Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 12:53
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

естественно.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 12:55
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

а этому "другу" скажите, что вы абсолютно разочарованы в своем экс-любовнике, что он годится только для одного, а как человек не в состоянии понять с кем имеет дело и оскорбляет свою женщину.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/13 12:56
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Даже если деньги пропали и даже если он подумал на вас, нормальным было бы распросить, мол может что-то случилось, что леньги понадобились до такой степени. Если бы в то утро у тебя в кошельке денег стало бы меньше. Ты бы что подумала?


Один раз bir şey olmaz

VISHA
(знаток)
2011/06/13 12:56
Re: Безумно странная ситуация. new [re: lemar]архив 

Стоит ли ему об этом сказать...или бесполезно..
А в его понятие получается так что он мне доверял,а я так поступила....или все равно

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 12:57
Re: Ваше мнение. new [re: VISHA]архив 

да ни один мужчина не выносит выяснение отношений.. зачем ему эти встречи с разборками,слезами,соплями?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/13 12:57
Re: Развитие событий... new [re: brighten]архив 

+1

Один раз bir şey olmaz

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 12:58
Re: Безумно странная ситуация. new [re: farketmez]архив 

вот именно - человек судит по себе..
я как и ты представляю себе совсем другую картину развития событий, в случае НОРМАЛЬНЫХ отношений

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 13:01
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

почему вас так интересует как это выглядит в его голове?
он повел себя МЕРЗКО в любом случае! А что если он радуется своей дурацкой затее и хихикает? а что если он он уже развлекается с другой женщиной? и вы хотите продолжать уговаривать его ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ вас?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/13 13:03
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Девушка, вы извините, сколько вам лет, что вы такая ... наивная и никак не можете понять? Если бы у человека была хоть капля каких-то чувств к вам или хотя бы уважения, он бы во-первых никогда не подумал, что деньги взяли вы, во-вторых, даже если б подумал - придумал бы сам какое-то объяснение, но не стал бы вам об этом говорить. Это специально придуманный предлог, чтобы от вас отделаться наверняка. "Прекрасный секс" - не повод ожидать чего-то от мужчины. Да, больно, жестоко и тяжело - но это еще не самое худшее, что могло случиться. В будущем, будете осторожнее с людьми... может быть...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

VISHA
(знаток)
2011/06/13 13:03
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

да спасибо,знаю,я и не рыдаю...работаю...отвлекаюсь...ну и так держусь молодцом ,стараюсь..но ночью плохо сплю...мучает меня это....

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |