто элементарная подлость



VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 14:22
Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: VISHA]архив 

Всем спасибо за советы и поддержку.
В завершении хочу спросить вас...что мне всетаки делать...или ничего не делать,или все же что нибудь написать ему...или как советовали тут найти ему...и швырнуть в лицо деньги...или,...может что нибудь еще придумать...?

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 14:23
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

да ведь не в сумме дело и правда.. ситуацию придумал он,а вот зачем-знает только он..развитие событий тоже учел

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 14:24
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: VISHA]архив 

ничего не делать..поставить жирную точку и забыть как сон на утро.. удачи!

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/13 14:25
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: VISHA]архив 

зачем что-то делать? вашей вины тут нет же. если он решил таким образом расстаться или правда уверен в том, что вы своровали деньги, то тут уже ничем не поможешь.

__________________
Кто здесь???!!!!!

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 14:25
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Favorit]архив 

но он то думает ,что было...просто если он уверен то почему, настолько упорно и слышать ничего не хочет...даже попыться....значит специально...
и радуется что все так....но его друг видел его сказал он в бешенстве....или это тоже игра

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Favorit
(бездельник)
2011/06/13 14:27
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Хехе...уж как они могут играть!!!это ещё таких артистов надо поискать...



nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/13 14:28
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

прочитала все ответы.
в один голос просто все советуют вам плюнуть на него и забыть,но вы упорно продолжаете пытаться ему что-то доказать.
к чему тогда вообще вам советы?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

all_1984
(kara melek)
2011/06/13 14:30
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: VISHA]архив 

ничего не надо делать!
меня бы оскорбило до глубины души такое...даже если вдруг когда-нибудь он объявится,я бы игнорировала,не отвечала на звонки и т.п. а уж самой что-то выяснять..искать его...ниже вашего достоинства!
у меня была ситуация, но не такая жестокая,без обвинений....и то очень задело мое самолюбие,меня как отрезало и больше не хотелось видеть человека вообще, он через месяц объявился...а поезд уже ушел....и потом писал периодически,извинялся и т.п.,только мне уже не нужно было ничего.....



VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 14:31
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: Kinalikuzu]архив 

Всмысле уверен и ничем не поможешь,вот я и не хочу чтоб он так думал обо мне...меня это больше беспокоит...чем общение с ним...поэтому и не могу отпустить ситуацию...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/13 14:41
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: VISHA]архив 

Доказать, что вы - не верблюд невозможно. Все, что можно было сказать, вы уже сказали ему и написали.

Один раз bir şey olmaz

brighten
(любитель мяса)
2011/06/13 14:44
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: VISHA]архив 

ничего не делать!!!
Деньги швырнуть, ну этим жестом вы признаетесь в том, что совершили эт вы!!!

Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 14:49
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: VISHA]архив 

его мнение о вас уже сложилось, и большую роль в этом возможно сыграли его жизненные ценности и личные качества; словами, взглядами, действиями его мозги не изменить, так что не унижайтесь и не растягивайте ситуацию расставания
если человек доверяет своему партнеру, то он и в самых дурных случаях старается искать оправдание , а если нет доверия и уважения, то и держаться за него - ошибка

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2011/06/13 14:54
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Этот поступок свойственен многим турецким мужчинам. Придумать какой-то глупый, тупой предлог, что бы расстаться. Так что просто вычеркните из своей жизни.


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:06
Re: Безумно странная ситуация. new [re: nata_by]архив 

Я согласна со всеми...ну мне нужно время,чтоб до конца все это осознать.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 15:07
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Shalale]архив 

+1

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:10
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: lemar]архив 

Разъсните мне пожалуйста ваши слова
"его мнение о вас уже сложилось, и большую роль в этом возможно сыграли его жизненные ценности и личные качества"


Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:14
Re: Безумно странная ситуация. new [re: all_1984]архив 

А если сесть, разобраться и поговорить с самой собой на чистоту, то что вылезает то Аль, при условии, что он вменяем и не наркозависим, к примеру?

Если любящий муж и отец семейства сутками пропадает на работе и ищт любой предлог чтобы свалить из дома, нужно понимать, что может вылезти.
Если любящий муж и отец семейства в красках рассказывает как нагрел своего компаньона- козла и чмошника, нужно понимать, что из этого может вылезти.
Если любимый муж не задумываясь грубо отпихиает женщину на лестнице, расчищая вам проход или материт ее в спину з нерасторопность, нужно понимать, что из этого может вылезти и так далее. Как говорится, имеющий глаза да увидит.

если в человеке это есть, то нужно отдавать себе отчет в том, что в теории это может коснуться и вас, но как правило никто не хочет видеть, находя тысячу ричин и оправданий, не понимая, что если человек подлец, то в один прекрасный день может "вылезти". И это не он изменится так, что вы офигеете: "Как же мы же 20 лет прожили!" Изменится его отношение к вам и тогда вы уже не будете застрахованы от его темной стороны. Конечно отношение может и не измениться и вы счастливо проживете всю жизнь, но нужно быть готовым. Я уверена, каждая женщина хотя бы на подсознательном уровне знает, кто с ней рядом.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:18
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

а в общении с восточными мужчинами вообще нужно отдавать себе отчет в том, что папо двоих детей, ведущий себя подобным образом в анамнезе скотина

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:19
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

а нам то че, мы обсудим "в теории"))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:21
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Честно говоря, не понимаю. 2 года- срок. Не чтобы узнать, может он при случае обвинить в воровстве, а чтобы понять есть у человека принципы или нет и как он относится к женщинам. Неужели даже малюсенького звоночка за все это время не было?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 15:24
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: VISHA]архив 

он думает, что с вами можно так поступить, возможно он слышал такие истории, или сам на такое способен - вот что я имела в виду

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:27
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

а что значит "вел себя как свободный мужчина"?
вы не спрашивали или говорил, что свободен?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:28
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

простите немножечко не поняла,что вы хотели мне сказать....а разговаривали мы только в тот день,когда он меня обвинял...и все ...при чем что странно сначала он со мной,как то еще номально общался...а потом окончательно взбесился...но поведение было крайне странное...
а после этого все..больше нен общались,я звоню пишу...ну все впустую.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:28
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

плюсуюсь!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 15:29
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: brighten]архив 

Деньги швырнуть, ну этим жестом вы признаетесь в том, что совершили эт вы!!!
____
На 100% - права!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 15:30
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

я звоню пишу...ну все впустую. (с)
_____
А зачем? Ты сказала, что не виновна, зачем еще что-то говорить.
Пошли на хрен, сам прибежит!
Забудь и забей на этого козла!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:31
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: lemar]архив 

То есть вы тоже склоняетесь к тому,что он специально...ну так не похоже было....или он просто шизофреник...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:32
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

"ну неужели так можно?" (с)

нет так нельзя и вы сами это прекрасно понимаете.

а сколько пропало кстати? может мужику за воду заплатить нечем теперь(

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 15:32
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Плюсони автора поста, ей нужна поддержка...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:34
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Marbela]архив 

Да,я постараюсь...очень постараюсь....ну плохо пока так....и от безысходности и неопределенности ситуации....и то что ему ничего сказать в глаза не могу

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 15:37
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Не надо с ним встречаться, достаточно того, что ты сказала по телефону о своей невиновности.
Понимаю, трудно забывать, но придется преодолеть себя.
Пойми, время - все лечит.
Еще помни, клин клином вышибают, начался сезон, найди нормальную замену этому козлу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:37
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: brighten]архив 

почему признает, что совершила?
может признает, что ошиблась и откупается таким образом от мерзавца.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:38
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

пропало 50 дол и 50 лир...он и говориткогда позвонил,что на такси приехал на работу...открыл кошелек а денег нет....и за такси заплатить нечем....
что он вдвойне офигел

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 15:38
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: oyuncak]архив 

Никаких откупок! Её вины - нет! Ей не в чем оправдываться, а тем более давать деньги которых она не брала.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:42
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Marbela]архив 

что это за фамильярности, где "пожалуйста", "не могла бы ты", "будь так любезна"?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:43
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Marbela]архив 

Спасибо Вам ...попробую))
он тут рядом еще находиться....всегда где то столкнуться с ним можно...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 15:43
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Простите, мадам, на много букоф времени нетути

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:48
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

конечно взбесился, что вы такая непонятливая и вместо того, чтобы сказать- да ты [], иди лесом и тд, начали оправдываться и не даете ему тихо мирно уйти с обиженным видом.

не звоните и не пишите. человек по всей видимости принял решение. сейчас вам тяжело в это поверить, но кто знает, может это начало нового этапа в вашей жизни, вы теперь свободны и может завтра стретите достойного человека без прицепа в виде семьи.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:48
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Marbela]архив 

Спасибо поддержка нужна...очень..сижу тут на работе среди турков,..гениральных всяких...работать не могу....глаза на мокром месте...работы много,сосредоточиться не могу....кошмар..

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:51
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

а как бы вам хотелось чтобы он поступил, случись такое на самом деле? просто сядьте и подумайте. наверное вы бы ждали от него, что он приедет, возьмет вас за руки и спросит- что случилось? почему не сказала, что тебе нужны деньги и тд, не так ли? а теперь подумайте, хотите ли вы родолжать отношения с человеком, оценивающим эти самые отношения в 50 лир и 50 долларов?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:51
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Да спасибо прикольно написали....я даже улыбнулась...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 15:51
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

пропало 50 дол и 50 лир.. (с)
_____
Мелочный чувак!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 15:53
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Из-за этого козла плакать? Он не стоит твоих слез! "Закрой прочитанную книгу! Забудь этот кошмарный сон.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:55
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: Marbela]архив 

при условии, что он знает, что никаких денег она не брала, а он это знает, ситуация не выглядит так, как будто она их взяла, а теперь раскивается, не находишь?
конечно необязательно так поступать, но я бы поступила именно так и еще наговорила впридачу много лестного этому шакаленку.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:57
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

да я не могу представить,что если бы это случилось на самом деле..
Я понимаю о чем вы...то есть даже в этом случае должен был повести себя по другому...
а он начал...типо снимет отпечатки пальцев...кто прикасался к его кошельку..я говорю снимай....а он ты заешь,что я этого не сделаю поэтому так говоришь........ох

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 15:58
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

да тут уж хоть восточный,хоть северный -диагноз один

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 15:59
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: oyuncak]архив 

Не согласна. Если я не брала денег, я ему не давала бы ни гроша.
Наговорить кучу "лестных слов"? Зачем, зачем унижаться до его уровня развития? Пинка под зад (это он сто пудов заслужил) и вперед за новыми приключениями!
Ни один мужик не достоин наших слез, нашего унижения.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:04
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

снимет отпечатки пальцев...о боже...турецкий детектив- дело о пропавших мильёнах.
бегите от него и чем быстрее и дальше, тем лучше. а ему скажите- дырку тебе от бублика, а не 50 лир и 50 долларов, я на них завтра уезжаю на Мальдивы ко-ко!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 16:05
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

бегите от него и чем быстрее и дальше, тем лучше. (с)
_____
+ 100!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:07
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

в общем да, но у нас все же у людей на первом месте личные переживания, а у них- клан, семья, общество, то есть тут уже точно без вариантов.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 16:09
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Ну он же типо давит...на то что...я так ужасно поступила.якобы.....и унизила его

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 16:12
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

я не спрашивала...он с первых дней так себя вел...общался так ,как будто мы в серьезных отношениях...всеми действиями и словами показывал это...


Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:13
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: Marbela]архив 

а то он оценит твое гордое молчание подумает очередная овца безропотная, через месяц найдет другую- делов то на 50 лир и 50 долларов.
плакать и умолять не стала бы, но зарубку на его эго на память оставила бы точно)) но это конечно кому что больше подходит.
в любом случае, это нужно было еще при первом разговоре делать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 16:14
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Marbela]архив 

Да больно.....аж задыхаюсь...так обидно...а главное не понятно....

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/13 16:16
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Виша, на ЕК была раньше почти ваша тёзка: Зиша.
Пропала куда-то.
А зачем постоянное многоточие? Имитируете смятение чувств ? )))
В следующий раз, перед очередной ночью глубокой страсти, вы у спутника осведомитесь:дорогой, у тебя все деньги в кошельке на месте? Если чё-это не я ...


Вот эта фраза меня убила:
___________________________________
Да больно.....аж задыхаюсь...так обидно...а главное не понятно....(с)
__________________________________________________________

У меня стойкое ощущение, что вы стебётесь!
Уж не обижайтесь. )

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:17
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

вы давитесь, вот и давит, скажите, что вам надоело, пусть идет уже со своим "номером" в другой цирк.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 16:18
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: oyuncak]архив 

ну и что советуете сделать....

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:20
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

ну вот вы и перешли на следующий уровень- впредь всегда спрашивайте: жена/ дети есть, фатуры заплачены, кредиты в банках, квартиры в залоге, прочие непогашенные долговые обязательства есть?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 16:20
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Отличное высказывание,про цирк....надо будет запомнить)))

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/13 16:21
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Чё за мужик ваще?
В кошельке только 50 баксов? :lol:



lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 16:22
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: VISHA]архив 

что делать? распустите слух в отеле, раз он у вас там бывает, что украл у вас полотенце, когда приходил чай пить в прошлом году

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 16:23
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

да уж точно)))так и надо наверное...охх

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:24
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

я задыхаюсь от нежности, от твоеймоей свежести, я помню все твои трещинки оО-оО твоимоитвои песенки..НУ ПОЧЕМУ?! аааааАААА... :git:

у нас тут серьезный разговор, не порть атмосферу своими критическими замечаниями

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 16:25
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: lemar]архив 

Не в отеле не бывает....в Белеке бывает..а тут все рядом...и все рядом...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:28
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

легко сказать, но я все же скажу- радуйтесь, что все закончилось, отому как мужчинка мелочный и подлый

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 16:29
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

да многоточие именно это...сметение чувст.
Фраза убила....ну если правда...я просто очень чувствительна и восприимчива.
А про то чтоб спрашивать перед ночью,так в том то идело этих ночей столько было..и с чего бы это вдруг,мне такое делать,как он этого не может понять.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/13 16:31
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Да какие критические замечания? Чё вот Зиша-Гиша хочет-то?
Спёрла деньги у мужика, ещё сочуствия ищет тут!
Он, может, детям на подарки откладывал!



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:32
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

Я из широких штатнин достаю кошель с полтинником баксов из банка!
радуйтесь люди, я гражданин, а не какая- нибудь гражданка!


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/13 16:32
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Да шучу я, Гиша, неужель не ясно?
Явно хотите продолжения банкета..........)))
Сами , небось, дядька-турок. ))



VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 16:32
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

ну до этого потратил,в отеле в магазине...ну и типо всех денег с собой не носит...нееее, у него деньги всегда были,не особо он щедрый конечно...но и не скупой...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/13 16:32
я гражданин, а не какая- нибудь гражданка! new [re: oyuncak]архив 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/13 16:33
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Виша, короче, тема себя исчерпала.
Мож, запостите ещё про какой-либо случай из жизни? )))))



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:34
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

вы главное не переживайте, мы вам щас все объясним и научим как выжить в Турции в условиях агрессивной [].

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(аниматор)
2011/06/13 16:34
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

я надеюсь вы шутите?

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(аниматор)
2011/06/13 16:36
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

да уж..да я тут не первый год...и все новые и новые приколы.....ЧУДО СТРАНА....)))

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/13 16:36
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Так только турки пишут........))))
А почему у вас в автоподписи столько запятых?

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:38
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

а мужик на турецком форуме распинает: я де откладывал младшенькой на цветочек аленькай...русские млин по миру пустили...и ведь отпечатки даже не снимешь, благородство не дает..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/13 16:39
...и ведь отпечатки даже не снимешь new [re: oyuncak]архив 

Да чё с отпечатками чикаться?
Сразу на экспертизу ДНК.
А потом руки отрубить!

VISHA
(аниматор)
2011/06/13 16:40
Я улыбаюсь new [re: oyuncak]архив 

Я улыбаюсь конечно же,я вообще очень открытый и веселый человек,ну блин,сломал он меня сломал...не совсем ,но все же.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:43
Re: ...и ведь отпечатки даже не снимешь new [re: Каравелла]архив 

это ты дублируешь ответы с турецкого форума?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:51
Re: Я улыбаюсь new [re: VISHA]архив 

Притчу про кольцо царя Соломона знаете?

Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!" На что Мудрец ответил: "Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!".

Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

Все пройдет, возьмите 2 дня за свой счет, поваляйтесь на пляже и ни о чем не думайте. Банольно, но факт, что нас не убивает- делает сильнее. И мудрее.




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(аниматор)
2011/06/13 17:24
Re: Я улыбаюсь new [re: oyuncak]архив 

Да притчу знаю,хорошо напомнили,как раз к месту,и высказывание тоже мое любимое.
Но выходные лучше не брать,на едине с собой еще хуже,в отеле отвлекаюсь.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/13 17:49
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

"он с первых дней так себя вел...общался так ,как будто мы в серьезных отношениях...всеми действиями и словами показывал это... " А можно поинтересоваться, как именно он вам показывал, что у вас серьезные отношения? Особенно действия интересуют... Начал он, я так понимаю, с того, что забыл сказать вам, что женат. А дальше?



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

VISHA
(аниматор)
2011/06/13 17:56
Re: Безумно странная ситуация. new [re: fistik]архив 

Не надо пожалуйста сарказма.
Относился чувственно,страстно ,ласково,постоянно говорил о планах о будущем,всегда звонил,а главное всегда брал трубку в любое время, дня и ночи,когда я звонила,ну как я могла усомниться...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/13 18:03
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Нет никакого сарказма. Мне действительно не понятно, как вы определяете серьезность отношений с женатым мужчиной, который вам врет с самого начала.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

inspring
(хозяин ишака)
2011/06/13 19:04
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Девушка, вы уже по пятому кругу всё рассказываете! Ну выпейте водки что-ли!



Angelita
(Соратник Ататюрка)
2011/06/13 19:07
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

esli posle 2 let vstreachi on uveren,chto vi u nego ukrali dengi i slushat vas ne hochet,znachit on vas sovsem ne znaet i vam ne doveryaet....k chertu takie itnosheniya,ug prostite.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/13 19:08
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

чудные вы....)) да, говорят так. И да, ведут себя совершенно "свободно". Т.е. не прячут тф, не торопятся вечером никуда, не напрягаются знакомить с родней и друзьями....и пр.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/13 19:11
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

ахаха)) и тут с правдивым ответом все в очереди. Щас.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 19:27
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

потому я написала сразу,что жена нарисовалась,ну или, как вариант, кто-то из родственников..боясь быть разоблаченным придумал как раз и навсегда избавиться по-быстрому..
мне понравилось "но у нас все же у людей на первом месте личные переживания.."

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

vasssilisa
(балык)
2011/06/13 20:33
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Просто респект. На подсознательном уровне почти всегда, не каждая имеет смелость себе в этом признаться.



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/13 21:25
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Безысходность - это любить женатого турка с двумя детьми.

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/13 21:56
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Говорил, звонил... а конкретно что-нибудь делал, кроме регулярных ночей любви на нейтральной территории?

Один раз bir şey olmaz

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 22:11
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Bien]архив 

ну ок, даже если допустить, что он свободно себя ведет, у людей что не заходит разговора о личной жизни? ну ок, он обманул, сказал, что свободен как ветер в поле и предположим до 40 лет ждал встречи с тобой- единственной и неповторимой, то когда девушка все же узнала, что он женат, почему его ложь не стала поводом для недоверия, как минимум, учитывая, что по хорошему нужно было послать такого человека в тот момент, когда правда стала известна? ну или тогда не нужно делать потом круглые глаза и удивляться: как он мог? легко мог, как мог предавать свою семью, когда плел какой- то чужой женщине о том, что ее у него нет.
и опять же уточню, что для нормальных восточных мужчин семья это не просто толпа иждивенцев или камень, тянущий на дно и мещающий ему соединиться наконец со своей половинкой, это его лицо и его честь. Так заложено в их головах с самого детства. И если он так спокойно плюет на все это, значит он подлец, а вы в зоне риска.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 22:14
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Bien]архив 

так а не надо довольствоваться тем, что хочешь услышать. задавайте больше вопросов, несоответствия, если таковые есть, всегда вылезут наружу. тем более, они не так хитры и умны, как многим из них кажется. когда начинаются эти пространные беседы и коровьи глаза полные слез- будь уверена, [].

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/13 22:17
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

я бы все-таки не стала так рубить...
Мой бывший муж мне тоже изменял, но я не могу назвать его подлецом. Бывает так, что чувства уходят и не всегда в этом виноват лишь мужчина. И что, в 40 лет замуровать себя ради семьи, наплевав на себя?
Это не в коем мере не связано с девушкой и ее ситуацией. Просто так, из жизни...

_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 22:18
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Что-то не могу разобрать последнее слово в твоем реплае, не многовато ли для сегодня непонятных буковок?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 22:22
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

я не имела в виду, что наши личные переживания каким то образом оправдывают предательство и тп., но у нас в обществе как- то уже все смирились с тем, что никто никому ничего не должен. А что МНЕ делать если я не хочу, а что МНЕ делать если я разлюбил/ полюбил другую, а почему Я должен, а Я не хочу и тд и тп.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 22:26
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Marbela]архив 

Мне лень перечитывать, сорри.
Ты должна радоваться, что кто- то вообще здесь пишет, хоть с ошибками, хоть на латинице, хоть как, не?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 22:29
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

аааа ты про "это", ну должен же кто- то вносит разнообразие в ряды благородных девиц, почему не я

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 22:35
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Не, Оюн, меня не радует такое написание, ты сегодня нарываешься на предупреждение, а, как известно, оно будет отправлено нам обеим.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/13 22:50
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

заходит, а как же. И врет. Да так врет 2 года.....не уточняя, почему. Не у всех турки на русском говорят, кстати. Попробуй выяснить это подробно на чужом языке.
А с остальным согласна.
Ну вот ни на что не плюет никто, вернее, я таких не видела.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 22:58
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Marbela]архив 

аану да, я забыла..ладно, на сегодня хватит

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/13 23:05
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Guseva]архив 

Да, не надо себя муровать - врать просто надо меньше. Я уже не буду говорить, что семья - это не только "чувства", это еще ответственность, которая не должна так легко "приходить" и "уходить". Ну, прошли чувства - так имей уважение к своей семье - уйди сначала, а потом строй свою новую жизнь. Имхо, конечно.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Кавун
(Директор)
2011/06/13 23:07
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

Нет, нет, я эту девушку лично знаю, мы в Турции общались. Это не клон и не прикол. Просто доверчивый человек.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 23:11
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Bien]архив 

да, кстати о языке я не подумала, тут ты права.

в смысле не плюет? если человек говорит, что не женат и скрывает наличие детей, это не плевок? длительные отношения на стороне, по моему уже сами по себе плевок. оставим уже тот факт, что он ворует у своей семьи время и деньги и тратит на другую женщину.
я все понимаю, многих женят насильственным образом по молодости, очень часто жена действительно такая, что домой идти не хочется и по большому счету они чужие люди, но хоть правду тогда скажи, зачем обманывать и давать человеку ложные обещания? это и есть "звонок" что перед тобой непорядочный человек.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Кавун
(Директор)
2011/06/13 23:22
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Если по нормам нашей морали - да. Если вспомнить, что для Турции это совершенно нормально и никто это давно не порицает, и что у 70% мужчин в возрасте 30-50 лет есть тайные или явные вторые жены, и это абсолютно в пределах нормы иметь "мезбане" - то ничего аморального нет в ообразе этого товарища. Скрывать от девушки - ну малодушие, да, но в пределах той же местной нормы.

Ну при этом совершенно очевидно, что ему девушка надоела, либо нашел другую, и они решил таким незамысловатым способом от нее избавиться. Весьма распространенный способ, да и друг наверняка в теме, который рассказывал подробности про то, как главный герой в гневе и прочее.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 23:24
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Guseva]архив 

Фыстык озвучила мнение очень схожее с моим, тут мне добавить нечего.
Что хочу добавить, так это то, что такая философия- чувства прошли, что мне теперь себя замуровать, она очень губительна для института брака, как такового. В советские времена люди боялись, что осудят, отчитают, с очереди на квартиру снимут, в конце концов, и жили, никто вены не вскрывал от безнадеги, погуливали конечно иногда, но возвращались в семью и старость встречали вместе, а сейчас у нас 80% разводов и толпы женщин под 50, когда вроде еще молодая, а вроде и отдала всю себя построению тыла, который в один прекрасный день рухнул. оставить все, это какое кол- во детей растет в неполных семьях, и если у родителей не хватает чуткости, они с детства травмированы и смогут ли создать нормальную семью- большой вопрос.
Причем, почему то в нашем стремном обществе страдает всегда женщина, папо то вон разлюбил и уже обзавелся новой семьей, а женщина с чужим ребенком не факт еще что сможет устроить личную жизнь. А почему те, кто по идее должны быть сильнее и призваны нести отетственность, в итоге оказываются самыми безответственными, так еще и общество не то что с них не спрашивает, а оправдывает.

А еще, я вот наблюдаю здесь за счастливыми семьями, за нормальными мужьями- они как муравьи строят свой муравейник, тащат все в дом, планируют будущее, причем не только свое, но и детей, чтобы когда нибудь встретить старость в большой счастливой семье, окруженными заботой и любовью, чтобы самому было приятно и плоды его жизни и труда были видны, им тупо некогда думать о том, разлюбил лии он жену или градус страсти снизился, не пора ли на охоту.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Кавун
(Директор)
2011/06/13 23:31
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Ты просто не знаешь, что происходит на самом деле. Он может создавать чудный фасад, и быть муравьем, и жена никогда не узнает о том, что у него есть еще вторая жизнь, и быть вполне счастливой и во всех смыслах удовлетворенной женщиной. И состарится он с женой вполне счастливо, а вторая уже в зависимости от глубины отношений, может и она с ним состариться, если сильно любит. Просто турки способны совершенно искренне двух женщин любить одинаково сильно. Возможно, разного рода чувства, разные эмоциональные функции у каждой, но любви у них хватает на обеих.
Что касается детей, то если уж действительно супруги стали чужими друг другу, то лучше уж расти в неполноценной семье, чем в семье, где родители охладели и нет любви. Дети это прекрасно чувствуют и ничего хорошего из таких семей никогда не получается.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 23:35
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Не хочу показаться наивной, но я впервые слышу о том, что это нормально и никто давно не порицает такого поведения. мужчины в мужских компаниях может и не порицают, ну так это обычная порука, но спроси любого из них, нормально ли это по человеческим меркам, хотел бы он такой жизни для своих детей, думаю, все согласятся, что сам я оступился, но чтобы это коснулась мою семью не хотел бы. Не хочу сейчас писать простыней, в Турции сложная ситуация из за договорных браков, но те, кто женился по любви, несутся домой сломя голову и не рассуждают о том, что это нормально для мужчины- изменять. То есть они видят причину своих измен не в мужской сущности, как например наши, а в несчастном случае, не позволившем встретить "свою" женщину.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/13 23:36
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

"Если вспомнить, что для Турции это совершенно нормально и никто это давно не порицает" - слуш, ну не надо, а?Это "нормально" только в определенных кругах, для людей с определенной "моралью". И не сможет искренне любящая девушка построить "серьезные отношения" с таким человеком - рано или поздно его истинное отношение к женщинам вообще и к ней в частности проявит себя - вот таким вот уродливым образом, например, как у автора поста. Для чего оправдывать откровенных уродов какими-то "местными нормами"?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Кавун
(Директор)
2011/06/13 23:42
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Почти все, кого я знаю в такой ситуации, женились по любви, без всяких договоров, и продолжают любить и ценить своих жен ))

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/13 23:47
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Боже, это еще и любовь, оказывается. Упаси Господи от такой любви...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/13 23:49
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

тут два варианта:
1. прикольное у тебя окружение
2. то, что тут в полу-шутку говорят девушки, не состоящие в отношениях с турками, про найк, нокии, обобщая это на всю страну и дополняя известным стишком с рифмами турок-[цензура], - правда. тогда фигли тут по этому поводу всегда на дыбы встают?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 23:50
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Я регулярно слышу множество самых разных историй, "благо" мой муж работает в сфере, где соблазнов много и соблазняются многие или сознательно не соблазняются некоторые. Я не идеализирую турков нисколько, но у них есть тормоза. Они все же не все испорчены и развращены чувством вседозволенности.
Почему ты думаешь, я до сих пор здесь ошиваюсь?)) Это первое что меня поразило в моем муже при знакомстве- он не циничен, при том, что нагулялся "от и до", и захотелось, знаешь, присесть и отдышаться. У нас я таких не помню когда в последний раз встречала. Пусть уж лучше любит или уважает двух женщин.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Кавун
(Директор)
2011/06/13 23:56
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Jina]архив 

да, вполне прикольное - профессора, ректоры, владельцы отелей, политики, мэры, крупные землевладельцы, юристы, дипломаты и прочее.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 23:58
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Я думаю, что в итоге они не любят никого. Им просто незнакомо это чувство. Кто вообще сказал, что любовь- чувство, доступное каждому Васе Пупкину или Ахмету Каракафа
Но в любом случае, их жены тоже не росли на романах Дюма и не страдают излишним идеализмом, им главное чтобы рядом был и был опорой, в реалиях российской жизни одно это уже очень и очень немало.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/13 23:59
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

у меня и мысли не было задеть тебя своим ответом, а судя по всему ты оскорбилась
если ты считаешь описанную тобой ситуацию нормой, то у нас просто разные представления о норме, не более того

п.с. если что, не подумай, я, как и остальные, думаю, оценили степень крутости твоего окружения, просто речь тут не совсем о том

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Кавун
(Директор)
2011/06/14 00:00
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

так и я про тоже. Мой тоже в какой-то момент захотел присесть и отдышаться. Я не говорю про то, что беспорядочные связи моральная норма там. Вот про двоих - очевидная правда жизни.

А вот трусость у этого товарища прослеживается во всем - от того, что скрывал женатость от девушки, до момента, когда проще стало обвинить ее в воровстве, чем честно сказать, что больше не может/не хочет встречаться. Просто трусость такое основополагающее качество в человеке, что оно обычно во всем проявляется, во всех жизненных аспектах.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/06/14 00:02
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Jina]архив 

да нет, я совершенно не оскорбилась, Жень, я просто тон как бы поддержала ) на самом деле, просто хотела чисто с социологической точки зрения сказать, что это норма именно в тех кругах. Надо же еще и иметь возможность материально себе позволить два дома-то.
Для России - не норма. Для Турции - ну просто другая мораль. Если все счастливы и довольны, то все хорошо и нормально, вот такая логика примерно. Т.е. ответственность чувствует человек полностью за обеих женщин.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/06/14 00:06
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Эх, любят, причем искренне... И жены тоже любят... На самом деле, все люди разные, конечно, есть куча таких, которым любовь дело десятое, главное - уважение и порядок в семье.
В России я вообще не знаю, как и где встречаются нормальные мужчины, и как женщины их себе находят. Такого, как мой муж, я вообще здесь никогда не встречала, чтобы хоть в подметки ему годился. Причем все "прекрасные качества" считываются с первого разговора. Бывают, наверное, но как-то уж больно мало и редко. Не принято в России мужчинам быть мужчинами.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 00:11
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Здесь очень сложные взаимоотношения между мужчинами и женщинами, если речь идет о турках и турчанках. Я не считаю это устоявшейся нормой в турецкой жизни, но допускаю, что такие варианты возможны....Но так же знаю, что моему мужу все время эти же мужчины говорят, что тебе повезло. Не потому что я вот такая вся распрекрасная, многие из них меня даже не видели, они завидуют его желанию идти после работы домой и проводить выходные с женой, а не в мужских компаниях. заметь, многие из них кажутся нам нереально романтичными, уж какие страсти закручивают, умирают млин и восстают из пепла от твоего поцелуя. носят фотки в карманах кошельков и тд и тп. то есть в идеале они хотят нормальных отношений, то есть не считают метания нормой.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/14 00:19
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Алиса, извини, но ты выдаешь желаемое за действительное. Нет здесь никаких других моральных норм. В России тоже очень часто у мужчин по две "семьи" - не даром же Жириновский даже предлагал это узаконить. И здесь, и там все знают, что это никакая не норма. Если при этом хоть кто-то из участников этих отношений - а тем более все участники - еще умудряется быть счастливым - то это редкое исключение. И дело не в социальном круге вовсе, а в определенной внутренней дикости этих людей.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 00:19
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Я имела в виду, не то, что для кого- то любовь не главное, а то, что это в принципе очень сложное чувство, очень энергозатратное, если можно так выразиться. Глубина должна быть в человеке, чтобы "зачерпнуть", а какая глубина в среднестатистическом туркомачо из деревни под Анталией?- так изваляться в прибрежной жиже)) И это кстати. трагедия многих наших девушек- они ждут от них больше, чем те могут дать. Что собственно и произошло с автором поста.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 00:25
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

мы так договоримся до того, что иметь одну семью- идиотизм и что все, кто мог себе позволить два дома давно уже это сделали

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/14 00:33
Re: Безумно странная ситуация. new [re: fistik]архив 

думаю, социальная среда очень даже влияет на эту самую "норму". К примеру, в провинциальном городке или в селе мало кто может себе позволить вторую жизнь без риска быть узнанным соседкой или продавщицей продмага. А в других кругах это не то чтобы норма, а очень и очень часто встречается. И при этом все все знают, но делают вид, что ничего не происходит.

_________________________________

Yazva_Julia
(Мегера Самарская)
2011/06/14 00:44
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Guseva]архив 

делают вид, что ничего не происходит
------------
Я, конечно, небольшой спец по Турции, но вот эти Потемкинские деревни ИМХО - главное в местной морали.
А по теме... на мой извращенный вкус одно то, что этот товарищ просто позволил себе предположить что-либо подобное в мой адрес, - убило бы моё либидо напрочь. Одномоментно и безвозвратно. Равно как и желание что-либо доказывать и объяснять.
[]

____________________
Умеют же люди излагать, не прибегая к
мыслям!


oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 00:49
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Guseva]архив 

а есть еще средний класс, не из деревень, обычные жители того же Стмбула, которые живут с одной семьей, ездят отдыхать по выходным на дачу с семьей, обожают своих детей, любят и уважают жен. Я не о своей семье сейчас, а о примерах из жизни. Этим людям около 50 лет и они до сих пор живут интересами своей семьи и не считают 2 семьи нормой.
Самый популярный сериал турции о семье и отношениях в семье каждую минуту пропогандирует традиционные семейные ценности и любовь в первую очередь к своим женам. Это о роли женщины в жизни нормальных турок. И здесь в принципе не снимают фильмов типа Осеннего марафона.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/14 00:59
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Guseva]архив 

Ну, в России - Украине, наверное, социальный круг влияет - здесь наоборот. Совсем уж в деревне можно и настоящую вторую жену взять, чего уж стесняться и скрывать. Люди более-менее просвещенные прекрасно понимают, что такое измена в браке, и никоим образом не считают это нормой. Я встречала такое отношение к вопросам любви и брака именно у людей диких - по моим представлениям, конечно. При этом у них может быть много денег, да. Это не делает их менее дикими...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/14 01:21
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: VISHA]архив 

ну хотите или не хотите, это уже только ваши желания. к НЕМУ они никакого отношения не имеют, к сожалению. если у вас много свободного времени, продолжайте биться дальше. еще и имидж истерички заработаете.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Кавун
(Директор)
2011/06/14 01:21
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Guseva]архив 

ой нет, Оксан, в провинциальных городках и деревнях этого гораздо больше как раз...

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/06/14 01:26
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

вот это правда, когда мужчина несется домой после работы или там дел своих каких-то, и предпочитает ужин или прогулку с женой любым посиделкам с мужиками - и завидуют, и пытаются отговорить. Просто не все такими изначально оказываются, мне пришлось подождать изрядно, чтобы он таким стал. Но все же к этому пришел.
При этом, чего бы они ни хотели в идеале, все равно метания - статистическая норма, если исходить из количества таких случаев на общее количество браков.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/06/14 01:29
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Нет, не идиотизм, естественно. Но то, что большинство из тех, кто может позволить себе два дома, уже это сделали - это просто правда жизни. Я же не говорю, что это клево и так и должно быть. Но если для общества это обычное явление, то аморальным этого чела делает вовсе не наличие жены и любовницы единовременно.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/06/14 01:43
Re: Безумно странная ситуация. new [re: fistik]архив 

Ну как это может быть мое желаемое ))) Это просто действительное - сплошь и рядом. Желаемое, как и у всех нормальных людей, это папа-мама-2+ детей, хорошо бы еще бабушка и дедушка, и никаких дополнительных отростков, в общем, эксклюзив с обеих сторон. Но при этом правда жизни совсем не такая у очень многих семей. Думаю, просто у тебя и у Иры мало друзей-мужчин, либо они вас берегут и не говорят откровенно на подобные темы, и при вас их не обсуждают между собой.
При этом, как ни странно, в Москве у меня гораздо больше в друзьях турецких семей (и особенно рус-тур), где действительно люди не видят никого, кроме своих жен, и несутся домой сломя голову. Если холостякам часто тут реально сносит крышу, или если брак уже был пошатнувшийся, то Россия его добивает обычно, то в нормальных обстоятельствах тут и женщины расцветают, начинают больше за собой ухаживать, пользоваться культурными возможностями и прочее, и мужья их становятся прямо образцово-показательными. Тут как-то больше начинают держаться друг за друга, и гульки среди женатых менее распространены.

Опять же, речь-то не об этом. А о том, что факт наличия любовницы не делает из него морального урода. Факт сокрытия жены и ложного обвинения в краже - делает.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/14 02:20
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Ну, тут опять, как часто бывает, мы будем спорить о том, чьих знакомых считать достаточным основанием для глобальных выводов - моих или твоих Ну да, мужик, считающий жизнь на две семьи нормой, врядли окажется у меня в друзьях. Я не спорю, что измены и наличие любовниц - это очень распространенное явление. Но это не норма.
Факт наличия любовницы, может, и не делает из человека морального урода, но однозначно говорит о том, что этому человеку нельзя безоглядно доверять.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/14 08:39
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

факт наличия любовницы у мужчины среднестатистического (у которого нормальная, а не показушная с обеих сторон семья, не заранее обговоренный свободный брак и прочие редкости) не совсем, конечно, записывает его сразу же на последнюю ступень развития, но неужели правда для тебя ничего не значит? то есть, ну подумаешь, любовница у него? это так странно слышать от женщины, честное слово...от мужчины тоже странно, но от женщины вдвойне
неужели для тебя это правда ничего не меняет в его восприятии? это же 100% говорит о двуличии, неверности, ненадежности и пр. неприятных чертах, которые, как было сказано выше, лишь крайне редко относятся только к его жене, а не ко всему окружающему. то есть если он считает возможным обманывать жену, то ведь, наверное, он считает возможным такое применительно ко всем своим отношениям, как минимум, личным, нет?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/14 09:33
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Так это реальный человек? Аж не верится, что кому-то хочется обсуждать свои промахи на людях.

Пост, вообще, к чему призывает? Неприятная ситуация уже произошла, неужели Више нравится , когда её личную жизнь перемывают десятки человек? Тут что можно сказать-то? Жаль, что связались с подонком.Избегайте сомнительных связей.
Будьте бдительны, уважаемая Виша.

all_1984
(kara melek)
2011/06/14 10:04
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

+ 10000000000!!!!!!!!!!!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 10:38
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

общение с женатым мужчиной редко заканчивается хорошо, в лучшем случае расстаются нейтрально, без эмоций.
особенно в турции - неужели турок на самом деле будет с большим уважением относиться к женщине, которая является любовницей? цветастая лесть не в счет.



люблю Кемер

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 10:48
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: Kinalikuzu]архив 

Все понимаю,согласна.
Время свободного не очень много,но пока не получается забыть.
Уж очень неприятно.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 10:49
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

"я адекватно расценивала ситуацию...но не так же...это же ужасно..."
встречаться с женатым мужчиной с 2 детьми - это ужасно.

никто Вас не обвинял в воровстве. Вам уже написали, что он явно придумал повод ,чтобы расстаться. возможно, жена что-то узнала.

люблю Кемер

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 10:51
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Спасибо огромное !
Я уже 2 года в другом отеле,напишу тебе в личку в каком,спасибо за поддержку,вот такая история со мной приключилась...просто ужас.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 10:57
про козлов new [re: VISHA]архив 

"и хочу просто ПОНЯТЬ"
по факту: мужчина избегает встреч с Вами.
это непонятно?
возможно узнала жена (каким образом - неисповедимы пути)
возможно ,стал сам слишком привязываться к Вам .
никакой правды в его глазах Вы не увидите.

имхо - это Вам шанс прекратить самой быть непорядочной и встречаться с женатым мужчиной. тут все его называют козлом и непорядочным...
а Вы сами, извините, как себя ведете?

как только узнали, что он женат - вперед и с песней.
любовь, да, тяжело, да, привычка, чувства...

да, тяжело , что он обманывал.
но с обманщиком ни минуты далее оставаться не надо имхо.



люблю Кемер

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 10:59
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Я не думала ,что мы будем общаться после того как я узнала ,что он женат...но прошло несколько месяцев,начался сезон и он стал настатвать,а я...НЕ УДЕРЖАЛАСЬ.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 11:03
Re: про козлов new [re: Alamoflame]архив 

Согласна,ну иногда бывает, что страсть и эмоции берут верх,над разумом.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 11:07
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Возможно это и так и он решил избавиться,ну это как же надо притворяться и играть,во время ласк и секса...и даже во время сна со мнойи ,в эту последнюю ночь,что мне казалось что совсем наооборот.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 11:16
Re: про козлов new [re: VISHA]архив 

а если Вы вдруг узнаете, что у какой-то девушки эмоции взяли верх над разумом по отношению к Вашему мужу?

у мужчины возможно разум стал брать верх.
я всё понимаю -- любовь, эмоции, страсть.... но есть ещё совесть.
Вы кому-то хотите доказать, что не брали какой-то там незначительной суммы.

лично в моих глазах Вы много раз "воровали" мужа у неизвестной Вам женщины.

люблю Кемер

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 11:20
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Кавун]архив 

Очень и очень четко и правильно ты написала!!! )))

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/14 11:25
Re: про козлов new [re: Alamoflame]архив 

Лен,да брось...если он "ходок" то была бы не эта девушка,так другая.. а в целом согласна-мы редко ставим себя на место других

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 11:27
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

да, история конечно очень болезненная для девушки.

а у нас тут на форуме, как обычно, любительницы заклеймить любовниц вышли на свою охоту. бесит. даже по теме поста писать не охота.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 11:28
Re: про козлов new [re: wolke]архив 

я не сомневаюсь, что вместо этой девушки найдутся тысячи других при его желании.
мы не о переживаниях турка тут говорим, а о мыслях девушки.
но раз она хочет доказать, что не брала денег и совесть её чиста - то пусть и о других своих делах подумает.

я тут как-то на досуге подумала после наших тутошних бесед - встречаться с женатым мужчиной - это всё равно, что снимать квартиру и втайне надеяться, что она со временем перейдет в твою собственность.

люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/06/14 11:28.



VISHA
(аниматор)
2011/06/14 11:31
Re: про козлов new [re: Alamoflame]архив 

Ну по крайней мере,я не претендовала на него,и он об этом знал.
А жена у него не здесь,и весь сезон он тут один,и лучше со мной,с более менее порядочной,чем с кем попало...и для жены возможно так спокойнее было бы.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 11:34
Re: про козлов new [re: Alamoflame]архив 

встречаться с женатыми или нет - личное дело каждого. и "квартира" таки иногда переходит в собственность "арендатора".

вообще в погоне за собственным счастьем редко кто считается с интересами окружающих, а тем более - с интересами какой-то неизвестной тетки-соперницы, жены. такие отношения больно бьют по самолюбию любовницы и мне кажется, это может стать главной причиной расставания с женатым мужчиной, но уж никак не интересы его жены.

и да, я считаю, что вся вина в таких отношениях лежит на мужчине, а не на "разлучнице", как часто принято считать.



VISHA
(аниматор)
2011/06/14 11:35
Ни на что я не надеялась. new [re: Alamoflame]архив 

Мне просто было хорошо с ним,очень и приятно.Я работаю,мне нужен отдых,ласки,релакс.Он меня устраивал во всем. Но я адекватно расценивала ситуацию.Никаких обязательст не было,просто переодическая забота,релакс,ласки, нежность и эмоции!!!

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 11:37
Re: про козлов new [re: Alamoflame]архив 

и кстати вот еще что я подумала.

мне кажется, что сознательно ни одна женщина не мечтает о связи с женатым мужчиной. я, по крайней мере, не могу представить, чтобы девушка искала себе женатого бойфренда и осуществляла отбор кандидатов именно по этому признаку. просто иногда так получается.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/14 11:39
Re: про козлов new [re: Alamoflame]архив 

да мне его переживания ни к чему,даже если и были таковые.. я уже выше сказала,мы редко ставим себя на место других.. т.е. та же двойная мораль по сути.. я могу спать с чужим мужем,а вот с моим если кто-[цензура] ) ну как-то так..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 11:40
Re: про козлов new [re: gelenao]архив 

"ни одна женщина не мечтает о связи с женатым мужчиной"
конечно.
а что, у тебя сложилось впечатление, что я так считаю? да ни в жисть

но узнав, что мужчина женат, девушке лучше бежать далеко-далеко.
получается всегда так, как мы делаем.
женатых обманщиков конечно гнать ссс,,ными тряпками. но и девушка сама должна о себе думать.

люблю Кемер

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/14 11:41
Re: про козлов new [re: VISHA]архив 

оо,девушка ,ну вы загнули)) что значит с кем попало,а вы порядочная)))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 11:42
совести у Вас нет new [re: VISHA]архив 

желаю Вам и дальше побольше отдыха, ласк, релакса.
расслабьтесь и относительно денег тех. взяли Вы их или нет - релакс!

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 11:45
Re: про козлов new [re: gelenao]архив 

вина безусловно на мужчине. мы сейчас не о нем
мы сейчас вот о чем:
когда "разлучница" начинает пищать "ах ,меня несправедливо и жестоко оставили, ах, у меня же чувства, ах-ах-ах"
они не задумывается, что её несправедливо по сути осыпали ласками и релаксом в течение какого-то времени и квартирку-то приходится отдать обратно хозяевам. или новой "релаксирующей"))

люблю Кемер

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/14 11:46
Re: про козлов new [re: Alamoflame]архив 

сорри, демагогия какая-то....тогда кругом "козлы" и воровки.



Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 11:47
про релакс new [re: wolke]архив 

"лучше со мной,с более менее порядочной,чем с кем попало...и для жены возможно так спокойнее было бы."
после этого пассажа я вобще выпала в осадок. а до него ещё думала, что я слишком жестко пишу девушке

мужчина наверное нашел "не более менее порядочную", а более порядочную))
чтобы жене было ещё спокойнее)) чтобы и она наконец обрела заслуженный релакс))

люблю Кемер

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 11:47
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

А я не вижу в этом ничего такого,я всегда открыта со всеми,но в рамках естественно,а обратилась сюда так как мне это было чень нужно.А то что перемывают,как Вы написали,ну и что,все мы люди,у всех бывают разные ситуации,идеальных не бывает,главное чтоб человечность преобладала.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 11:49
Re: про козлов new [re: Bien]архив 

я не вешаю ярлыков на людей. да, человек слаб.
да, к сожалению мы редко задумываемся о своих действиях. компромиссы хороши в спорах о демократии, но самообман не так хорош, как кажется.
стремимся в ласке, отдыху, релаксу любой ценой.


люблю Кемер

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 11:52
Re: про релакс new [re: Alamoflame]архив 

Не знаю,как вы меня поняли,ноьосуждать меня не за что,просто хотела как то объяснить,может получилось и нелепо.Не встречалась я с женатами никогда,и не хотела я таких отношений.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/14 11:52
Re: про релакс new [re: Alamoflame]архив 

вот-вот и меня эта фраза убила наповал))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/06/14 11:54
Re: Безумно странная ситуация. new [re: farketmez]архив 

выводы можно делать уже сейчас )) - "прекрасные" отношения стали ему обременительны или возникли другие "еще более прекрасные" отношения ))) перерыв в общении нужен скорее автору поста

hadi gel içelim

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 11:56
Вы не о том new [re: Alamoflame]архив 

Зачем вы перешли на обсуждение моей связи с женатым.Речь же не об этом.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 11:56
Re: про релакс new [re: VISHA]архив 

" Встречаюсь второй сезон с одним человеком,обожаю его просто очень,он правда женат,но я раньше не знала,"

"Не встречалась я с женатами никогда,и не хотела я таких отношений"

мы Вас правильно поняли. Вас обманули. . не хотели, но встречались.
осуждать Вас бесполезно, Вы - белая и пушистая, страдаете , вся такая лирическая-романтическая. нам не понять, мы не любили


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 11:58
Re: Вы не о том new [re: VISHA]архив 

мы перешли на флуд. говорим совсем не о Вас. тут базар, такое часто случается.
а Вы релаксируйте Вы же работаете, Вам нужен релакс

люблю Кемер

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 12:01
Re: Вы не о том new [re: Alamoflame]архив 

У вас ДР почти как у меня,у меня 15 июля,вы же то РАК по гороскопу.Должны понимать меня.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 12:04
Re: про козлов new [re: Alamoflame]архив 

девушке плохо и она переживает, а ты сейчас лишний раз ее пинаешь, зачем? ну сказала один раз "сама дура, сама виновата" и хватит, че ее распинать-то теперь



VISHA
(аниматор)
2011/06/14 12:06
Что к чему.. new [re: Alamoflame]архив 

У меня пост,не о том,что меня обманули,а о том что оболгали.
Я не жаловалась тут,что я бедная,а он женатым оказался. И не надо утрировать.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 12:09
Re: Безумно странная ситуация. new [re: fistik]архив 

Никак получается,просто не сталкивалась раньше никогда,либо сразу знала и не общалась,А тут так обвели...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 12:10
уменя тоже есть история:) new [re: VISHA]архив 

все люди разные. я Вас даже никогда не видела.

расскажу об одном реальном человеке. москвич. лет 59. мужчина в самом расцвете лет все релаксировал по жизни.
был женат (не на мне) , нормальный брак, по любви.
детей не хотел то по одной, то по другой причине.
многие женщины беременели от него, но он находил аргументы каждый раз , почему этого ребенка рожать не надо.
в результате от него все его женщины уходили, заводили новые семьи, детей, в общем у кого как складывалось.
сейчас этот красавец имеет небольшую дачку и 2 квартиры в москве, звонит своим бывшим женщинам, ищет, кто сейчас свободен и просит выйти за него замуж, т.к. некому оставить нажитое.
скулит, что о тех нерожденных детях жалеет.

я и сама не самая умная, но все чаще задумываюсь, какова цена "релаксов" и того, что отливаются часто кошке мышкины слезки. (по помоду "мышек" - никакого совпадения с реальными персонажами нет
.




люблю Кемер

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/14 12:12
Re: про релакс new [re: Alamoflame]архив 

сорри, но вот нафига???!!!!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 12:15
Re: про козлов new [re: gelenao]архив 

я не пинаю. наоборот, пытаюсь объяснить ,что с женатыми связываться не надо, чтобы жизнь не пинала в будущем.
а то так вся жизнь молодая красивая и пройдет в релаксах с женатыми, а своё счастье - мимо.
кто я такая, чтобы на мои пинки обращать внимание экранный персонаж

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 12:18
Re: про релакс new [re: Bien]архив 

девушка спросила - я ответила.
Ир, ну у меня своя система ценностей, я выразила своё мнение. флуд.

никаких денег она у мужчины не брала, ясен пень,
но имхо делала более плохие вещи, чем мелкое воровство(которого я тоже естественно не одобряю). ещё и рассуждает, что "лучше с ней типа, чем с другой, мол, жене возможно было бы спокойнее так".
сорри, но нафига???

люблю Кемер

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 12:18
Re: про козлов new [re: Alamoflame]архив 

экранный персонаж - да, но когда есть свежая душевная рана, то даже экранный персонаж с легкостью может добавить масла в огонь. ну вспомни себя: когда тебе бывает больно, нужны ли тебе в тот момент нравоучения из серии "сама дура".



VISHA
(аниматор)
2011/06/14 12:20
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Angelita]архив 

Д а,я уже начинаю понимать это.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/14 12:22
Re: про релакс new [re: Alamoflame]архив 

спасибо, что времени у меня нет. А то очень хочется написать о "ангелах" на нашем форуме. И мнении выраженном.и флуде, да.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 12:23
Re: про козлов new [re: gelenao]архив 

Ой спасибо добрый человечек,искренне спасибо)))

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 12:24
Re: про козлов new [re: gelenao]архив 

возможно нужны.
если боль пришла в результате долгого самоообмана, в результате "любви взаймы" - возможно, нужно, чтобы кто-то объяснил человеку.
для женщины очень важно ,как складывается её личная жизнь, любовь, отношения.
девушке все хором сказали не связываться с женатыми мужчинами.
но она упорно пишет о "релаксе".
многие наступали на грабли. но если только утешать, то старые грабли вернутся.
я тут оказалась после долгого тусования на "рассказах о любви". там старые грабли - классика


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 12:26
Re: про релакс new [re: Bien]архив 

будет время - напиши
и про ангелов белокрылых расскажи нам

люблю Кемер

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 12:49
Спасибо... new [re: gelenao]архив 

Спасибо за поддержку.
А по поводу поста,зря писать не хотите,я думаю,вы бы обязательно что нибудь адекватное мне написали)))

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

all_1984
(kara melek)
2011/06/14 12:57
Re: Спасибо... new [re: VISHA]архив 

еще вот что скажу,и пусть закидают меня помидорами....
лучше уж быть с женатым,если он всем устраивает,хорошо с ним проводите время,при этом на него не претендуете.....чем остаться совсем одной и ждать прынца,...а жизнь так мимо и пройдет,а женщине нужна ласка и положительные эмоции. имхо.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 13:05
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

согласна!


ещё тут есть деликатный момент. хорошо бы слишком надолго не заиграться в роль приласканной собачки, которой отведена будочка во дворике, а хозяин каждый вечер уходит ночевать в дом.



люблю Кемер

Кавун
(Директор)
2011/06/14 13:06
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

А с турками не претендовать не получается, т.к. они сами претендуют и начинают ставить отношения в рамки семейной жизни. Сколько знаю с постоянными девушками - все так делают, дом, быт, общие "парные" друзья - тут же второе гнездо налаживают.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 13:09
Я бы Вас расцеловала. new [re: all_1984]архив 

Уххх...как Вы правы....расцеловала бы Вас.БРАВО!!!

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 13:12
Re: Спасибо... new [re: Alamoflame]архив 

Ну это уж лучше чем быть "собачкой" без хозяина,и ни кому не нужной.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Кавун
(Директор)
2011/06/14 13:12
Re: Спасибо... new [re: Alamoflame]архив 

Вот это точно говорит о незнании турецких реалий. У него найдется миллион причин и отговорок, чтобы делить свое время 50%-50%. И во втором доме он себе обеспечивает тот же комфорт, что и в первом. Есть еще один момент - редко бывает, чтобы в такой ситуации оказывалась женщина, искренне мечтающая все свободное время проводить с мужчиной. Т.е. чаще всего это именно психологически не готовые к фулл-тайм браку девушки, которым внутренне нужно все же иногда бывать в доме одним и не нести полностью обязательства за повседневный быт. Ну и еще хочу сказать, "когда любовь зовет, идите к ней, даже если пути ее каменисты и круты".

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 13:20
Re: Спасибо... new [re: Кавун]архив 

Ох Алисочка...ты как всегда права!!!

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

all_1984
(kara melek)
2011/06/14 13:28
Re: Спасибо... new [re: Кавун]архив 

да пусть даже так., я имела ввиду чтоб не строить иллюзии и надеяться что он уйдет из семьи...а просто жить и наслаждаться.
не то что тут в российских реалиях, живут с алкашами, не копейки в дом не приносит..еще и бьет....зато замужем!
а тут прям заклевали человека.



Кавун
(Директор)
2011/06/14 13:36
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

Мы в принципе говорим об одном и том же, я просто добавляю подробности

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 13:37
Re: Спасибо... new [re: VISHA]архив 

в целом мое мнение не отличается от всех остальных, ранее здесь высказанных. я тоже считаю, что с женатым мужчиной нужно расставаться. вопрос в том, как это сделать? если чувства есть - это очень сложно.

мне бы помог в этом собственный эгоизм, т.к. я не могу долгое время находиться на вторых ролях: не могу, чтобы мой номер телефона у любимого был обозначен как-то типа "Андрей", не могу скрываться в отелях, не могу, чтобы любимый не знакомил меня с семьей. проще говоря, в отношениях мне нужно быть в центре внимания, мое самолюбие должно ликовать и радоваться, мне это очень важно. а в отношениях с женатым мужчиной - такое невозможно.



fistik
(турецкий шпион)
2011/06/14 13:43
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

Ну, вот автор поста и получила ласку и положительные эмоции по полной программе...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/14 13:44
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

Аль,чет я не поняла,чем лучше? в выходные праздники он с семьей,туда сюда в свет не выйти..ты каждый день знаешь,что он сегодня обнимает другую женщину,а завтра может и к тебе на часок забежит приласкать..
только секс и все? мало вероятно что он захочет детей.. и ты вроде и мужчину как бы имеешь,но в тоже время ты одинока

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

all_1984
(kara melek)
2011/06/14 13:56
Re: Спасибо... new [re: wolke]архив 

я рассматривала так скажем крайности...вот из двух зол лучше так.,и как вот Алиса написала,что турки строят полноценный быт и уют также и во второй семье...и многие заводят детей кстати...совсем не против, вряд ли только секс связывает...
такие женщины изначально знают что мужчина не будет ее полноценно, и кому-то даже так удобнее...
тем более в нынешнее время очень тяжело найти мужчину реально чтоб нравился,все в нем было...да еще и не женатый..
мое мнение,что кто осуждает и критикует ...просто не знают и никогда не испытывали настоящее чувство одиночества..не месяц..не полгода..а годааа...это страшно. и дай бог чтоб никогда не испытали такое....




gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 13:57
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

"лучше уж быть с женатым, чем остаться совсем одной и ждать прынца"
______________________________________________
если характер позволяет встречаться с женатым, а параллельно подыскивать неженатого бойфренда, тогда женатый - как временная мера может и подойти. но у меня, например, не такой характер, я с головой ухожу в отношения и других ухажеров точну не замечу. а если девушка молодая и хочет в перспективе семью создать, то с женатым лучше расставаться, иначе потеряет драгоценное время. только проблема в том, что в период влюбленности такие вещи не осознаешь, ибо трезво рассуждать не можешь.



all_1984
(kara melek)
2011/06/14 14:02
Re: Спасибо... new [re: gelenao]архив 

да., если еще молода то лучше не тратить время....а вот когда возраст уже за.....(не буду уточнять дабы не обидеть никого) и время поджимает чтоб завести ребенка...то рассматриваю такой вариант вполне. чтоб помогал еще))))



alias
(İnci çiçeği)
2011/06/14 14:02
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

и рыбку съесть и ...
дальше сами знаете

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 14:02
Re: Спасибо... new [re: VISHA]архив 

лучше не быть "собачкой", а быть человеком.

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/06/14 14:04
Re: Спасибо... new [re: alias]архив 

у многих не плохо получается))



alias
(İnci çiçeği)
2011/06/14 14:05
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

а кто-то тут писал про то, чтобы от него еще родить и чтобы потом еще и содержал...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/14 14:06
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

до поры до времени

я к таким девицам плохо отношусь, никогда не стану разговаривать на равных, если знаю ситуацию, т.к. "она" сразу падает в моих глазах

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

all_1984
(kara melek)
2011/06/14 14:10
Re: Спасибо... new [re: alias]архив 

не претендовать в моем понимании это не капать ему на мозги мол бросай уже жену и женись на мне...каждый знает свою роль..и принимает/или не принимает...главное чтоб устраивало все.




Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 14:11
Re: Спасибо... new [re: Кавун]архив 

какая мне пофиг разница, что "У него найдется миллион причин и отговорок, чтобы делить свое время 50%-50%. И во втором доме он себе обеспечивает тот же комфорт, что и в первом."
если женщина знает, что мужчина женат - тут не важны проценты времени и его халат и тапочки. многоженство в турции в недавнем прошлом.
я о своем счастье думаю, о себе! и его комфорт в первом, втором, тридесятом доме - это его личное дело!
женщины склонны влюбляться и привязываться, имея интимные отношения даже с не очень любимым мужчиной.



люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/14 14:11
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

мужик такой тоже выеденного яйца не стоит, на самом деле

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 14:14
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

это какие-то комплексы и психология жертвы.

нужно считать себя достойной всего самого лучшего, а не довольствоваться ролью любовницы, и уже тем более не делать жертвами своих детей, рожая их от женатых. как это так: приходящий незаконный папа. ну вы что, девушки? вы же принцессы! еще немного подождите и встретите самого прекрасного холостого мужчину, который своим отношением изо дня в день и будет подтверждать, что вы настоящие принцессы.

ох, чета написала это все и самой как-то радостно стало на душе, а то все тоска и тоска.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 14:14
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

нет, это только кажется.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 14:16
Re: Спасибо... new [re: gelenao]архив 

о том же и я. а то "пинки, нападки"...
истинная самооценка - не в выборе хорошей косметики, а в поведении по жизни

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/06/14 14:17
Re: Спасибо... new [re: gelenao]архив 

ага принцессы....в россии я думаю ты знаешь сколько таких вот ...сидят и ждут где он единственный и самый лучший...а там уже и 30..и 35 и 40.....и чем дальше тем тяжелее найти хоть что-нибудь приличное....и запросы то не велики....ну и на кой нужна эта гордость...хочется элементарного человеческого счастья, кто-то и в этом находит...не могу их осуждать...



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/14 14:17
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

мужчин свободных и порядочных на твой век хватит!
-------------
Дай бог. А то, если их так уж навалом, что же девушки на всякое ...западают?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 14:20
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

дадада, хоть плохонький - да свой.... или хоть чужой - но хороший?
а кто-то живет с алкашами-...ками... и эти женщины хотят счастья. но их ты осуждаешь?

люблю Кемер

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 14:22
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

да я и не осуждаю, наоборот, я жалею и понимаю. сама не без греха.

нужно как-то повышать свою самооценку и крутить в голове образ счастливого будущего с хорошим мужчиной. а потом он раз....и материализуется



all_1984
(kara melek)
2011/06/14 14:24
Re: Спасибо... new [re: Alamoflame]архив 

я сравнивала, что лучше быть с женатым, но который хорошо к тебе относится и дает положительные эмоции, чем жить с алкашом-плохоньким да своим.
и уточню: лучше быть одной чем с кем попало. и это совсем не противоречит всему тому что я написала ранее....
я может не так объясняю, люди не понимают меня))



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/14 14:25
Re: крайности new [re: all_1984]архив 

то что Алиса написала это частные случаи как в Турции,так и в России или где бы то ни было еще..
а в наше время или в какое-то другое было точно так же непросто найти человека подходящего по всем параметрам..семейная жизнь-это труд двоих,как ни банально,но это так..
наверное ты знаешь о чем говоришь..осуждают,критикуют..мы все не без греха..но я,к примеру,не хотела бы чтобы у моего мужа завелась подружка,а я должна быть этой самой подружке благодарна,что он не с кем попало,а с порядочной

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 14:25
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

понятно. но "чужой хороший -" это все же чужой.

люблю Кемер

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 14:26
Re: Спасибо... new [re: Alamoflame]архив 

я считаю, что это хоть и горький, но все же полезный опыт. такой опыт учит отделять красивые слова от настоящих хороших поступков, как минимум.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/06/14 14:27
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: VISHA]архив 

Моя имха-просто ничего не делать и "стереть его из мемори" )

Anya abla...

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/14 14:29
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

"каждый знает свою роль..и принимает/или не принимает...главное чтоб устраивало все" - если женщина убеждает себя, что ее устраивает роль любовницы, то у нее очень большие психологические проблемы...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 14:30
Re: Спасибо... new [re: gelenao]архив 

да, согласна. я только хотела обратить внимание девушки, что этот опыт желательно оставить в единственном экземпляре. а то она, по-моему ,считает, что повторение - мать учения. впрочем, её дело - её счастье.

люблю Кемер

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/14 14:31
Re: Безумно странная ситуация. new [re: ndfhm100]архив 

хорошие девочки любят плохих мальчиков ) либо завышают планку до самых небес,считая что она принцесса и ей все обязаны уже по тому факту,что она сама так считает,ну или другая крайность-занижена самооценка до нуля.. и тут вот подхватывают алкоголиков,наркоманов и прочий сброд

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 14:32
Re: Спасибо... new [re: fistik]архив 

"каждый знает свою роль..и принимает/или не принимает...главное чтоб устраивало все" - если женщина убеждает себя, что ее устраивает роль любовницы, то у нее очень большие психологические проблемы... "
___________________________________________________
вот +10000





all_1984
(kara melek)
2011/06/14 14:32
Re: Спасибо... new [re: fistik]архив 

возможно, не спорю )



gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 14:38
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: VISHA]архив 

А Вам, мне кажется, не нужно ему доказывать, что Вы не виноваты в краже денег. Поплачьте, поненавидьте его, побалуйте себя шоппингом, походом на новое свидание. На свидание даже не ради будущих отношений, а просто, чтобы за Вами поухаживали, это может поднять настроение.

Лично мне после тяжелого расставания помогали, как ни странно, внимание и комплименты других мужчин. Я сразу знала, что у меня с ними ничего не будет, т.к. у меня незажившая душевная рана и мысленно я в другом месте, но их внимание все равно было приятно. Одного даже как жилетку использовала, нет, даже как носовой платок)))) Не знаю, насколько вам это подходит. Главное, раны залатать, успокоиться и подготовиться к новым честным отношениям.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 15:02
Re: про козлов new [re: VISHA]архив 

обморок..
вы и за жену все расставили по СВОИМ местам и спланировали..((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 15:03
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: VISHA]архив 

ласки, да ласки.. Вы - кошка что ли? по инстинктам действуете?
что то читала долго и молчала, а теперь уже выбешивает ((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 15:06
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

Яна, мне тут уже сказали айяйяй! девушку не пинать, и т.д.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 15:09
предположим, он поверил new [re: VISHA]архив 

его убедили/нашел деньги в другом кармане/вспомнил где что покупал.
и что дальше?

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 15:10
Re: уменя тоже есть история:) new [re: Alamoflame]архив 

" расскажу об одном реальном человеке. москвич. лет 59. мужчина в самом расцвете лет все релаксировал по жизни.
был женат (не на мне) , нормальный брак, по любви.
детей не хотел то по одной, то по другой причине.
многие женщины беременели от него, но он находил аргументы каждый раз , почему этого ребенка рожать не надо.
в результате от него все его женщины уходили, заводили новые семьи, детей, в общем у кого как складывалось. "
Мое продолжение:
сейчас это красавец имеет небольшую дачку и квартиру в самом центре Мск. В гражданском браке с моей маман. О том кому оставлять кв-ру и не печется - главное чтобы квартира была у него. А что он не молодой и что с ней станет потом? Пофиг..
детей кста, женщины его таки родили. Их ни знать ни видеть не хочет, Мужчинка наш. И слезки ему пока не отлились.. релаксует по полной!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 15:13
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

лови помидор.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 15:14
Re: про козлов new [re: Moonligt]архив 

Ничего я не расставляла.
И никому я зла не желаюпусть у нее все будет хорошо.
А он пусть ходит и тр....ется дальше с кем хочет,его то не исправишь.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 15:16
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

Ну для кого то инстинкты,а для кого то жизненная необходимость.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 15:20
Re: уменя тоже есть история:) new [re: Moonligt]архив 

всяко бывает. не в слезках даже дело, а все же женщина должна себя вести по жизни с большой самооценкой.
не в бриллиантах дело, а в том, что позволять с собой выделывать и вытворять.


люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 15:21
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

а теперь себя на место жены поставь?
и лишнюю копейку он не в дом тебе и детям несет, а на оплату отелей с той второй? Ей так же как и тебе на ушко сюси-пуси))) и ты лучше чем моя жена типа?
А та не будь дурой возьми и реши в какой то момент вовсе отвернуть своего любовника от тебя и попытаться увести его от тебя?! Как? скажешь нереально и мужик не баран? скажу что реально. И такого вот НЕ барана одна .ля.ь московская пытается выдернуть из семьи. Всякими способами и порой крайне не порядочными! А что?! В чем ее вина? ей видите ли ласки с релаксом хочется и она на него так же имеет право? Что тут такого то?!
и так по списку.
нра?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 15:28
Уже не собираюсь.. new [re: gelenao]архив 

Уже больше не собираюсь доказывать,все тут меня хорошо отрезвили.
Плакать не получается,шопина не хочется,состояние ровное безэмоциональное,немного раздраженное и отреченное.Не могу собрать себя в одно целое.А на свидание пока не с кем к сожалению.
Умом понимаю,что для чего то эта ситуация произошла,и сверху так решили,и возможно я позже пойму для чего.
А вам правда огромное спасибо!

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 15:30
Re: Спасибо... new [re: Moonligt]архив 

Ян, ну если мужик не думает о своей жене и своих детях, то с какой радости о них должна думать совершенно посторонняя женщина-его любовница. И про то, что мужчина не баран, я согласна. Единственное исключение - привороты, если они вообще действуют.



VISHA
(аниматор)
2011/06/14 15:31
Re: предположим, он поверил new [re: Alamoflame]архив 

Ничего я вам сейчас не могу ответить.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 15:31
Re: Уже не собираюсь.. new [re: VISHA ]архив 

не за что, восстанавливайтесь там скорее))) кто бы что ни говорил, я любое расставание - тяжелое.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 15:35
Re: Спасибо... new [re: Moonligt]архив 

Ян, я честно была удивлена такой позицией наших девушек. обычно все за высокую самооценку, а тут - такая покорность судьбе, да в таком молодом возрасте...

"всегда поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. "

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 15:43
за себя отвечайте new [re: gelenao]архив 

"с какой радости о них должна думать совершенно посторонняя женщина-его любовница. И про то, что мужчина не баран, я согласна."

помнишь, мы тут рассуждали о "гражданской позиции, гражданском долге, социальной активности? " и многие говорили, что "начни с себя, действуй сама". я считала, что власть имеет все рычаги, пусть она и активничает.
а в личных отношениях - я придерживаюсь на 180 градусов противоположного мнения.

в личных отношениях как раз действует каждый за себя, тут "наша" полная власть. участвовать в развращении общества, "вносить свой посильный вклад", либо не вносить.
и тут не надо говорить, что " не я - так другие найдутся". не надо кивать на других. отвечай за себя.
мужчина - не баран. он просит - ему дают. а если ему один раз откажут, второй раз откажут, третий откажут - это будет уже другая ситуация. либо к жене вернется и перестанет баранничать, либо будет выше ценить женщину, которая снизошла до этого "барана" и дарит ему драгоценные моменты своей жизни, будучи любовницей. (

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 15:44
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

ой, блин.... " все вы так говорите!" (с)!
Посмотреть хотя бы на героиню поста - тоже ведь не претендовала ни на что? А сам факт того что ее бросили - уже задел.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 15:48
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Alamoflame]архив 

да ну фф сад! деушку успокаивают и подсказывают всем форумом уже второй день! А в ответ? ласки-реласки! (((( йа да йа!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 15:48
Re: за себя отвечайте new [re: Alamoflame]архив 

так она же писала, что узнала о том, что он женат уже в процессе отношений.

одно дело изначально заводить отношения с женатым, это цинизм и да, за это можно осуждать, я считаю. а другое дело - узнать о его женатости в процессе, когда уже чувства вихрем закружились.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 15:50
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

ага, успокаивают. оказаться на месте его жены не хотят однако.

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 15:50
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: VISHA ]архив 

судя по прочитанному и мульон раз Вами повторенному - Ваша жизненная необходимость в удовлетворении своих инстинктов.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 15:55
Re: Спасибо... new [re: gelenao]архив 

а если думает? а если эта вторая ему банально вскружила голову? хотя бы тем что с ней нет проблем от недосыпаний с ребенком, от домашних хлопот? и ему просто комфортно от того что его дома не тыркают! а тут - секс? да пожааалуйста)) парящая в пеньюраха, со всегда наркашенными губьями да в чулках? пожаааалуйста))) И всегда то у нее хорошее настроение!
Но при этом он думает и беспокоится о семье и детях? чья вина? этим дурманом она таки может увести его из семьи ( мужики народ простой и глупый, живут СЕГОДНЯ). А в новой семье чз время все по списку и повторится - недосыпы, скандалы и тыр пыр. Но та то семья разрушена?! и дите там без отца?! чья вина?? ИМХО - любовницы.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 15:55
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

что-то я сегодня очень понимающая, сама удивляюсь))))

но твою позицию я тоже отлично понимаю, т.к. тебе, к сожалению, пришлось быть той самой женой. и совершенно ясно, что именно поэтому ты до победного будешь стоять на стороне невинных жен и против проклятых разлучниц. и именно поэтому ты не можешь абстрагироваться и посмотреть на ситуацию со стороны.

я же, в свою очередь, не представляю, что какая-то телочка может заставить моего мужа забыть обо мне, о нашем ребенке, обесценить нашу семью и наши с ним отношения. и я даже не про вторую семью говорю - это вообще за гранью, но и про разовый секс на стороне. тока приворот приходит в голову, если в это верить



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 15:57
Re: Спасибо... new [re: Alamoflame]архив 

знаешь? вот сидят до 30 ти все прынцев ждут)) а потом говорят, мол я и на женатика согласна, лишь бы не одна. вот и весь ответ на вопрос ( как то на форуме поднимали эту тему) - рожать или нет одной без мужа, и во сколько лучше замуж выходить?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 15:57
Re: за себя отвечайте new [re: gelenao]архив 

слушай, я сама женщина, о чем ты мне рассказываешь?
чувства вихрем, любая женщина думает о совместном будущем с мужчиной, из-за которого чувства - вихрем. любая. спорить будешь?

и вдруг - он, оказывается женат. это не мешок пыльный из-за угла? не ведро ледяной воды на голову внезапно?
и на чувства это никак не повлияло? никак-совсем никак? всё по фигу?
не верю! и никогда не поверю.




люблю Кемер

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 15:58
Re: за себя отвечайте new [re: Alamoflame]архив 

повлияло конечно, просто расстаться сложнее



all_1984
(kara melek)
2011/06/14 16:02
Re: Спасибо... new [re: Alamoflame]архив 

да не....
если б была такая низкая самооценка, то в 20 лет уже выскочила замуж и не парилась бы.
рассматривала для себя подобную ситуацию,если б вдруг не вышла замуж до 35 лет.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 16:04
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: gelenao]архив 

Лен!)
Во-первых, с днем рождения тебя!
теперь по поводу "стоять на стороне жен". Мой развод с первым мужем был не из за этого. Факт вдруг появившейся мадамы на стороне крайне негативно отразился на отношениях папы с детьми и со мной. Вот именно из за этого у меня агрессия на первого.
Я крайне негативно отношусь к подобной ( как Аля написала) позиции, во-первых, потому что сама ТАК воспитана.
А во-вторых, я сейчас уже год наблюдаю историю как одна шалава пытается выдернуть мужика из семьи, где малышке годик. Вижу страдания и метания мужика, вижу ее стервозный характер и ее поступки, крайне нелицеприятные. А начиналось там все именно как Аля написала - а я с ним просто так! Ради ласк и дабы одной не быть!
" не представляю, что какая-то телочка может заставить моего мужа забыть обо мне, о нашем ребенке" - к сожалению, это сплошь и рядом.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 16:05
Re: за себя отвечайте new [re: gelenao]архив 

а кто обещал ,что жить вобще будет легко?

расстаться сложно с тем, кто тебе врал? кто играл твоими чувствами?
сама она себя обманывала.
а ему было не сложно играть чувствами?
и ей было не сложно релаксировать с женатым?
и верно Яна уже сказала - "значит, не так уж пофигу, раз расставание огорчило".

и кстати, любой самый замечательный мужчина может хоть ненадолго потерять голову. ни в коем случае не ставя под сомнение семью, не предполагая в мыслях никаких разводов - просто чуть развлечься.
а жене - большие нервотрепки, слезу, бессонные ночи, морщины. девки-то всегда молоды, юны, свежи! у них релакс, ласки!
а жена - то стирка, то готовка, то ему рубашки погладь, то ребенок.
напрасно ты так спокойно относишься к девушкам, которые "по полной" развлекают женатых мужчин. дело твоё, конечно. желаю, чтобы это никогда не коснулось твоей семьи,

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 16:06
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Alamoflame]архив 

некоторым, по-моему, в принципе хочется оказаться в позиции жены хоть бы за кем-нибудь! а там то уж они мужьям и любовницам кудладки-то повыдергивают! ;

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2011/06/14 16:07
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: gelenao]архив 

к последнему абзацу:
Лен,согласись что от жены тоже многое зависит..на пустом месте такие желания у мужа не возникают..если все хорошо в семье.и не только любовница виновата....




VISHA
(аниматор)
2011/06/14 16:09
Мне интересно. new [re: Moonligt]архив 

Мне интересно,что в Вашем понятии инстинкты,желание быть любимой,или в потребности нежности и теплоты, и в конце концов секса,если так,то да я вот такая.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 16:10
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: all_1984]архив 

кто бы ни был виноват, что бы ни было в семье - нечего любовнице ставить под сомнение и испытывать чужие чувства. не лезь не в свои дела.

это НЕ ТВОЁ. и ВСЁ!
это всё равно ,что воровать. подворовывать.


люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 16:11
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: all_1984]архив 

в семье бывает по-разному. Порой неприятности дома/ на работе выбешивают, выводят из равновесия. Скандал за скандалом! В чем вина жены? Жена тоже могла бы как вариант отвлечься и успокоиться податься налево. Жены так реже делают. За ними дети. Мужики чаще - хоть и за ними тоже дети. Типа поиграццо решил)) не надолго! Засасывает как итог.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 16:13
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

Спасибо за поздравления))))

Я считаю, что это видно изначально, склонен мужчина к гулькам или нет. И если уже появилась любовница, то да, большой шанс расстаться с мужем. Но мне непонятно, как доходит до самого первого секса с этой самой любовницей. Мужчина, ценящий семью, мне кажется, будет избегать таких моментов. Ну не знаю...не танцевать медляки на корпоративах...не напиваться в стельку там же...не ходить при годовалом ребенке по кабакам...и в таком духе.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 16:13
всё просто new [re: all_1984]архив 

Аль, всё становится намного проще, если на место жены поставить себя. или свою дочь. в семье не бывает всегда всё безоблачно.

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 16:15
Re: Мне интересно. new [re: VISHA]архив 

я не пойму, Вы как итог, договорились до того, что готовы признать себя ЛЮБИМОЙ и любящей? А началось то вроде как все с фраз, типа, я ни на что не претендую ( овала), у нас с ним потрясающая ночь, такие ласки, релакс и бла бла)))
а тут вон форумчанки утверждают, что любовницы - девы небесные, и действительно, крутят романы тока чтобы одной не быть?! и ни на что не претендуют?!
кому верить то?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 16:16
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: gelenao]архив 

по моему опыту - нифига не видно.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

VISHA
(аниматор)
2011/06/14 16:16
Не задел! new [re: Moonligt]архив 

Не задел меня этот факт,что меня бросили, мне гораздо легче было бы если бы просто пропал или сказал, что всё,я бы сразу отступила без разговоров,нет так нет.
А тут такая тупая ситуация.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 16:19
Re: за себя отвечайте new [re: Alamoflame]архив 

и все же, я по-другому смотрю на это. пожалуй, выйду уже из этого затянувшегося спора.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 16:20
что видно изначально new [re: gelenao]архив 

я не знаю ,что видно изначально ,а что нет.
но я знаю несколько семей, которых можно в рамочку на стенки вешать и другим в пример ставить.

в один прекрасный момент выясняется, что у мужа давняя любовница, но из семьи он не уходит и не уйдет.
а роман крутится, релаксы-италии-испании. а жена психует естественно.

ага-ага
возможно, ей и было бы спокойнее, если бы она знала, что не с какой-нибудь девушкой непорядочной роман у её мужа, а с замечательной-порядочной, которой просто ласка нужна.


люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 16:21
Re: Не задел! new [re: VISHA]архив 

Вы же сами с недоумением писали - мол как же так? после такой ночи и вот так поступить? зачем, если СЕЗОН только начался?!
____________________
тут мой обморок... встала и пишу дальше:
зачем в таком случае Вы пытаетесь ему доказать что Вы не верблюд? отвечу:
-восстановить поруганную честь;
- восстановить отношения.
Будете дальше утверждать что Вас не задел факт расставания?

Виша, СЕЗОН только начался(с)! Попробуйте словить ласки и релакс с каким нить другим дурчо.. тьфу, турчонком! Их такое большое количество!!!!!! )))))))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 16:24
Re: Не задел! new [re: Moonligt]архив 

один плюс для меня во всем этом флуде - вы сподвигли меня на покупку кружевного пеньюара :fly2:



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 16:25
Re: Не задел! new [re: gelenao]архив 

а я тут попыталась прикупить себе всякие дрючки/штучки - ленно как всегда... плюнула и забила.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/14 16:27
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: all_1984]архив 

Извини, но по твоим рассуждениям сразу видно, что тебе еще не приходилось бывать в роли жены Поэтому тебе и сложно понять, насколько мерзок мужчина, который развлекается с кем-то, пока дома жена нянчится с ребенком и ждет, когда же придет муж, чтобы дать ей хоть какую-то передышку. А муж в это время какой-то левой девушке "дарит ласку и положительные эмоции". Буээ.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 16:28
Re: Не задел! new [re: Moonligt]архив 

ну уж одну-то хоть можно купить. тем более, у вас отпуск совместный на носу, самое время для штучек-дрючек)))

а я без мужа буду месяц в турции куковать, а он в москве месяц без меня среди развратных телок))) вот и проверка, да



VISHA
(воинственный янычар)
2011/06/14 16:31
спасибо за "совет" new [re: Moonligt]архив 

Спасибо за совет.
Большое количество,да спасибо,но мне очень сложно кого то себе подобрать чтоб подходил мне.
А писала я,что как он мог так разыграть умело.


Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 16:35
Re: Не задел! new [re: gelenao]архив 

угу.
кто б еще купил?
самой в лом.
да и отпуск относительный)) мыльно-запарный!
мужу на месяц одного в Мск?! круть. Да и я бы в отпуск на месяц без мужа не поехала бы. Чо делать то в отпуске без мужа?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 16:38
Re: Не задел! new [re: Moonligt]архив 

я с дочкой в турецкой деревне буду на море. вместе с мужем не получается у нас никак. ну или вообще тогда я дочь 2 месяца не увижу, если буду ждать мужниного отпуска в конце августа.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 16:39
Re: Не задел! new [re: Moonligt]архив 

а насчет того, че делать? эт да, даже наряды никакие брать не буду, нафик мне там все это без него и косметос по минимуму



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 16:40
Re: Не задел! new [re: gelenao]архив 

не. я пас. месяц на море без мужика?! швах! да не сочтут меня развратной


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 16:58
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

А сколько лет автору поста? 58? Что нужно уже быстрее вскакивать в последний вагон, чтобы не остаться одной? Тем более в Турции. Тут холостых как песка в пустыне.

Как раз связь с женатым- это верная дорога к разрушенной психике и низкой самооценке, хотя ты пытаешься доказать обратное. женщины так устроены- им нужна стабильность. Находясь в отношении с человеком, она почти никогда не заведет других отношения, она просто закрыта для них. А годы идут. И в один прекрасный день девушка рискует проснуться и понять, что ей уже не 20 и куда и на что были отрачены лучшие годы непонятно. Это обман, иллюзия, что такие любовь и ласка скрашивают жизнь и помогает женщине оставаться енщиной- красивой и цветущей. Это может работать только в случае, когда тебе уже не нужны серьезные страсти и ты по каким- то причинам осталась одна, дети выросли, рваться и спешить куда- то уже не нужно, почему бы не скрасить жизнь прогулками под луной с приятным джентльменом. Но молодым девушкам, которые еще не реализовали себя как женщины никогда нельзя соглашаться на такую модель отношений. Они разрушают женскую душу, даже если сами девушки этого не понимают. Когда долгое время приходится идти на компромисс со своей женской и человеческой сущностью, в психике что- то меняется. Есть такой тип- вечные друзья, а есть тип- вечные любовницы. Люди считывают информацию друг с друга, твой настрой- всегда виден. Поэтому не в качестве нравоучений, на самом деле, лучше избегать таких отношений. И да, ждать принца. Принцы обычно выбирают принцесс, а не девушек с заниженной самооценкой, которые боятся остаться одни.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 17:01
Re: Спасибо... new [re: Alamoflame]архив 

Ну вы как- то совсем уж резко и уничижительно говорите о любовницах.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 17:05
Re: Спасибо... new [re: Кавун]архив 

Ключевое слово- вторая. Вторая семья, вторая жена, вторая- как минимум не единственная, а как максимум- после кого- то. Если кто- то находит в этом удовольствие- это их выбор, конечно, но я бы с ума сошла просто.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 17:08
Re: Спасибо... new [re: oyuncak]архив 

это всего лишь образное сравнение, метафора
ты Выше в ответе Али написала всё то же самое подробно, про самооценку, считывание и принцев, которые ищут принцесс

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 17:10
Re: Спасибо... new [re: gelenao]архив 

тюююю...я а пишу распинаюсь, а мои мысли уже были озвучены в этом посте

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 17:15
Re: Спасибо... new [re: oyuncak]архив 

дадада, я знала, что мы в этом с тобой заодно будем. чай не первый раз эта тема здесь мусолится))))



gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 17:15
Re: Не задел! new [re: Moonligt]архив 

ох, да не сочтут меня тоже. но это и правда швах!



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 17:20
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

обрати внимание, что девушки, пожившие какое- то время в той же Турции, не буду уточнять на счет замужества, потом возвращаясь очень часто прекрасно устраивают свою личную жизнь даже в такой неблагополучной в этом плане России. почему? потому что самооценка у них меняется. у меня куча подруг, реально красавиц, которые перебиваются случайными ненужными отношениями, которые не могут отказать в "телефончике" любой макаке, только потому что он- мужчина и мало ли, может это моя судьба, ну и что, что сразу не понравился. И в итоге половина вышли замуж не за тех и или развелись или мучаются в браке. Потому что макак тоже как с самого начала привык ничего не делать чтобы ее получить, так и продолжает ничего не делать чтобы ее удержать.
Короче, рыба гниет с головы.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 17:31
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

Афигеть, женщины ненавидят друг друга и в то же самое время ждут друг от друга поддержки и понимания- то как вообще возможно? Да почему она то должна думать о ребенке, если его отец не испытывает к нему должных чувств??? Это он видит его крошечное личико и мать своего ребенка в слезах, когда уходит из дома к "шалаве", почему вы снимаете с них ответственность за свое поведение? Нет, я наверное никогда не пойму...

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/14 17:32
Re: Спасибо... new [re: oyuncak]архив 

оххх...не знаю, никогда не страдала низкой самооценкой, но здесь мне никто! никто! не нравится....претендентов было куча (простите что не скромно так)...всё не ТО!! смотреть тошно на наших....и не турция меня одурманила, там тоже надо поискать достойных...просто уже знаю что я хочу и детально представляю кто мне нужен, тут таких нет. может и есть..но где искать непонятно...
вообщем-то нашла, только придется уезжать отсюда ради личного счастья.



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 17:39
Re: Спасибо... new [re: gelenao]архив 

:beer:

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 17:42
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: oyuncak]архив 

а с чего ты взяла что он не испытывает должных чувств? испытывает и еще какие. Но чувства к женщине - другие Ир. И их он тоже испытывает. Чувства и те и те одинаково сильные. Но каждые по-своему.
С него ответственность не снимается. Он несет и еще будет нести за все это ответ. Однако, я все таки делаю женщинам некий плюс по уровню их хитрости, изворотливости и предприимчивости. И большую вину накладываю именно на них. Не снимая тем не менее вины и с мужчины.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/14 17:44
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: gelenao]архив 

не соглашусь, что такое осуждают только 'пострадавшие'. у меня в жизни такого не было и, ттт, не будет, надеюсь. при этом я считаю измену мужа - предательством, а отношения с женатым - моральным, скажем мягко, отклонением. мне самой пришлось когда-то свои чувства к женатому мужчине засунуть подальше, как и ему. и я оч.рада, что он никаких действий не предпринимал, я его за это сейчас, когда мы уже вместе, еще больше люблю и ценю

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 17:48
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

Ничего, ты не первая кто уезжает
Я никогда не думала, что выйду замуж за иностранца и уеду, более того, мне всегда казалось, что наши мужчины- самые лучшие, а иностранцы тупые и поверхностные. И на самом деле, у наших мужчин отличный потенциал, они могут быть не только мужьями, но и отличными друзьями и прекрасными собеседниками и кстати, любовниками и у меня были такие знакомые. Но! Если бы не наши бабы. Женщинами в общей массе их назвать не могу. Тупые, недальновидные, зацикленные кто на чем, они портят их еще в статусе мам, а потом завершают начатое в статусе подружек и жен.
Вот. А на самом деле добрее и щедрее наших еще поискать, если бы не этот культ, который мы сами создаем и культивируем, мешая развиваться в них мужскому.

Подумайте, кстати, мамы мальчиков, ваши сыновья не пупы земли, у них другое предназначение по жизни))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 17:48
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

тогда всё замечательно.
знаешь четко ,что тебе что надо - вон и оно



люблю Кемер

Lizz
(бывалый)
2011/06/14 17:50
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

он ищет способ порвать с вами




oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 17:57
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

"Чувства к женщине- дургие" (с)
Вот тут мы и подходим к главному моменту всей этой эпопеи. Не дай развиться этим чуствам, если ты знаешь, что у тебя есть обязательства. Выкинь из головы, забудь, заглуши, если ты существо разумное. И не было бы сейчас никакой трагедии и никакой стервы- разлучницы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 18:03
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: oyuncak]архив 

"Не дай развиться этим чуствам, если ты знаешь, что у тебя есть обязательства. Выкинь из головы, забудь, заглуши, если ты существо разумное. И не было бы сейчас никакой трагедии и никакой стервы- разлучницы. "
(хотя не вижу я с его стороны никаких чувств, судя по вранью и обвинению в краже. одно баранство. )

ты права.
это всё так, правильно.
но мы сейчас разговариваем с конкретной девушкой о том, как не быть несчастной и не обманывать себя, чтобы потом не разочаровываться.
потому сосредоточились на её мотивах и поведении.

с бараном бы мы уж поговорили иначе шашлык - и баста хотя и там ведь дети


люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 18:09
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: oyuncak]архив 

ты как всегда забываешь основной постулат - мужчины ДРУГИЕ. Думают, видят, слышат, действуют крайне отлично от женской психологии.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 18:15
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Alamoflame]архив 

да мы тут уже по моему отвлеклись от темы 125 раз и по ходу обсудили и других девушек и их истории, я в данном случае говорю о Янином примере

подводя итог: я очень люблю мужчин, в хорошем смысле)) настолько люблю, что мало что могу им простить.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 18:22
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

т.е вот эти умные, сильные, выносливые создатели цивилизации не могут в итоге противостоять раздвинутым ногам?
ты мне сейчас омеригу открыла, чес слово, Ян.

Дайте им быть мужчинами, перестаньте носиться с ними как с ущербными детьми и атлант расправит плечи)) инфа 100%!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 18:34
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: oyuncak]архив 

ну ну)!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 18:43
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

ага, сию лэйта, и поговорим в конце пути
ты езжай в карете с красным крестом, а я так и быть в танке поеду)))
мы примерно одного возраста, по опыту не знаю...я немножко темпераментная девушка и вещаю тут тоже не в теории, хотя конечно же мне наверняка везло- подруги вот тоже так говорят гыгы



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 18:44
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: oyuncak]архив 

ты права насчет самооценки и всего прочего.

"умные, сильные, выносливые создатели цивилизации"
ты немного идеализируешь мужчин. абсолютных робокопов нет.
да, их ахиллесова пята - они ценят женскую красоту. порой слишком, увы при всей их физической силе они не могут устоять против красоты.
не ставя под сомнение семейные ценности. слишком большое количество девушек, которые вешаются на мужчин, развращают мужчин. ты сама писала, что советские рамочные времена позволяли сохранить семью. многим мужчинам так было бы проще кстати, когда ничто не соблазняет и строгие рамки. (интересно, почему во многих странах женщин обязывают ходить закрытой? не по этой ли причине?)

женщина - оплот стабильности, она и ждет её от мужчины.
женщины не могут таскать бревна, но могут устоять против многих соблазнов. семья - это каждодневный труд психологический для женщины, ибо на ней быт, дети. она устает. иногда дает слабинку. слезы, раздражение. не всегда женщина с детьми может быть целый день ленивцем, хочу-готовлю еду, не хочу - не готовлю.
у всех свои слабости. не совершенен мир.

ты сейчас опять станешь говорить, что мы носимся с мужчинами, как с хилыми детьми? нет.
и с мужчин надо спрашивать, и женщины должны себя в руках держать.
я не знаю, где идеал и золотая середина.




люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 18:46
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: oyuncak]архив 

дело не в темпераменте. А в максимализме и не знании психологии.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 19:06
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Alamoflame]архив 

не знаю, что сказать...это грустно, что женщины не учатся на своих ошибках и уверенные в том, что все мужчины другие и при этом все одинаковые, упускают детали..

не буду сейчас читать лекцию, есть конечно говнюки, которым уже ничего не поможет, но обратите внимание, что один и тот же мужчина с одной женщиной- зануда и скупердяй, а с другой- нежный чуткий, да еще и робокоп впридачу)

а красота, против которой типа не может устоять, ну да наверное, сложно. даже по себе сужу, я тоже отмечаю про себя красивых мужчин, но раз я могу и ты сможешь, потому что мы- банда. как то так а потом, а что там нового то можно увидеть, ради чего ты станешь рисковать нашими отношениями? кстати, поэтому я считаю, что мужчина должен жениться ближе к 30 и за 30, а до этого времени эксперементировать со всем, что шевелится))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/14 19:12
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: oyuncak]архив 

"сию лэйта, и поговорим в конце пути" - оооо! звучит многообещающе
Интересно, что наши с тобой взгляды по данной теме всегда почти полностью совпадают, хотя ты склонна идеализировать мужчин, а я наоборот - до крайности в них разочарована...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 19:17
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: oyuncak]архив 

"один и тот же мужчина с одной женщиной- зануда и скупердяй, а с другой- нежный чуткий, да еще и робокоп впридачу"
это так.
но о чем я говорила: когда женщина устает от многих бытовых забот, она сама становится "как бы немного другой" и мужчина с ней сразу становится другим.
получается, женщине всегда нужно уметь быть сильной и не давать волю раздражению, быть красивой, обворожительной, спокойной, уверенной в себе ит.д.

"а потом, а что там нового то можно увидеть, ради чего ты станешь рисковать нашими отношениями"
спрашивала об этом у многих.
все отвечают - ничего, понятное дело. но азарт. и потом повторюсь - умные мужчины делают всё шито-крыто, не рискуя отношениями. потому кстати многие жены не любят, когда мужья пьют на корпоративах. напившись, мужчина на многие глупости способен.
дело не в возрасте, а в воспитании. согласна с тобой, надо воспитывать мужчин, а не самовлюбленных маменькиных сынков.


люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 19:23
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

надеюсь, я так и умру в счастливом неведеньи. аминь.

кстати, а ты никогда не видела мужчин "больных" одной женщиной? это какие то мутанты по всей видимости? у меня дядя любит мою тетку без памяти уже лет эдак цать и не смотря на то, что он очень лакомый кусочек для охотниц за кошельками, разговоры и мысли только о ней. это не единственный, но самый яркий пример.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 19:23
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Alamoflame]архив 

" когда женщина устает от многих бытовых забот, она сама становится "как бы немного другой" и мужчина с ней сразу становится другим" (с)
Лен, научи быть другой? Хочу " другого" мужа!
надоело "быть сильной и не давать волю раздражению". Хочу быть слабой и умиротворенной!)

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 19:27
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: oyuncak]архив 

угу. Видела. Так же как и Алома И другую сторону этих медалистов тоже мы с ней обе видели. Наверное, по тому что мы не родственники этим медалистам - мы и видели оборотную сторону. Родственникам понятное дело обо всем не пошепчешь.
Оюн, мне кажется, или мы с тобой уже спорили по этому поводу?
Чо то меня парит эгейн трещать об одном и том же..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 19:34
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: fistik]архив 

я имела в виду, что поговорим лет через 10-20-30 если представится такая возможность о том, какой подход более правильный, если можно так выразиться

я не идеализирую мужчин, но у меня есть некий образ, собирательный образ- мой папа, мой первый свекр, мой брат, мой лучший друг, мой муж, в конце концов.
Я, знаешь. сама не знала, что могу такой быть, какой стала сейчас, и муж говорит, что не знал, это дает мне надежду, что нас всех, не только мужчин, портят случайные люди и случайные связи....в общем, этот рзговор мы лучше отложим для уже давно запланированной встречи, надеюсь, она все таки состоятся

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 19:36
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

Ян, это вопрос к псюхологу. они этому учат легко. на самом деле.
да все имеет оборотные стороны, не парься.
просто сколько бы ни говорила Ира - когда в семье появляются дети, многое меняется.
и объяснять ей это на пальцах - дело бесполезное.
очень хороший пример с её тетей и дядей, кстати. а ты красавица

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 19:47
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Alamoflame]архив 

" а ты красавица" - это ты к чему?
спасиб за комплиман
и при чем тут пример с тете\дядем?
чо т торможу.. сорри..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 19:52
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Alamoflame]архив 

да, конечно, и мужчина и женщина должны работать над собой и отношениями. для меня это всегда было самой большой проблемой, у меня в этом смысле видимо мужской характер- я очень быстро перегораю и отворачиваюсь к стенке))) такие переоды бывают у всех, задача партнера, если он дорожит этими отношениями, поддержать и не дать другому отдалиться и зациклиться на этом. так я это себе представляю. дело тут даже не вечном празднике и чулках, хотя и это безусловно должно присутствовать хотя бы в минимальных кол-вах. даже если не хочется ну никак и голова болит. почему?- ведь тебе будет неприятно, если он нагрубит тебе на ровном месте, когда у него нериятности на работе, ты ждешь, что он возьмет себя в руки. И ты должна брать себя в руки, когда чувствуешь. что запас прочности подходит к концу. гореть вечным огнем не может никто и я не призываю надеть маски, всего навсего быть более терпеливыми и чуткими друг другу. Когда я на подъеме мне не в падлу одолжить любимому человеку положительных эмоций или наоборот отойти в сторону и просто вместе помолчать. И, конечно, много общаться, не на уровне- привет/ пока, за газ не забудь заплатить. Этот тот фундамент, который поможет вам выстоять когда например появятся дети и вы не сможете уделять друг другу достаточно времени.

Очень сложно писать быстро и четко, надеюсь хоть что- то понятно)

а на счет измен. ну если уж вы все говорите, разовая измена, о которой я никогда не узнаю это все же не вторая семья.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 19:57
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

спорили. ага и аргументы были те же самые, что мы то плавали- знаем

пусть каждый останется при своем мнении и в "своем" мире


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 19:58
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

Лена не научит, она как и ты объелась грибов, а вот я могу научить)))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 20:06
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Alamoflame]архив 

у моих дяди и тети вообще нет детей. прикиньте?
он ее еще и бездетную любит столько лет
и первую жену безумно любил, она умерла в 26 лет от белокровия, оставив его с трехлетним сыном на руках. а когда она умирала и все время мерзла, он купил ей за сумасшедшие деньги шубу, чтобы она просто в ней лежала и не так мерзла. и 3 года после ее смерти не убирал ее вещи из дома. то есть когда моя тетя пришла к нему в дом, было полное ощущение, что жена вышла- даже духи стояли на полочке в ванной. это такой тип мужчин, если кто не знает.
а еще был мой первый свекр, который...ладно не буду распинаться. я просто рада, что мне повезло в этой жизни увидеть нормальных мужчин.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 20:08
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

ну как при чем? ты дала мне понять, что я тугодум наивный, которые безропотно ест, то что ему предлагают и ничегошеньки не смыслит в этой жизни

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/14 20:23
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: oyuncak]архив 

"этот рзговор мы лучше отложим для уже давно запланированной встречи, надеюсь, она все таки состоятся" - ага, лет через 10-20-30, судя по всему
А "какой подход более правильный" - это мы никогда не выясним. Потому что каждый судит со своей колокольни, а жизненный опыт и обстоятельства у всех разные. Но приятно, что в этот раз в нашем "лагере" под лозунгам "долой изменщиков" уже немало народу



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/14 20:26
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: oyuncak]архив 

и я!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/14 20:26
Ничего странного... new [re: VISHA]архив 

Это - стандартный способ разрыва отношений.
От этого он не становится менее болезненным. Доказывать мужчине, что вы не верблюд, не имеет никакого смысла, он это и так прекрасно знает.
Наплевать и забыть. Но все-таки проанализировав развитие отношений. Где-то вы не заметили в них большую дырку.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 20:40
Виталик, дело есть;) new [re: ndfhm100]архив 

Вот ты как мужчина, рассуди нас как- нибудь, чтобы не было обвинений в том. что наше окружение нас бережет и так далее, со всем остановками. Подними уже мне веки, вы все "такие" или вы все "другие" или вообще какие вы? Реально ли прожить с одной женщиной более менее долгое время или это се сказки про белого бычка?
Понимаю, что выборка получится маленькая, но ты при ответе можешь объединить опыт друзей, приоткрой нам тайну мужской души

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/14 20:45
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

ага, унизительно и обидно очень. Напейся в слюни (только телефон подальше держи), проваляйся в жутком похмелье и все пройдет.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 20:49
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: fistik]архив 

я надеюсь, что все же раньше, надо сесть уютной компанией в чьей нибудь жежешеччке и обсудить когда всем будет удобно

у нас узконаправленный экперемент)) джаст я - в модных розовых очках и Яна как адепт теории о инфуузориальной природе происхождения мужчин



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/14 20:56
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: oyuncak]архив 

Ну вы тут и развели демогогию))) Какая вторая семья, если тут прекрасный секс в гостинице и на работу на такси и только во время сезона? Тут типичная картинка, когда у девочки все происходит в сердце, а у мальчика - ниже пупка на несколько см., таких много карикатур есть и картинок.

Тебе мой персональный респект за высказанные мнения. Я впечатлительная, мне жить стало страшно.



Один раз bir şey olmaz

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/14 21:27
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

Реально ли прожить с одной женщиной более менее долгое время?...
---------
Реально. С одним "но". Надо четко отдавать себе отчет, на какой основе построены отношения в паре. И внимательо следить, чтобы она не расшаталась и не рухнула.
Часто думают, что любовь - это счастье Но...Любовь по отношению к тебе - это аванс, который придется возвращать. А любовь, которую испытываешь ты, это сладкий, но и тяжкий труд, за которым может последовать как награда, так и разочарование.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/14 21:53
Re: Виталик, дело есть;) new [re: ndfhm100]архив 

Респект. Прям все в точку.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 23:19
Re: Виталик, дело есть;) new [re: ndfhm100]архив 

Твой ответ оставил у меня такое странное чувство..как если бы я сказала маме, что хочу стать космонавтом, а она мне ответила- если будешь хорошо кушать, мыть руки перед едой, никогда не будешь врать, не будешь ковырять в носу и показывать язык, всегда будешь делать домашнее задание, помогать бабушкам и бездомным зверушкам, каждую весну вешать скворечники и после школы идти прямиком домой))
то есть можно, но это такой один шанс на миллион но что самое интересное, твои мысли никак не противоречат моим. ответом я удовлетворена, мерси

только одно уточнение, что ты имел в виду, говоря "на какой основе построены отношения"?

а еще я считаю, что в правильных парах мужчина обязательно должен любить больше.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/14 23:23
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

Че такое "любить больше"?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 23:24
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: farketmez]архив 

тююю сен халя ордамысын?)))
мы уже давно забыли с чего все началось и вернулись к нашим старым добрым баранам)) у нас с Яной, например, два общих барана: мужская сущность и политическая ситуация в России. С Леной один: позиционирование женщины в обществе))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 23:26
Re: Виталик, дело есть;) new [re: Katastrofa]архив 

любить женщину больше, чем она его.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/14 23:29
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

вот меня тоже эта "основа" заинтересовала )) т.е. нужно оставаться такой же (и характером и внешне), как в те времена, когда знакомились-влюблялись? или чо?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/14 23:29
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

вот я и спрашиваю - по какой шкале определяется величина любви. Как понять, кто больше любит то?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 23:31
Re: Виталик, дело есть;) new [re: Kinalikuzu]архив 

не, я так понимаю, что основы могут быть разные, главное понимать на какой основе строятся отношения именно в вашей паре

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/14 23:35
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

в том то и дело, а как понять КАКАЯ основа то? не, ну когда секас или деньги, мне кажется, сразу видно. а так как-то всего по чуть-чуть. ну потом еще и люди меняются же...

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 23:35
Re: Виталик, дело есть;) new [re: Katastrofa]архив 

не по какой- на глаз. мне кажется, в паре всегда видно, кто любит больше, разве нет? со стороны, по крайней мере, точно.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 23:37
Re: Виталик, дело есть;) new [re: Kinalikuzu]архив 

так я тоже и пытаюсь выяснить, что Виталик имел в виду))


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/14 23:38
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

Вот именно.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/14 23:38
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

да ладно. у каждого свое проявление любви. это же внутри, не напоказ.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/14 23:38
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

ну чо, ждем ответа тогда

__________________
Кто здесь???!!!!!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 23:39
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

может, он имел в виду, что если пара замешана на сексе, то жене независимо ни от чего всегда нужно поддерживать секс.жизнь с мужем на самом лучшем уровне. иначе он найдет любовницу. а если на деньгах, то жена должна быть готова потерять мужа, если ему встретиться женщина побагаче. если упрощенно, то так.



fistik
(турецкий шпион)
2011/06/14 23:39
Re: Виталик, дело есть;) new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну, грубо говоря, бывает в основе любовь та самая, про которую Виталик дальше написал - но вы на это почему-то не обратили внимание А бывает в основе - удобство, допустим. Или соответствие общественному мнению - чтоб все "как у людей". И т.д. и т.п. И главное, чтоб это совпадало в паре. Ну и если вы на этой основе построили отношения, то это и надо сохранять - иначе отношения развалятся. Ну, это я так понимаю.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/14 23:40
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

А ты попробуй задать сама себе вопрос - есть ли в ваших отношениях некий стержень, без которого они ослабнут или развалятся? Мне кажется, что он должен быть в любой паре (или не быть с последствиями)

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/14 23:41
Re: Виталик, дело есть;) new [re: fistik]архив 

ага, читаю сегодня рассеянно ))
ясн.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/14 23:41
Re: Виталик, дело есть;) new [re: ndfhm100]архив 

хохо. плюсуюсь)) все ясно и кратко.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/06/14 23:41
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Простите меня (((( не хочу обижать ....но прочитав все именно ваши цитаты , сделала вывод ....если бы я была мужчиной , я не смогла бы вынести общение с Вами так долго ......Вы женщин то утомили (((( а что говорить про мужчин (((( тут что угодно придумаешь .......лишь бы убежать ((((



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 23:43
Re: Виталик, дело есть;) new [re: Katastrofa]архив 

мы немного о разных вещах говорим, мне кажется.
говоря это я думала о том, кто в паре склонен больше уступать именно по причине своей любви. Вот например иногда наблюдаю пару на остановке. Девушка в слезах пытается утихомирить своего мч, он орет, посылает, а она что- том лепечет тихим голосом. Вот это неправильная модель отношений)))) Я клюнула и уже не могу серьезные разговоры разговаривать)))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/14 23:45
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

гм, а если она орет и посылает, а он лепечет тихим голосом - это правильная модель? )))))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/14 23:46
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: oyuncak]архив 

согласна. Правда, это тоже -непросто. Уже наблюдаю более полутора лет.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/14 23:47
Re: Виталик, дело есть;) new [re: fistik]архив 

Я именно так и думал.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 23:49
Re: Виталик, дело есть;) new [re: ndfhm100]архив 

Я понимаю, о чем ты, просто мне кажется, стержень, который может заставить человека жить интересами другого и работать над этими отношениями в указанной тобой мере, может быть только один.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 23:49
Re: Виталик, дело есть;) new [re: ndfhm100]архив 

пожалуй, в этом что-то есть. но все же секс в паре - некий универсальный стержень, мне кажется.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/14 23:50
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

не факт, что в этом случае она любит больше. Бывает же, что при расставании один говорит "сама дура" и спокойно уходит, а вечером съедает 5 пачек снотворных таблеток, а другой неделю рыдает, обзванивает всех друзей, пишет мульен СМСок, пьет водку и с горя падает в койку к прекрасной незнакомке, находя утешение в ее объятиях.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 23:52
Re: Виталик, дело есть;) new [re: gelenao]архив 

слуш, Лен, а ты правда считаешь, что бывают серьезные долговременные отношения, замешанные только на сексе?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/14 23:56
Re: Виталик, дело есть;) new [re: fistik]архив 

скажем так, более правильная :laugh:

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 23:57
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

я не это имела в виду. я про то, что без секса любая пара развалится, а потому секс и есть универсальный стержень. а остальные идут вкупе с ним и вот они уже могут быть у каждой пары разные.

а отношения, замешанные только на сексе?...хм..не знаю, мне кажется, такие отношения или перерождаются в настоящие отношения с взаимной любовью или со временем сходят на нет.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/14 23:58
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

как орущая и визжащая женщина вообще может кого то любить, если она себя не любит? Равно как и заискивающий мужик... Плохая твоя модель. Мало клюкнула

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/15 00:03
Re: уменя тоже есть история:) new [re: Alamoflame]архив 

сорри, а женщины эти-все безропотно делали, что он пожелал? и ни одна так никого и не родила? достойны, че сказать.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/15 00:04
Re: Виталик, дело есть;) new [re: Katastrofa]архив 

я поняла о чем ты.
подумала.
пожалуй, ты права

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/15 00:10
Re: Виталик, дело есть;) new [re: Katastrofa]архив 

ну зачем так утрировать?
и я не сказала, что такая модель мне нравится. но если выбирать из двух зол, я за то, чтобы мужчина уступал женщине, да.
Заискиающий мужиков сама не люблю, но и брутальных самцов, которым претит потакать женским капризам тоже.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/15 00:18
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Intriga]архив 

ой.
вы меня сейчас очень удивили.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/15 00:23
Re: уменя тоже есть история:) new [re: Alamoflame]архив 

дада...женщина постоянно кому-то-что-то должна.... отлично!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/15 00:29
Re: Спасибо... new [re: oyuncak]архив 

че-то с психикой вроде все ниче, а с самооценкой-и того лучше.
и? мне 42,5...мне надо найти кого-вдовца?разведенного? неликвидного? моложе лет на 10 мин?
или уйти в монастырь? сорри, никто не одобряет отношений с женатыми. Но они случаются. Все верно и в то же время нет. Не проходит жизнь, не забываются отношения....это все-часть моей жизни.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/15 00:32
Re: Спасибо... new [re: Moonligt]архив 

посмотри. Такие отношения бывают. У меня их минимум 2-е, "за собой". Не жалею, их не искала, никого увести не хотела. Так получилось.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/15 00:34
Re: Виталик, дело есть;) new [re: oyuncak]архив 

"Нельзя объять необъятное".
Чтобы не утонуть в деталях, я хотел подчеркнуть нечто существенное. А именно, что отношения в паре М+Ж есть очень сложный процесс, который нельзя пускать на самотёк. Например, убеждение, что страсти мужчины к 18-тилетней красавице достаточно для устойчивого длительного брака, есть заблуждение. Так же как и уверенность "любит сегодня---->будет любить завтра". Так же как мнение, что рождение ребенка обязательно укрепляет семью... Ну и много других вариантов.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/15 00:38
Re: Виталик, дело есть;) new [re: ndfhm100]архив 

о, да. любоффь - это работа!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/15 00:46
Re: Спасибо... new [re: Alamoflame]архив 

а я удивлена максимализмом в "твоем" возрасте.

а цитата -хорошая, только изначально не совсем "о том".

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/15 00:51
Re: Виталик, дело есть;) new [re: ndfhm100]архив 

да уж какое там - будет любить завтра, тут форума начинаешься, за каждый прожитый вместе день перед сном благодаришь и вздрагиваешь от каждого звонка в дверь- может принесли привет от второй семьи в голубых /как вариант, в розовых) ленточках



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/15 00:53
Re: Спасибо... new [re: Bien]архив 

"мне надо найти кого-вдовца?разведенного? неликвидного? моложе лет на 10 мин? "
Ну, кроме "неликвидного" - все остальные варианты-то чем плохи?


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/15 01:34
Re: за себя отвечайте new [re: gelenao]архив 

и я)) и выйду и смотрю тоже по-другому.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

MariaSem
(последний на пляже)
2011/06/15 09:28
Re: Безумно странная ситуация. new [re: lemar]архив 

по прошествии лет я думаю, что все это было сплошное вранье и возможно он был ну если не женат, то не одинок

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

MariaSem
(последний на пляже)
2011/06/15 09:29
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

нет, вообще сделал вид, что ничего не было...предложил снова вместе за границу поехать на конференцию, так как мы коллеги

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/15 10:24
Ира, ты и правда уникальная! new [re: oyuncak]архив 

или такая самооценка у тебя, или ведешь себя так. Умеешь. Моолодец!
Учиться нам всем, непроходимым лохушкам, у тебя, я признаю теперь это. если есть ещё надежда нас исправить
и во всем ты права в отношениях в мужчинами. и это я теперь признаю.
почему?
впервые на этом базаре мужчина ответил на этот вопрос, который ты задала. "вы все "такие" или вы все "другие" или вообще какие вы? Реально ли прожить с одной женщиной более менее долгое время или это се сказки про белого бычка?
Понимаю, что выборка получится маленькая, но ты при ответе можешь объединить опыт друзей, приоткрой нам тайну мужской души"

НИКОГДА до этого на базаре мужчины не отвечали ни единым намеком на наши перепалки на заданную тему.

да, я перед тобой преклоняюсь.

люблю Кемер

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/15 10:28
Re: Ира, ты и правда уникальная! new [re: Alamoflame]архив 

:lol:



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/15 10:30
Re: уменя тоже есть история:) new [re: Bien]архив 

я ж написала, что все уходили от него в разные стороны и потом уже складывалось у каждой своё.

уход - сам по себе уже отказ безропотно делать всё, что кто-то пожелает.
многим приходится пройти через ошибки, конечно.
не забывай, что я говорю о 70 - 80 годах.




люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/15 10:31
Re: Ира, ты и правда уникальная! new [re: gelenao]архив 

а я не шутила, между прочим. я серьезно написала всё это.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/15 10:35
Re: Спасибо... new [re: Bien]архив 

именно к "своему" возрасту я пришла к этому максимализму, как ни странно. у меня были периоды, когда я считала так же, как Аля. "хоть кусочек личного счастья для себя урвать, пусть он чужой, но хоть на 5 минуточек - он мой". и вся прочая лабуда.


люблю Кемер

VISHA
(воинственный янычар)
2011/06/15 10:36
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Intriga]архив 

Вы можите думать все что угодно,но поверте,это НЕ так.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(воинственный янычар)
2011/06/15 10:40
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Katastrofa]архив 

Спасибо katastrofa,ты всегда даешь исчерпывающие советы)))

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/15 17:22
Вы можите думать new [re: VISHA]архив 

Ёлы, вы для начала научитесь в орфографии ошибок не делать.
Не говорите, что это опечатка...))))))



all_1984
(kara melek)
2011/06/15 17:23
Re: Вы можите думать new [re: Каравелла]архив 

а у тебя тоже очепятка?)))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/15 17:31
Re: Вы можите думать new [re: all_1984]архив 

Хде ? )))))



all_1984
(kara melek)
2011/06/15 17:38
Re: Вы можите думать new [re: Каравелла]архив 

ой,я тормоз))))))) моча в голову ударила,сорри, на работе туалеты закрыли))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/15 17:47
Re: Вы можите думать new [re: all_1984]архив 

* отодвигаясь в сторону *
И давно терпишь? )))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/15 17:48
Re: Вы можити думадь new [re: Каравелла]архив 

хорош девушку расстраивать.
она ласки с релаксом просит, а вы - орфография))

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/06/15 17:48
Re: Вы можите думать new [re: Каравелла]архив 

гыы..часа 2..щас вот открыли, но воды никакой нет. но я все равно сбегала))



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/15 18:03
Re: Вы можите думать new [re: Каравелла]архив 

а указывать человеку на его ошибки некомильфо
налетели на девушки аки коршуны!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/15 18:05
Re: Вы можите думать new [re: oyuncak]архив 

Чё-то у неё они на протяжении поста какие-то дошкольные..)))))))
Главное, чтобы она не говорила подобным образом: можИте...)))
Да я не зло!
Надо ж к кому-нить прицепиться. ))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/15 18:06
Re: Вы можите думать new [re: all_1984]архив 

Мда.........если все сбегали, то ....тяжко !!!!



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/15 18:13
Re: Ира, ты и правда уникальная! new [re: Alamoflame]архив 

в этот торжественный для меня момент, хочу сказать большое спасибо родителям и господу богу, а так же всем собравшимся здесь! Без вас у меня бы ничего не получилось!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/15 18:17
Re: Вы можите думать new [re: Каравелла]архив 

так а что за радость цепляться к тому, с кем ты в разных весовых категоряих?) вон даже в русском обставила бедолагу





Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(воинственный янычар)
2011/06/15 18:28
Я бы на Вас посматрела.. new [re: Каравелла]архив 

Я бы на Вас посмотрела,если бы Вы были бы в таком состояние,как я,как бы вы писали,я думать нормально не могу и перед глазами пелена. Ну чтож,хорошо что Вы очень грамотная и правильная,а главное людям "верить" умеете,так что подумали вначале,что я прикалываюсь тут над всеми.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/15 18:35
Re: Я бы на Вас посматрела.. new [re: VISHA]архив 

Если б у меня такое случилось, мстя моя незадачливому любовнику была б ужасной.
Далее.Базар -самое последнее место , куда бы я понеслась делиться. Ну, может, парочке юзерам и написала бы в личку, хотя сейчас это маловероятно, потому как выясняется , что не все юзеры- люди кристальной порядочности.
И ещё.Юмор всегда выручал меня в крайне неприятных ситуациях.Умейте поиронизировать над собой, помогает. Ну чё трагичного случилось? Живы-здоровы, хорошо , что этот *удила исчез из вашей жизни, а вы тужите. ))))Какое счастье, что он не обвинил вас в более крупном хищении и не потребовал мзды! Или не засадил вас в тюрягу!
Говорите сама себе : как здорово, что я отделалась от него и не сижу в кутузке!

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/15 18:42
Re: Вы можите думать new [re: oyuncak]архив 

Что значит " в разных весовых категориях " ?
Да про мою жизнь книги писАть можно!!!
А сколько раз обманывали меня ! Взяв мою девичью фамилию, смывались прямо перед дверьми ЗАГСа!



Favorit
(бездельник)
2011/06/15 18:43
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

А ведь и правда-это уже перебор с ласками! По-началу вроде было жалко, сейчас просто раздражает. Мне кажется, тема ваще себя исчерпала... в противном случае, девушка настроит против себя весь форум



Favorit
(бездельник)
2011/06/15 18:44
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

+1000



aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/06/15 18:50
Re: Я бы на Вас посматрела.. new [re: Каравелла]архив 

кстати, да, про тюрьму )) одна моя знакомая провела ночь в кутузке за компанию с одной "девушкой", которую турецкий "папик" обвинил в краже вещей (надоела она ему) так что автору повезло, что ее "друг" женат и не захотел "светиться" в полиции )))

hadi gel içelim

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/15 18:51
Re: Ира, ты и правда уникальная! new [re: oyuncak]архив 

в этот момент так и хочется тебе вручить статуэтку а-ля Оскар!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/15 18:56
Re: Я бы на Вас посматрела.. new [re: aksu07]архив 

Да вы что? Правда? Это ж как надо надоесть любовнику? ))
А вы знаете, бывают такие ситуации: мужчина намекает, а подруга не понимает или делает вид, что не понимает...)))))
Тогда следует прямой текст, а если и это не помогает, принимаются радикальные меры...))



Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/06/15 20:36
Re: что видно изначально new [re: Alamoflame]архив 

Именно фраза "про порядочность " просто убила меня ((((((.....



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 10:16
Re: что видно изначально new [re: Intriga]архив 

ну да работает на хорошей работе, по подвалам не ночует, а только в приличных отелях - значит порядочная

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 10:22
Re: Я бы на Вас посматрела.. new [re: Каравелла]архив 

ну она ж элементарных вещей не понимает.
что встречаться с женатым - непорядочно.
что надеяться ни на какое будущее не надо.
когда ей что-то пытаются сказать - она в штыки.
наверняка так же было и с его тонкими намеками и "знаками".
видит и слышит то, что ей приносит релакс и ласки.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 10:23
Re: Я бы на Вас посматрела.. new [re: aksu07]архив 

злой какой мог бы просто тут минусик поставить, зачем же сразу полицию звать?

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/16 10:42
Re: Я бы на Вас посматрела.. new [re: VISHA]архив 

если через три дня как ни в чем не бывало пригласит в отель, попробуйте найти в себе гордость и отказаться

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

VISHA
(воинственный янычар)
2011/06/16 11:05
Re: Я бы на Вас посматрела.. new [re: lemar]архив 

Через три дня не пригласит,возможно через месяц проявиться. Надеюсь хватит гордости ему отказать.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 11:07
Re: Я бы на Вас посматрела.. new [re: lemar]архив 

Галь, я в шоке от твоей доброты и понимания. ты настолько прониклась любовными переживаниями! мне такое не дано.
я честно признаюсь, меня эта вишенка выбесила. я наверное не любила женатых мужчин и никогда в них не вцеплялась мертвой хваткой, мне не понять.
никакой гордости она в себе искать не будет, т.к. она жаждет реабилитации и релакса

люблю Кемер

VISHA
(воинственный янычар)
2011/06/16 11:42
А Вам все не успокоиться.. new [re: Alamoflame]архив 

Да с чего Вы вообще взяли,что я в него вцеплялась,а тем более мертвой хваткой, у Вас перед глазами вырисовывается не та картинка.
Кто еще в кого вцеплялся,от того и взбесило больше всего то,что сам настаивал,и так сделал.


Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 11:45
Re: А Вам все не успокоиться.. new [re: VISHA]архив 

я Гале вобще-то ответила.

"Да с чего Вы вообще взяли"
со всего здесь Вами написанного

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/16 15:40
Re: Вы можите думать new [re: Каравелла]архив 

Нет, я собственно о том, что понятно, что достойного ответа девушка дать не может, уровень стервозности и агрессии не тот)) На этот форум новичкам рекомедовано приходить с бензопилой, иначе замесят как дитя
Собственно поэтому форум и вымер, думаю ни этой девушке, ни кому то прочитавшему со стороны вряд ли захочется что- нибудь здесь писать. Будем обсуждать стиральные порошки и проч.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/16 15:42
Re: Ира, ты и правда уникальная! new [re: Kinalikuzu]архив 

я уже ничему не удивлюсь

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/16 17:00
Re: Вы можите думать new [re: oyuncak]архив 

Да уж, тут лечение никак не гомеопатия, а хирургия без анестезии :obm: :lol: :gy:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

inspring
(хозяин ишака)
2011/06/16 23:21
Re: Я бы на Вас посматрела.. new [re: VISHA]архив 

Кажется, я понимаю этого парня! []

VISHA
(воинственный янычар)
2011/06/17 11:29
Офф.... new [re: inspring]архив 

Поживите в Турции,поговорите и попишите на трех языках,а потом посмотрим. А Вам по всей вероятности хорохориться больше нечем,вот Вы и обращаете ОСОБОЕ внимание на грамотность и сдержанность,мол Вы такая грамотная и сдержанная и не зануда...учительница наверное?)
А я вот такая безграмотная,зато настоящая ,открытая и творческая. И никогда не стала бы обижать людей такими высказываниями!!!

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/17 14:56
Re: Я бы на Вас посматрела.. new [re: inspring]архив 

Отвратительный, оскорбляющий реплай

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/17 14:58
Re: Офф.... new [re: VISHA]архив 

Думаю это человек знает один язык - хамский.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/17 15:57
Re: Офф.... new [re: VISHA]архив 

bos ver! ))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

inspring
(хозяин ишака)
2011/06/18 00:50
Re: .... new [re: VISHA]архив 

Браво! Вашего бывшего- поздравляю! []. НЕ учительница.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |