Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 11:46
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

зато, извини уж, что влезаю, у тебя есть статья автозагар - 24 000 в год
сорри а как ты автозагораешь на такие деньги?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:46
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

верю.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:47
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

50 на человека - согласна, уже можно говорить о фитнесах и прочих буржуйских развлечениях, мне казалось, что речь там шла о 50 тысяч на семью относительно молодых людей без детей.

на косметику и уход, если честно, и правда столько надо, но я признаюсь, что я косметический маньяк и, с тех пор как стала зарабатывать столько, чтобы позволить себе люкс и проф, масс не покупаю. То есть сумму расходов растет не за счет количества, а за счет цены за единицу. Если жизнь заставит, буду чистую линию покупать, конечно. Расход 5000 - это не при скромной жизни, это не сильно ужимаясь, но держа себя в руках при расходах, не пускаясь во все тяжкие.

В целом, я могу сказать честно, что мы много тратим на "фи": я сильно развратила мужа в этом плане. Можно купить шарф в h&m за 400 рублей, но я веду его в Эмилио Гильдо за 4000. Подобные траты я не считаю необходимыми, но , если можно себе это позволить, я думаю, что не вредно иногда сделать себе приятное.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:50
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

ключевая фраза - если можно
вопрос был на сколько в ПРИНЦИПЕ можно прожить)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:50
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

что такое? ты в шоке от чего?


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:52
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

окрашивание без изысков- это просто окрашиванеи одним цветом. Если мастер чистит базу, делает мелирование и тонирование сверху или какое-нибудь брондирование или шатуш, то это уже другие цены даже в простеньком салоне.
Например, окрашивание длины до середины спины +корни хорошей краской - от 5000.
Можно, конечно, и дома палеттом, но это без волос остаться.

Я встречаю очень мало людей, ничего не делающих со своим цветом волос, тк у большинстве все-таки либо цвет некрасивый\тусклый либо седина лезет, причем уже с 25 лет - и ходить в таком виде простонеприлично, хотя можно, конечно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/17 11:53
почитал-почитал и.... new [re: Haarika]архив 

короче
Jedem Das Seine!

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

all_1984
(kara melek)
2011/06/17 11:54
Re: почитал-почитал и.... new [re: Фауль]архив 

васисдас???



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 11:54
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

если честно от твоего списка. ты правда обертываешься, автозагараешь, наращиваешь ногти и работаешь в офисе еще у тебя хватает времени сидеть на туркиру и своими делами заниматься?
мне на маникюр-педикюр лень ходить, но тут очевидные какие-то вещи, а на массаж из 10 сеансов в последний раз с трудом себя записала - то ли с мужчиной поссорилась, то ли еще от какого-то блудняка

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 11:54
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

так всегда обсуждение этой темы здесь переходит в указанное тобой русло )))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |